Предвестники

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63378

    Caiwa
    Участник

    Мы так хотим чтобы был рачок))) А он что то не собирается:Р И вообще всю беременность сохраняли а сейчас никаких предвестников нет. Хотя вчера была у врача шейка на один палец уже открыта………. Девочки, вы не в курсе, сколько ей нужно времени, и на сколько открыться, что бы все началась!

    #63379

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Caiwa;45710]Мы так хотим чтобы был рачок))) А он что то не собирается:Р И вообще всю беременность сохраняли а сейчас никаких предвестников нет. Хотя вчера была у врача шейка на один палец уже открыта………. Девочки, вы не в курсе, сколько ей нужно времени, и на сколько открыться, что бы все началась![/QUOTE]

    у меня тоже раскрытие один палец, для того что бы родить она должна раскрыться на 10 смsmile, но

    #63380

    kitten
    Участник

    девочки я по поводу предветника веса, что типа перед родами худеют. Пик моего веса за всю беременность был 74 кг, а теперь я вешу 72,6 кг и каждый день теряю ровно по 100 гр., кто знает, мне вот очень интересно вес уходить будет до самых родов?Хотя у меня постоянное желание что либо жевать и я в принципе себе не отказываю и так и поступаюsmile

    #63381

    Caiwa
    Участник

    [QUOTE=kitten;45806]девочки я по поводу предветника веса, что типа перед родами худеют. Пик моего веса за всю беременность был 74 кг, а теперь я вешу 72,6 кг и каждый день теряю ровно по 100 гр., кто знает, мне вот очень интересно вес уходить будет до самых родов?Хотя у меня постоянное желание что либо жевать и я в принципе себе не отказываю и так и поступаюsmile[/QUOTE]
    Киттен, я читала что несмотря на то, что ребенок в этом месяце может прибавлять в весе, вес мамы если и увеличится то совсем немного, останется неизменным или даже уменьшится на один, два кг. Потеря веса на 9-м месяце беременности обычно обусловлена уменьшением амниотической жидкости — по мере того, как гормоны начнут перераспределять жидкость, присутствующую у вас в организме. Уменьшение амниотической жидкости и частое мочеиспускание могут привести к тому, что общее количество жидкости в вашем организме уменьшится, а значит снизится ваш вес. Ваше тело избавляется от лишней жидкости.:yahoo:

    #63382

    kitten
    Участник

    спасибоsmile

    #63385

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;6565]За какое время начинает слизистая пробка отходить? А боли в области кретца когда начинаются?;)?[/QUOTE]
    мне эта статья очень понравилась.
    [url]http://volgo-mame.ru/publ/37-1-0-103[/url]

    #63386

    aleksandra
    Участник

    [quote=Oxana;47625]мне эта статья очень понравилась.
    [URL]http://volgo-mame.ru/publ/37-1-0-103[/URL][/quote]
    Спасибо, здоровская статья! Нам еще рано только 31 неделя но статью я уже сохранила

    #63387

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ЮЛЯ;47675]Очень хорошая статья впринципе как и все те которые вы Оксана вылаживали в течении всех 9 месяцев.[/QUOTE]
    Спасибо девочки! Старалась очень….

    #63388

    Танита
    Участник

    спасибо за статью, я ее даже сохранила.
    Все ищу в себе предвестники…которых,кроме пробки нет
    вчера у акушерки была, животик у меня всего на 2 пальца опустился, у малыша сердце почему-то билось часто, но меня убедили,что за норму не выходит, просто в сравнении с предыдущими измерениями оч быстро билось. и по измерениям животик( ВДМ) не вырос совсем…как был 36 так и остался…акушерка уверяла,что малыш нормальный внутри на ощупь подрос, но что-то все мне это не нравится…

    #63389

    Oxana
    Участник

    Ой и я читала вчера,и всё пыталась найти в себе кое что….ну есть пару предвестников smile

    #63390

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Oxana;47841]Ой и я читала вчера,и всё пыталась найти в себе кое что….ну есть пару предвестников smile[/QUOTE]
    Оксан, а у тебя ПДР когда?

    #63392

    aleksandra
    Участник

    [quote=Танита;47836]спасибо за статью, я ее даже сохранила.
    Все ищу в себе предвестники…которых,кроме пробки нет
    вчера у акушерки была, животик у меня всего на 2 пальца опустился, у малыша сердце почему-то билось часто, но меня убедили,что за норму не выходит, просто в сравнении с предыдущими измерениями оч быстро билось. и по измерениям животик( ВДМ) не вырос совсем…как был 36 так и остался…акушерка уверяла,что малыш нормальный внутри на ощупь подрос, но что-то все мне это не нравится…[/quote]
    Zato i y sebia 4ego tolko ne nashla a nam tolko 31 nedelia! O4en pregdevremennux bous — vot u na sebia primeraiu! Yx strashnai eto sila samovnyshenia!

    #63391

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Анютка;47974]Оксан, а у тебя ПДР когда?[/QUOTE]
    ПДР на 17.08 были у доктора в пятницу, сказал плод уже низко, ждите скоро попросится,недельку или две еще.

    #63393

    kitten
    Участник

    [QUOTE=ЮЛЯ;47838]Я тоже ищу ну пока ничего не обнаружила и пробка намести или она вышла,а я не видела.Вы не панекуйте все будет хорошо[/QUOTE]

    Я думаю если бы вышло , то увидела, она не маленькая и бесследно она не выходит, это мой личный опыт))))

    #63394

    kitten
    Участник

    хотя выйти она может когда рожать будешь

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.