изжога!!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Валерия Кошелева 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63144

    Lana_s
    Участник

    [quote=Танита;11449]Черные семечки подсолнуха:ura:[/quote]
    олнуха:ura:[/quote]
    жаренные? или просто сушеные?

    #63145

    Танита
    Участник

    мне и жареные помогают) как вам нравится больше

    #63146

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, недавно вычитала, что причиной изжоги я вляется недостаток калия в организме. Кушайте сухофрукты и все будет хорошо!

    #63147

    Нина
    Участник

    Неповерите, мне от изжоги помогала простая тертая сырая морковь на терке и есть ее неспеша надо без всего! Это совет моеи бабущки был, мне помог, к лекарствам неприбегала ниразу

    #63149

    Matilna
    Участник

    От изжоги Гевиксон помогает, противопоказаний связанных с беременностью нет.

    #63150

    Poison
    Участник

    [QUOTE=Валерия Кошелева;6477]Девочки,здравствуйте!!! Помогите,пожалуйста,у меня буквально от всего изжогаsad,посоветуйте.Врач прописала ренни,но я к лекарствам неочень хорошо отношусь. Заранее очень вам благодарна!!!;)[/QUOTE]

    Мне помогает Рени (это всего лишь карбонат кальция и карбонат магния, какое же это лекарство smile ), жую по таблеточке, когда где-нть в дороге или в гостях. А дома на ночь стакан молока помогает или семечки) Иногда свежий огурец помогает ))

    #63151

    Одуванчик
    Участник

    Валерия, можно ренни принимать. Я без них вообще не жила. Во всех сумках по упаковке, около кровати, на кухне лежали. Больше ничего не помогало.

    #63152

    Девочки, я недавно вычитала в инете, что от изжоги помогает немного «обязательно теплого» молока, еще можно съесть дольку лимона. Я выпила теплого молока, и мне помогло, все прошло сразуsmile!!!Попробуйте, возможно и вам поможет!

    #63153

    Poison
    Участник

    Про лимон как-то сомнительно smile Вы сами не пробовали? У меня от чая с лимоном сразу изжога начинается sad

    #63155

    Oxana
    Участник

    Mne limonom ne spastis’, tak kak poviwennaya kislotnost’ v zgeludke! Esli ya naprimer ran’we s alkogolem s’em kisloe chto to, ili martini s limonom… sutki plastom+obnimanie s unitazom garantirovanno.

    #63154

    Нет, именно от изжоги дольку лимона я не пробовала, это я написала что пишут в инете. Я попробовала молоко и помогло, только обязательно теплое! Но чай с лимоном я регулярно пью, и все нормальноттт!!!!

    #63156

    Чебураш
    Участник

    Оксан,в аптеке продает Гавискон без рецепта.Я вчсера была у акушерки.Она мне сказала,что на моем сроке,да и при двойне,изжога скоро будет.Я говорю,что есть у меня ренни.Она ответила,что он мало спасает.Лучше гавискон.
    купи

    #63157

    Oxana
    Участник

    Ok, spasibo! Preobretu, a to ot izzgogi ni kakix tabletok ne p’ju, terplju obichno.

    #63158

    Танита
    Участник

    Помню,мне акушерка тоже советовала Гавискон. Но мне и семечки помогают.

    #63139

    Юлька
    Участник

    [quote=umka78;11299]мне помогает молоко, опять же кальций полезен и для тебя и для малыша!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.