Где лучше сделать узи в Москве?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Тигра 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19148

    Мама Тигра
    Участник

    ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ? Голова кругом идет от рекламных объявлений!!!

    #64907

    Сашенька
    Участник

    Я делала узи у генетика в клиники нервных болезней имени сеченова. мне там понравилось

    #64908

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Тигра;7505]ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ? Голова кругом идет от рекламных объявлений!!![/QUOTE]
    В Москве Арт-мед ([url]http://www.art-med.ru/[/url]). :ura:

    сначала наши друзья (семейная пара) делали УЗИ со старшим и с младшей несколько раз (на Тимирязевской). а в начале года делали мы с мужем (правда, на Красной Пресне).

    делали 3D-УЗИ фундаментальное. можно с допплером.
    можно выбрать любого врача. :yes: мы особо не выбирали, т.к. нам надо было срочно сделать (фактически в праздничные новогодние дни).

    нам всё понравилось! :yahoo:
    всё померили (рост, вес), все органы нашли (20 неделек нам тогда было). показали маленького в 3-х мерном изображении, как наш малыш пальчик сосет, щечки надувает и улыбается. :yahoo: у врача был свой монитор, у нас с мужем — свой. послушали стук сердца, замерили его. посмотрели на соответствие каждого органа возрасту (задержка или наоборот опережающее развитие), среднее значение; ПДР по УЗИ.
    проверили плаценту, воды, шейку матки.
    под конец подарили пару фоток + наше УЗИ на двд-диске! :yahoo: (не считая мед. документа с характеристиками УЗИ.)

    #64909

    Мася
    Участник

    Узи в Цире в Марьино! Не пожалеешь. Мы с мужем ездили, узи 3-д 1300р. Врач просто супер. Все рассказала, показала. Все так аккуратно не торопясь.
    Все рассказала, показала. Все так аккуратно не торопясь.

    #64910

    13котят
    Участник

    Я тоже делала в Арт-Меде 2 раза и один раз в Он-клиник, все просто супер!!! Осталась очень довольной. В Арт-меде делала у Мазырко М.А. — просто великолепный врач, такое отношение замечательное.

    #64911

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мама Тигра;7505]ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ? Голова кругом идет от рекламных объявлений!!![/quote]
    Последний делала в инвитро. Недорого, удобно.

    #64912

    Poison
    Участник

    Zemkin, а в инвитро 3d есть или только 2d? Я там обычно анализы сдаю, а про УЗИ как-то даже в голову не приходило спрашивать)

    #64913

    Zemkin
    Участник

    [quote=Poison;17492]Zemkin, а в инвитро 3d есть или только 2d? Я там обычно анализы сдаю, а про УЗИ как-то даже в голову не приходило спрашивать)[/quote]
    Я пока делала 2д, для трехмерного рано мне еще, 15 недель))) 2д стоит 1320)))

    #64914

    Poison
    Участник

    понятно smile)

    #64915

    Alfa_W
    Участник

    Я делала с первым малышом на Опарина, у А.И. Гус.
    Мне наставили кучу жутких диагнозов, а он все их снял, оказалось все один в один как он сказал!

    #64916

    Маруся22
    Участник

    а я простые узи делаю у своего врача, а которые важные в 22-24 недели, в 35 примрено и т.д. (когда пороки развития отсекают), он меня на кафедру РАМН отправлял. Я довольна, там очень тщательно смотрят и даже небольшие проблемки отсекают smile

    #64917

    LerikaResser
    Участник

    с подругой за компанию ходила два раза — в семейный доктор и в клинику запад. СД нам не очень понравилось — безучастность врача за такие деньги сильно портит настроение, хотя зрелище само по себе прекрасное. А в западе хорошо было. Почитайте -[url=http://Ваша ссылка]http://medkvr.ru/articles/uzi-ploda-pri-beremennosti/ [/url]Они запись дали.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.