Предвестники

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63344

    kitten
    Участник

    [url]http://forum.mama.ru/showthread.php?t=665[/url]

    Девчонки, вот такая же темка)))

    #63311

    Oxana
    Участник

    А за месяц она отойти не может?

    #63312

    Ирина З…
    Участник

    я не знаю, у меня так и не отошла smile

    #63346

    kitten
    Участник

    Если вы про пробку слизистую, то может и за месяц, это не самый выраженный и обязательный предвестник родов, но показатель того что вот вот уже скоро.
    Нам врач сказала что отходит она всегда, только кто то замечает это а кто то пропускает, и еще если пузырь прокалывают то её мама не увидит.

    #63349

    vfhbyfr
    Участник

    привет всем!я сегодня диплом защитила на 5!:yahoo:
    а еще у меня сегодня с самого утра болит поясница и иногда низ живота.я сначала думала, что перенервничала и все разболелось, но поехала на узи и сказали что все хорошо,но это предвесники. скажите а за какое время они начинаются?может мне надо быть на готове?

    #63352

    Oxana
    Участник

    поднимаю тему для Марины

    #63345

    Oxana
    Участник

    еще для марины тему поднимаю.

    #63350

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=vfhbyfr;41597]привет всем!я сегодня диплом защитила на 5!:yahoo:
    а еще у меня сегодня с самого утра болит поясница и иногда низ живота.я сначала думала, что перенервничала и все разболелось, но поехала на узи и сказали что все хорошо,но это предвесники. скажите а за какое время они начинаются?может мне надо быть на готове?[/QUOTE]
    Марина привет.Поздравляю тебя! на твой вопрос темы уже есть, я их подняла.

    #63313

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Oxana;31086]А за месяц она отойти не может?[/QUOTE]
    на мой взгляд, месяц — слишком длительный срок!.. пробка обычно за несколько дней выходит, или за несколько часов…

    Оксана, у тебя пробка начала отходить? :-о срочно врачу покажись! мало ли что…

    #63314

    Lyolya
    Участник

    сообщение написано более месяца назад, на дату посмотрите

    #63347

    Пузырь прокалывают вобще то когда уже процесс родов начинается.

    #63315

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;41688]сообщение написано более месяца назад, на дату посмотрите[/QUOTE]
    Нормально всё smile пусть и месяц назад, но на него отреагировали.

    #63319

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Анютка;41682]на мой взгляд, месяц — слишком длительный срок!.. пробка обычно за несколько дней выходит, или за несколько часов…

    Оксана, у тебя пробка начала отходить? :-о срочно врачу покажись! мало ли что…[/QUOTE]
    Анют, все у меня в порядке.Ни чего не отошло smile Нам в понедельник уже 34 недельки…

    #63351

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=vfhbyfr;41597]привет всем!я сегодня диплом защитила на 5!:yahoo:
    а еще у меня сегодня с самого утра болит поясница и иногда низ живота.я сначала думала, что перенервничала и все разболелось, но поехала на узи и сказали что все хорошо,но это предвесники. скажите а за какое время они начинаются?может мне надо быть на готове?[/QUOTE]
    да, надо быть на готове! :yahoo: обычно предвестники за несколько дней…

    P.S. поздравляю с защитой диплома! :ura:

    #63354

    Tascha
    Участник

    A u menya ne bylo nikakih predvestnikov. Nam znakomyi prodavec v magazine naprorochil, chto rodim, my i rodili v etot den smile U menya srazu voda otoshla i my poehali v bolnicu.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.