Мяные консервы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Вера М 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19805

    Вера М
    Участник

    Дорогие, мамочки! Провожу социологический опрос для диплома на тему «сравнительная характеристика детских мясных консервов на примере пюре из говядины». меня интересует кушает ли ваш малыш мясные консервы, если да, то какой фирмы, если нет-то почему!!!!:yes:

    #69176

    Вера М
    Участник

    :stop:Мамочки! У меня полезная информация!!! Проводила физико-химические иследования мясных консервов из говядины в лаборатории. Я взяла 5 образцов: Бабушкино лукошко, Тема, ФрутоНяня, Hame, HiPP. Несмотря на то, что HiPP отличается более высокой ценной (60 руб), он не соответствует требованиям ГОСТ ни по показателям массовой доли влаги, ни по массовой доли хлоридов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя имеет лучшие органолептические показатели (вкус, цвет, запах…). Самый оптимальный вариант, на мой взглад, это фирма ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #69177

    Ирина З…
    Участник

    Вы еще бичнат включите в этот перечень sad Вот уж гадость…
    У меня ребенок все пюрешки пробовал, но кушать не стал… Наотрез отказалась. Если кусок мяса дашь вареного, сосет, теперь уже отгрызает. Никакого блендерного продукта не признает.
    В единственных консервая был натуральный вкус и запах — в Нестле, но это мое мнение… А маха и это кушала лишь один раз smile Зато суп кушаем с удовольствием!

    #69178

    Катушка
    Участник

    +1smile

    #69179

    Вера М
    Участник

    Много лет назад мой препод купил Нестле мясную консерву, открыл, а там слой зеленой плесени был((((((((Жуть!!!!!!!!!!!!!

    #69181

    Nina
    Участник

    а моя Маша вообше такое мяс не признает. ест только варенное, раньше боендером делала, теперь тк грызет

    #69182

    По оему лучше 2 часа у плиты,чем эти консервы,мы пробывали 1 раз фруттоняня,так она плевалась потом весь вечер.только свежее мясо варим,в блендер,и с овощами.за уши не оттащишь

    #69183

    Нина
    Участник

    Низачто, консервам какбы небыли хороши «нет».Пробовала и нераз,все дети плевались.когдато купила печенку с овощями и ради интереса попробовала и фу-фуsad

    #69184

    Вера М
    Участник

    Вообще, консервы должны производиться высшего качества, и если верить литературе, которую я надыбала, то консервы очень полезны. Но другой вопрос, что у нас в стране (да и не только у нас) их вырабатывают, мягко сказать, не правильно. Наверно, как всегда, экономят на всем(((

    #69185

    Вера М
    Участник

    Я очень хотела взять семпер для исследования, но как назло не оказалось его ни в одном магазине((( Но я надеюсь, что это качественный продукт, хотя мне кажется, что он похож на Хипп. Поэтому большой вопрос

    #69187

    Нина
    Участник

    Так как у нас больше всех этих иностраных консервов,то могу сказать,я их покупала на пробу.Незнаю, но консервы,они везде консервы.Это тоже самое как многие ничего плохого в фаст-фуде невидят.Неужели тяжело купить мясо и сделать его,да перетереть,заранее приготовьте,поставьте в контеинер и в течении суток греите.Я с 3я детками,но всем готовили домашн пищю.Кстати мои подруги которые предпочитали консервы,теперь у деток 3-7лет имеют аллергию,и как им врачи говорят,все сказалось это и плюс то,что мамы при беремености много витамин ели.

    #69188

    Вера М
    Участник

    По поводу аллергии — согласна. Я отказалась от всего покупного детского питания и результат — у моей доченьки хоть и есть аллергия, но гараздо меньше. Раньше щеки были пунцово-красные, а сейчас легкие пятнышки, которые даже с делека не видно. (если, конечно, не натрескается всего подряд)))
    были пунцово-красные, а сейчас легкие пятнышки, которые даже с делека не видно. (если, конечно, не натрескается всего подряд)))

    #69180

    Полосатый Кать
    Участник

    Тем не менее Бич Нат это одни из лучших детских консервов smile
    И по составу — горааааздо лучше Нестле.

    #69186

    ika_ika_ika
    Участник

    Семперовские пюре для дочки аллергика чуть ли не единственные подходили (не вызывали аллергию).
    Брали чернослив, чернику, брокколи.
    Т.е. при аллергии на лактозу, глютен, белок коровьего молока — можно рекомендовать.

    #69189

    Borodina
    Участник

    [QUOTE=Вера М;10285]Дорогие, мамочки! Провожу социологический опрос для диплома на тему «сравнительная характеристика детских мясных консервов на примере пюре из говядины». меня интересует кушает ли ваш малыш мясные консервы, если да, то какой фирмы, если нет-то почему!!!!:yes:[/QUOTE]
    моему младшему 8ой месяц,мы кушам говядину фирма производитель «тема»,никаких проблем нет…но больше ему нравится телятина…я бы конечно спросила почему именно телятина так он же все равно не скажет:Р

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.