Предвестники

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63328

    Poison
    Участник

    ну не как крем конечно, и не совсем белые smile)))) но твое сравнение с белком меня напугало немного smile))

    #63331

    Lusy
    Участник

    у меня пробка отошла за неск-ко дней (3 или 4 не помню), выглядела как плотный прозрачный комок слизи

    #63309

    alenabgd
    Участник

    Индивидуально у каждого. У меня за 3 суток до родов отошла.
    суток до родов отошла.

    #63332

    Мася
    Участник

    У меня с первым ребенком пробка отошла, и сразу начались схватки… Родила на следущий день.
    ись схватки… Родила на следущий день.

    #63333

    Poison
    Участник

    Девочки, вопрос на миллион Я сегодня ночью проснулась от того, что начал болеть низ живота, а потом по кругу и поясница. Встала в туалет чувствовалось давление на тазовые и лобковую кости, минут через 15-20 все прошло, живот при этом не сокращался. Потом часов в 11 утра все повторилось. Такое у меня было уже неделю назад, но только ночью. При этом сокращений я не чувствую никаких. Это уже схватки или что? У меня беременность первая, так что боюсь что-нть пропустить, может мне уже в роддом ехать пора? Пробка у меня не отходила, но как я поняла, это совсем не показатель))

    #63334

    Alfa_W
    Участник

    Я даже толково ничего сказать не могу, т.к. на 39 неделе у меня такое состояние круглосуточно было, лежала в больнице, а врачи смотрели и говорили — треники еще, треники… еще не рожаем smile

    Если боитесь, сходите в роддом, Вас там посмотрят и все скажут.

    У нас девочка родила… у нее шейка без схваток открывалась, точнее со схватками, но которые она не чувствовала, каменеет отпускает…. так до потуг и ходила smile

    #63335

    Poison
    Участник

    Вот у меня тоже 39 неделя, если сегодня опять повторится, то пойду все-таки схожу, а так подожду до вторника, мне во вторник на прием smile

    #63336

    Borodina
    Участник

    первый раз поехала за два дня до родов,а второй раз уже дома в 6 утра пробка отошла я спокойно собрала чего еще не успела в пакетик и скорую вызвала,мужа поцеловала и в путь…а у подруги совсем недавно отошли воды и тишина…вот и представьте какого ей было,первородка…так она еще и на машине умудрилась доехать…о как 😉

    #63337

    Poison
    Участник

    женщина-герой smile

    #63338

    Юсик
    Участник

    Девочки, а у меня такое (как вопрос на миллион) уже 4 дня происходит, только срк у меня 20 недель и 5 дней. Это очень плохо???

    #63339

    Юсик
    Участник

    А днем при этом раз в час живот каменеет иногда с болями, а иногда просто напрягается весь.

    #63340

    *Эля*
    Участник

    У меня тоже бывает живот напрягается, нам 24 недельки, но я так думаю это сокращения Брекстона. Но у меня бывает не долго и не болит ничего, прилягу и все проходит почти сразу.

    #63341

    Poison
    Участник

    У меня это только началось, до этого никаких болей не было, только сокращения Брэкстона-Хикса, но они безболезненные и, как правило, после перемены положения тела проходят. А для тебя может это нормально, может ты просто чувствительней. Но все равно обязательно поговори с врачом, на всякий случай и для самоуспокоения smile

    #63342

    Мася
    Участник

    Девочки, у кого какие предвестники были или сейчас есть и через сколько вы родили? У меня 40 неделя. Живот опустился, часто хожу в туалет, и малыш как-то затих.Раньше пинался как маленький слоненок, а сейчас (2 день) лиш изредка поковыряет, или пяточку высунет. Но с первой дочей ничего подобного не было. Просто начались схватки, и никаких предвестников небыло.

    #63343

    Siaka
    Участник

    Не переживайте ,скоро родите !!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 102 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.