Предвестники

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63395

    Светоша
    Участник

    Киттен, вы уже стали мамой? А то Вас не было некоторое время на форуме.

    #63396

    Lyolya
    Участник

    Киттен уже мамочка, она в теме июлята писала smile

    #63397

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Светоша;48069]Киттен, вы уже стали мамой? А то Вас не было некоторое время на форуме.[/QUOTE]

    Да я в четверг стала мамой, нам завтра ровно неделькаsmile

    #63398

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;48111]Да я в четверг стала мамой, нам завтра ровно неделькаsmile[/quote]
    все никак за вас не нарадуюсь)))

    #63399

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;48189]все никак за вас не нарадуюсь)))[/QUOTE]

    ой, я сама та нарадоваться никак не могу)))))))Да и не верится, что эти 9 месяцев так пролетели, смотрю,а живота та нет и животик мой сопит в две дырочки в кроватке:yahoo:

    #63400

    Танита
    Участник

    удивительные ощущения,наверно)были 2 в 1 а теперь по отдельности)

    #63401

    Иссида
    Участник

    :ura:Поздравляю! Как прошли роды?

    #63402

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Иссида;48216]:ura:Поздравляю! Как прошли роды?[/QUOTE]

    Спасибоsmile
    Всё прошло хорошо ттттттттт без осложнений и за 8-9 часовsmile

    #63403

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;48213]ой, я сама та нарадоваться никак не могу)))))))Да и не верится, что эти 9 месяцев так пролетели, смотрю,а живота та нет и животик мой сопит в две дырочки в кроватке:yahoo:[/quote]
    как, кстати, живот? Опал?

    #63404

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;48235]как, кстати, живот? Опал?[/QUOTE]

    Ты знаешь меня пугали, что живот будет большой и спадёт только недели через 2, а я как родила у меня живот сразу провалился и сейчас его почти нет, ща матка ещё до конца сократится и думаю он у меня вообще исчезнет. Я родила и потеряла сразу 7,5 кг, вот дома уже 3 дня и ещё -3 кг, так что я почти в своёй нынешней форме)))))уде во всю ношу все свои вещи, а самое главное это каблук:yahoo:

    #63405

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;48236]Ты знаешь меня пугали, что живот будет большой и спадёт только недели через 2, а я как родила у меня живот сразу провалился и сейчас его почти нет, ща матка ещё до конца сократится и думаю он у меня вообще исчезнет. Я родила и потеряла сразу 7,5 кг, вот дома уже 3 дня и ещё -3 кг, так что я почти в своёй нынешней форме)))))уде во всю ношу все свои вещи, а самое главное это каблук:yahoo:[/quote]
    круто))) А я только на каблуки встала с началом беременности, недолго радовалась))) Жду когда снова смогу их нацепить)))

    #63406

    konchitta
    Участник

    У меня за сутки до рождения дочки

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.