Кто где ведет беременность?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63649

    Shanti
    Участник

    [quote=Луиза;18481]Если есть деньги,рожайте в Перинатальном центре. У нас с мужем небольшой доход,мы год копили,в итоге я благодарна ему и помощи родителей,я родила без сучка и задоринки,все было как в сказке.[/quote]
    Да , подружки рожали — супер) А у нас рядом в Видном тоже круто и врачи одни из лучших) И денех надо немного- 50-60 тыщ за роды — домашняя обстановка.

    #63650

    Shanti
    Участник

    Наблюдаюсь в ЖК Марьино платно — это филиал медцентра в коломенском, мне нравится )

    #63651

    Булка
    Участник

    Я веду (все-таки) в платном центре, в котором у нас от работы страховка. Но беременность не входит в эту страховку. Я заключила контракт с этим центром, так что когда надо пойти к специалистам пойти иду по обычной страховке, а что касается гинекологии то это контракт. Очень довольна, врач просто золото. Хотя сначала я собиралась к другому врачу в этом же центре, но оказалось что она не ведет беременных, и посоветовала мне врача, которым я очень довольна ттт. И опять же рада что не пошла в районную ЖК, в которую даже анализ на спид и сифилис надо записываться, по моему это полный бред, зато бесплатно.

    #63652

    kitten
    Участник

    Кстати наша консультация тоже платная, а беременность ведут бесплатно, платим только за некоторые анализы

    #63653

    lolii
    Участник

    Если есть возможность вести беременность платно, то это нужно делать, на таком нельзя экономить. Я вела беременнось в Преамбуле. Отношение как к человеку, все оборудование и вобще сама клиника современная. Одни положительные эмоции.

    #63654

    Natalian81
    Участник

    Я тоже нашла замечательный платный центр в Москве (Центр Традиционного Акушерства на Армянском пер.), заключила контракт на ведение беременности, по которому у меня всё включено, в том числе йога и фитнес! Я безумно довольна качеством обслуживания, профессионализмом врачей, особенно благодарна своему личному врачу акушеру-гинекологу, которая настолько заботливая, настолько добрая, внимательная, что хочется к ней приходить постоянно! Вообщем, центр супер! Сейчас начинаю ходить на курсы по подготовке к естественным родам!

    #63655

    Julliana
    Участник

    Наталья, я тоже наблюдалась в ЦТА, действительно замечательный центр, система обслуживания достаточно удобная, отношение хорошее, а главное, что поразило,-индивидуальный подход! Сейчас с ними готовлюсь к естественным родам, подготовка там тоже очень даже достойная!

    #63656

    YMarinochka
    Участник

    надо бы открыть такую тему, уже последнего года. Я наблюдаюсь в Евро-Меде, очень нравится, контракт полностью устроил, врач тоже. Я согласна с предыдущим автором, платно все же лучше наблюдают, это факт. В клинике заинтересованы в том, чтобы беременная женщина была довольная наблюдением, поэтому специалистов набирают хороших, оборудование в частных тоже хорошее, в евромеде стационар свой предусмотрен. Кто бы что ни говорил, но разница будет. В ЖК тоже наблюдаться можно, если посчастливится найти такогого гинеколога, которому вы будете доверять

    #63657

    Alena1985
    Участник

    Очень рекомендую центр «Практическая медицина» Москва м. Динамо — сама вела там всю беременность и осталась в восторге от этого центра, прекрасное отношение, чувсвуется огромная ответсвенность специалистов и всего персонала, оборудование новое — хорошее. Все 9 мес. — огранизованно, анализы во время, тщательный осмотр, узи специалситы вообще молодцы, все рассказывают и показывают. http://cpmed.ru/- доп. информацию , цены, услуги прочтите на сайте. Всем советую!

    #63658

    Maria Antuanetta
    Участник

    Клинический гописталь на Яузе — моя подруга здесь ведет беременность, посмле ее рекомендации я сюда тоже в гинекологию обратилась, беспокоили боли по-женски. И скоро будет проходить обследование по эндокринологии https://www.yamed.ru/programmy/endokrinologicheskii-check-up/. Решила воспользоваться акцией

    #63659

    Sofiya2016
    Участник

    Могу посоветовать для ведения беременности «Арт-Мед» на Красной Пресне. Там приятная атмосфера и дружелюбный персонал, ну и конечно, что самое важное специалисты выского уровня и оборудование последнего поколения.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.