Кто где ведет беременность?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63618

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;7131]Анютка спасибо большое!!!!!!Регистрация есть!!!!smile[/QUOTE]
    пока не за что. smile
    сначала надо получить мед. полис. smile

    кстати, а на прежнем месте жительства почему не давали? вроде мед. полис действует на всей территории России…

    #63619

    Сашенька
    Участник

    Насколько я знаю страховой полис у всех есть

    #63629

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Анютка;7133]пока не за что. smile
    сначала надо получить мед. полис. smile

    кстати, а на прежнем месте жительства почему не давали? вроде мед. полис действует на всей территории России…[/quote]
    Девочки все верно!!у меня есть страховой медицинский полис его еще мне по работе выдали, как обязательное медецинское страхование!!!И так как я ухожу в декретный отпуск, то для меня как для работника он продолжает действовать!!!!Вот только не знаю точно, на территории Москвы такие же законы действуют???:hmm:

    #63620

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Сашенька;7138]Насколько я знаю страховой полис у всех есть[/quote]
    У меня есть!!А в Москве интересно он будет действовать???Вроде же он должен везде работать???

    #63630

    Ирина З…
    Участник

    Это из серии «Есть Москва, а есть заМКАДье…» :rofl:

    #63621

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;7166]У меня есть!!А в Москве интересно он будет действовать???Вроде же он должен везде работать???[/QUOTE]
    конечно, должен действовать!! :yes:
    а чтобы прикрепиться к поликлинике по месту жительству, достаточно написать заявление, показать паспорт и мед. полис.
    в регистратуру обратись! :ura:

    #63622

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Анютка;7168]конечно, должен действовать!! :yes:
    а чтобы прикрепиться к поликлинике по месту жительству, достаточно написать заявление, показать паспорт и мед. полис.
    в регистратуру обратись! :ura:[/quote]
    Все поняла!!!Спасибо большое!!!!smile

    #63631

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Ирина З…;7167]Это из серии «Есть Москва, а есть заМКАДье…» :rofl:[/quote]
    Ирина и не говори!!!Столько замарочек!!Но всетаки надеюсь, что Россия везде едина!!!:rofl:ттт

    #63625

    Lana_s
    Участник

    [quote=Сашенька;7054]У нас в консультации иногородним нужно при себе иметь:паспорт, полис и свидетельство о регистрации. Я думаю, что во всех районных так же. Принять вас должны, так что не переживайте![/quote]
    У нас в районе такая же ситуация. Принять просто обязаны! Всё будет хорошо, главное не нервничайте!

    #63626

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Lana_s;7213]У нас в районе такая же ситуация. Принять просто обязаны! Всё будет хорошо, главное не нервничайте![/quote]
    Ой спасибочки большое!!!!Теперь я хотя бы могу быть спокойна, что не обязательно заключать целый контракт в платной клинике!!!Там так денежки дерут!!!Только на консультации отдельные туда можно ходить!!!Спасибо!!!smile

    #63627

    Lana_s
    Участник

    [quote=Мама Алена;7242]Ой спасибочки большое!!!!Теперь я хотя бы могу быть спокойна, что не обязательно заключать целый контракт в платной клинике!!!Там так денежки дерут!!!Только на консультации отдельные туда можно ходить!!!Спасибо!!!smile[/quote]
    Да не за что! Ростите и не волнуйтесь почем зря!

    #63623

    Сашенька
    Участник

    Он действует на территории рф 100%

    #63632

    Ирина З…
    Участник

    Алена, только вы наверное у себя в Казани на учете стоите уже давно? В 30 недель кажется, дают родовый сертификат. С врачом поговорите, и с родовым сертификатом — в Москву

    #63633

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Ирина З…;7330]Алена, только вы наверное у себя в Казани на учете стоите уже давно? В 30 недель кажется, дают родовый сертификат. С врачом поговорите, и с родовым сертификатом — в Москву[/quote]
    Да Да именно так и хотела!!!Дождаться родового сертификата и уж с ним ехать!!!Спасибо большое!А его ведь в 30 недель дают??Да??:hmm:

    #63624

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Сашенька;7297]Он действует на территории рф 100%[/quote]
    Спасибо!!!Буду надеяться, что все получится!!!Уж очень хочется!итак переживаний хватает!!;)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.