Предвестники

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63365

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;45500]Если честно, то я рада, что всё таки не буду перехаживатьsmile[/QUOTE]
    😉 я даже по доброму завидую тебе! Главное плод сформирован….
    Очень рада за твои такие новости…

    #63366

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=виктория;45505]Оксана, а тебе когда….. рожать?[/QUOTE]
    Через месяц срок стоит.На 17.08.

    #63373

    kitten
    Участник

    Спасибо, я тоже очень радаsmile

    #63367

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=виктория;45513]Устала уже, наверное, тяжело? Себя вспоминаю летом, с ума сходила. Жара, пыль, дышать нечем…[/QUOTE]
    Вик если честно,то да уже устала…(сдавать стала неделю назад конкретно,сна нет,что то колит,и т.д..)
    что касается пыли..слава богу у нас ее нет,воздух чистый,жара не все лето,июнь дождливый был,и в июле редко но дождь идет,как то особо не мучаюсь…рада даже что лето такое выдалось в этом году.

    #63368

    kitten
    Участник

    ой да, с погодой хорошо вам, а у нас та жуть сейчас, жара ужастная 28-30. Валяюсь под вентилятором, а еще с пузиком та вообще тяжко

    #63369

    kitten
    Участник

    жесть

    #63370

    Oxana
    Участник

    Терплю девчат. Уж скорей бы smile
    а с погодой действительно фортануло,я по весне очень переживала что пик беременности попадает на жару…
    а нет и слава богу!

    #63374

    Танита
    Участник

    класс, скоро новая жизнь начнется.Интересно малыш будет львенок или рачок) держу кулачки за вас.

    #63371

    Танита
    Участник

    Нам тоже немного осталось);)
    Кстати,что-то я в туалет зачастила тоже..по 3 раза в день) И еще дикий голод мучает…( вот в предвестниках наоборот написано )Хочу в июль вписаться…поговорю с малышом…

    #63375

    kitten
    Участник

    [QUOTE=виктория;45534]Да вот мне до сих пор интересно, кто мой ребенок: рачонок или львенок? Мы родились 23 июля, и во всех гороскопах по-разному, где-то пишут. что лев, где-то, что рак.
    но к воде он не равнодушен однозначно, но и видели бы вы его глаза, когда горит костер (огонь) и КАК он на него смотрит!!!!!![/QUOTE]

    вообще мне кажется, что должен быть лювёнком, хотя у меня у тёти ДР 23-его июля и она вроде рак. Ну вот есть выборsmileпо чертам характера посмотри

    #63377

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Танита;45530]класс, скоро новая жизнь начнется.Интересно малыш будет львенок или рачок) держу кулачки за вас.[/QUOTE]

    мне чё то кажется что он хочет быть рачком, а там посмотрим.

    #63376

    Zemkin
    Участник

    [quote=виктория;45534]Да вот мне до сих пор интересно, кто мой ребенок: рачонок или львенок? Мы родились 23 июля, и во всех гороскопах по-разному, где-то пишут. что лев, где-то, что рак.
    но к воде он не равнодушен однозначно, но и видели бы вы его глаза, когда горит костер (огонь) и КАК он на него смотрит!!!!!![/quote]
    лев, первый день каждого знака 22-ое

    #63372

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Танита;45531]Нам тоже немного осталось);)
    Кстати,что-то я в туалет зачастила тоже..по 3 раза в день) И еще дикий голод мучает…( вот в предвестниках наоборот написано )Хочу в июль вписаться…поговорю с малышом…[/QUOTE]

    по 3 раза в день?Просто я днём сейчас бегаю каждые пол часа, а ночью к примеру этой я сбегала раз 6, такое ощущение что я не успевала заснуть как снова в туалет.
    Та знаешь на счёт голода, он у меня тоже присутствует, но я не могу есть ничего тяжолого, овощи и фрукты, еду ем варёную, жаренное не могу есть в последнии дня 2-3.

    #63383

    kitten
    Участник

    деычонки, а кто рожал, у все перед родами малыши притихали?

    #63384

    kitten
    Участник

    а мой вот пока еще активно ворочается, но я как поняла, что не у всех детки затихают?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.