Гипертонус

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63055

    Булка
    Участник

    Ну они уже не от бесплодия, а такие стандартные дл всех. Единственно утрожестан, но это гормон прогестерон.

    #63056

    Ирина З…
    Участник

    smile тогда все замечательно. У нас в поликлинике слово «беремення» — это волшебное слово. И талон без очереди выпишут, когда их нет особенно.
    У меня 10 лет назад проблемы были по гинекологии (Киста яичника, которую никто не видел), я тогда тоже сказал, что в свою ЖК никогда не пойду. С тех пор все очень сильно изменилось. Родовый сертификат действует, натурально. Отношение к беременным очень хорошее. К тому же вы сами можете выбрать врача и вас к нему переведут.

    #63057

    Булка
    Участник

    В том то и дело что у нас врача не выбрать (якобы) в регистратуре сказали что надо идти только к участковому по месту прописки. А ей лет 60-70 я к ней идти не хочу, аж до слез. Она же из каменного векаsad

    #63058

    Ирина З…
    Участник

    посмотрите — кто больше всех понравится и к заведующей отделением с заявлением. А лучше — с тем врачом сначала поговорить — возьмет или нет…
    Потому что от врача очень много зависит.

    #63061

    Сашенька
    Участник

    Районные консультации это отдельный разговор. Они со своим стационаром замучили. У меня даже мужа заставили отказ писать, да еще в добавок при заведующейsmile

    #63063

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;6530]Анютка спасибо большое за поддержку. Но УЗИ я делала не в районной консультации. Туда я хочу пойти неделе к 20. У нас такая ЖК, жуткая, я там не была 7 лет, пошла вот взять талончик, их дают в четверг с 19 часов. Я пришла в 19.20, небыло ни одного человека и ни одного талона. У нас на работе страховка в хорошем медицинском центре, так что пойду лучше в него, вот первый раз пойду во вторник. А сейчас я была у врача который мен лечил от бесплодия. Поэтому сейчас пока бросить пить лекарства боюсь, слишком долго лечилась.[/QUOTE]
    а ты где живешь?

    #63060

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;6533]smile тогда все замечательно. У нас в поликлинике слово «беремення» — это волшебное слово. И талон без очереди выпишут, когда их нет особенно.
    У меня 10 лет назад проблемы были по гинекологии (Киста яичника, которую никто не видел), я тогда тоже сказал, что в свою ЖК никогда не пойду. С тех пор все очень сильно изменилось. Родовый сертификат действует, натурально. Отношение к беременным очень хорошее. К тому же вы сами можете выбрать врача и вас к нему переведут.[/QUOTE]
    у нас в районой поликлинике тоже привилегии разные для беременных. но к сожалению, сами врачи… sad(((
    меня ведет заведующая ЖК, однако пугала меня жутко и пугает каждый раз до сих пор! :hmm: доходило просто до слез, и ходила к ней в кабинет только с мужем (к сожалению, зависила больше 3-х месяцев от нее из-за больничного)! поэтому пока не сделала УЗИ на стороне, переживала очень!! а моя врачиха до сих пор уверена, что я принимаю все ею назначенные лекарства… :rofl:

    если говорить про других враче в этой же ЖК… всех не знаю… про одну только слышала… двум моим знакомым на сроке 5-6 месяцев она сообщала, что их ребенок умер!!! :-о а на самом-то деле просто не могла прослушать, а ребенок не пинался, т.к. спал в это время! сейчас у одной из них растет прекрасная дочка, у другой — замечательный сын. :yahoo:

    #63059

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;6535]В том то и дело что у нас врача не выбрать (якобы) в регистратуре сказали что надо идти только к участковому по месту прописки. А ей лет 60-70 я к ней идти не хочу, аж до слез. Она же из каменного векаsad[/QUOTE]
    кстати, то, что врачу 60-70 лет — это не всегда плохо!
    у них опыта гораздо больше, чем у молодых. они случаи разные видели/слышали, поэтому меньше пугают, чем более молодые.

    #63062

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;6562]Районные консультации это отдельный разговор. Они со своим стационаром замучили. У меня даже мужа заставили отказ писать, да еще в добавок при заведующейsmile[/QUOTE]
    у них работа такая — пугать и в стационары отправлять! smile им правильную отчетность отдавать надо!.. поэтому по сто раз перестраховываются…
    как пример, я в районную ЖК пришла ещё на 6-ой неделе, когда появилась угроза выкидыша. а на учет меня поставили только в 12 недель!.. как неоднократно признавалась моя врачиха (заведующая ЖК), она не была уверена, что малыш приживется… :hmm: а я наоборот всегда знала, что с малышом будет всё в порядке и он родится! хотя всё равно боялась… ттт

    #63064

    Булка
    Участник

    Анютка спасибо большое за поддержку, я живу в Москве в Южном округе

    #63065

    Сашенька
    Участник

    А какой у тебя срок? где именно живешь?

    #63066

    Булка
    Участник

    у меня 4 недельки, живем на Красногвардейской, а ты тоже где-то поблизости?

    #63067

    Сашенька
    Участник

    да, только нам 37 неделек)

    #63068

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;6612]Анютка спасибо большое за поддержку, я живу в Москве в Южном округе[/QUOTE]
    пожалуйста! smile

    если живешь в Москве, то УЗИ лучше делай в Арт-меде ([url]http://www.art-med.ru/[/url]). мы с мужем, к примеру, остались довольны! наши друзья (в свое время) также остались довольными.

    в районной поликлинике НЕ советую делать!

    #63070

    мышка
    Участник

    поверьте, я мама двоих малышей. с первым тоже глаза большие были и врачей слушала, хотя и зря.. засунули в конце с предвестниками на сохранение-тонус тоже поставили, угроза, так что неделю с таблетками и капельницами пролежала..в итоге 1,5 суток разродиться не могла..со вторым сама уже прислушивалась к себе и делала что подсказывало сердце.. при тонусе главное спокойствие-пусть хоть земля перед вами треснет, а вы должны быть как удав спокойной и побольше вертикального положения.. чуток от лежаться и потом все будет хорошо..я иногда но-шпу пила и обязательно витаминки хорошие какие-нибудь для беременных с фолиевой кислотой чтобы..и все будет хорошо!..:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.