Гипертонус

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63071

    Булка
    Участник

    Мышка спасибо большое, стараюсь меньше переживать, хотя находтся причины, вот все не могу определиться куда встать на учет, в районную не хочу так как врачу 60-70 лет, а в мед. центр который от работы, работодатель должен дать свое согласие, вот в понедельник буду на работе начальнику говорить о своем положении и попрошу написать письмо чтобы меня туда взяли. Но в районную думаю все равно сходить, завтра наверное пойду встану на учет, скажу что все анализы буду приносить.

    #63072

    мышка
    Участник

    ой, очень понимаю, когда беременная-то ходишь со сплошными страхами..вы главное плюйте на все и расслабляйтесь, тогда про тонус и забудете..а по поводу учета-не могу ниче сказать, потому как я в Киеве живу, что у вас за система не знаю.по своему опыту могу сказать, что своей поликлиникой и врачом участковым я недовольна была обе беременности, но была там на учете потому что рядом с домом больница-10 мин пешком и там, а сначала хотела в платный центр стать, но потом была только рада, потому как набегаться с анализами по утрам через пол города когда тебе плохо это жуть..но у меня не было проблем, узи я делала дополнительно платно и так же посдавала кучу дополнительных анализов в платной лаборатории..у меня кошка дома была, так мне даже не предложил участковый на токсоплазмоз сдать кровь..ну, может я такая безответственная мамочка, конечно, что не носилась по врачам, но все анализы у меня были в норме и я не стала платить за учет в платном центре.а вот врача на роды надо выбрать тщательно!!smile

    #63073

    Сашенька
    Участник

    Вам в районную консультацию есть смысл вставать на учет только, чтоб получить родовой сертификат и обменную карту, возможно и декрет. Платным анализам они не очень доверяют и заставляют у себя анализы сдавать еще раз.

    #63074

    Булка
    Участник

    Я что-то совсем изнервничалась, по поводу где вставать на учет, так не хочется в свою консультацию. Но решила наверное сегодня все-таки пойти туда и встать на учет, а там видно будет. Простоя планирую вести беременность не просто в платном центре, а в медицинском центре для иностранцев. Раньше это была поликлиника для иностранцев а теперь вот переделали в мед. центр. Пойду вот к двум часам, уж не знаю примут или нет, так как талона у меня нет. Получить талон у нас не реально. Пугает меня эта врачиха и возрастом своим, и всякими сюсюканьями «зайчик», «котик» и прочими. Ладно пойду лучше валерьянки хряпну, а то что-то совсем психоз меня уже замучил

    #63075

    Сашенька
    Участник

    Удачи Вам, а валерьянкой не увлекайтесь, быстро привыкните)

    #63076

    Булка
    Участник

    Сашенька спасибо, приду после врача расскажу. Кстати а Вы в какой консультации ведете беременность?

    #63077

    Булка
    Участник

    Вот я и вернулась, сбежала. Ко врачу так и не попала так как уже в регистратуре на меня наорали, сидела еле сдерживала слезы, позвонила мужу сказал «Иди домой», так что теперь вот опять я на учете не стою. Поеду на следующей неделе в медицинский центр от работы, буду наверное там вести, а весной встану на учет в районной. Как думаете так можно?

    #63078

    Ли
    Участник

    А как ты себя чувствуешь?

    #63080

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;7095]Вот я и вернулась, сбежала. Ко врачу так и не попала так как уже в регистратуре на меня наорали, сидела еле сдерживала слезы, позвонила мужу сказал «Иди домой», так что теперь вот опять я на учете не стою. Поеду на следующей неделе в медицинский центр от работы, буду наверное там вести, а весной встану на учет в районной. Как думаете так можно?[/QUOTE]
    да надо настраивать себя так, что будет всё хорошо! :yes:

    а если пугаешься, то бери с собой мужа. :yes: мой, к примеру, со мной каждый раз ходит в ЖК. smile его как-то (ещё осенью было) в регистритуре спросили, когда он распечатку брал на меня, что, мол, давно это вы к гинекологу ходите?.. :rofl: на что он ответил тогда: «полтора месяца уже». :rofl:

    #63079

    Булка
    Участник

    Вот распсиховалась голова заболела, а так ничего иногда чуть-чуть побаливает живот, но я принимаю утрожестан

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.