Боль в яичнике во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Caiwa 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18881

    Caiwa
    Участник

    Добры день девочки, у меня проблема… Болит левый яичник… Так сильно что отдает в ногу ночью просыпаюсь, целый день мучаюсь. Была у врача он говорит что яичник не может болеть, что это угроза прерывания. Сделали капельницу магнезию ничего не прошло, дома пью но-шпу по 2 таблетки 3 р.н.д. магне В6. дуфастон, и еще врач приписал генипрал по 1/2 2р.в.д. Очень волнуюсь у меня 16 неделя на узи пойду в 17. Еще и центральное предлежание плаценты и матка в тонусе, и яичник стал болеть, я четко чувствую что это яичник, у кого болел так сильно напишите, пожалуйста.sad

    #63464

    Ирина З…
    Участник

    А кто сказал, что не может быть воспаление яичника или кисты на нем?? Будете делать УЗИ, попросите посмотреть…
    Кстати, это всю беремееность или где-то на 16-й неделе только началось? В период, когда должны начаться менструации — запросто может быть, особенно если раньше менструации проходили болезненно

    #63465

    Caiwa
    Участник

    Да Ирина, у меня сейчас период менструации, и началось это на 16 неделе и длится уже 3-й день. Но раньше таких ощущений не было.

    #63466

    Alina
    Участник

    вот вот!
    у меня уже начинается 17 неделя, но до 16 ничего не беспокоило, а тут начались выделения и тянет живот! ((

    какая то раковая эта 16 неделя!!!!

    #63467

    Lily
    Участник

    У меня тоже в 16,4 недель болел яичник, я даже в стационар звонила, врач подозревала апендицит, но кровь сдала все в норме. Пила ревалгин анальгетик + новокаин с магнезией укол.

    #63468

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, от математики еще никто не уходил: средний цикл это 28 дней, то есть 4 недели. А 16-я неделя — как раз на начало цикла приходится, поэтому и беспокоит боль в яичнике

    #63469

    Инночка
    Участник

    у меня до 15.5 недель беременности не было никаких неприятных ощущений, и вдруг просыпаюсь утром, болит низ живота справа, все сильнее,сначало отдавало в ногу, потом уже и под ребра, думала аппендицит, до обеда не могла встать с кровати. Хотела скорую вызвать, потом подумала-выходной день, УЗИ делать в больнице никто не будет, решила сначало в платный медцентр сделать УЗИ всех органов и плода, а потом уже с результатом в больницу ложиться. В итоге — с органами все в порядке, тонус по правой стенке матки, угроза прерывания. Врач сказал лежать , вставать только в туалет, пить ношпу, курантил, Магне В6, на ночь свечи с папаверином, валерианку, хофитол. Боли прошли на след день, но матка приходила в тонус регулярно, иногда к вечеру побаливал живот. В 28 недель пошла в бассейн, самочувствие значительно улучшилось. Сейчас 35 недель думаю до 37 поплаваемsmile

    #63470

    Alina
    Участник

    тоже самое было на 16 неделе!
    в субботу утром заболел живот, схватило правый бок. в обед с мужем уже были на узи. тоже тонус матки поставили sad теперь вот папаверин и но-шпа …

    #63471

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Alina;6828]тоже самое было на 16 неделе!
    в субботу утром заболел живот, схватило правый бок. в обед с мужем уже были на узи. тоже тонус матки поставили sad теперь вот папаверин и но-шпа …[/QUOTE]
    Како-то критический срок:yes: И ведь всё по выходным происходит, когда только дежурные врачи везде…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.