Запоры

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62910

    Zemkin
    Участник

    [quote=Marina77;46646]наверное просто едой не поможет поднять гемоглобин, он у меня по жизни низкий, врач сказал что я столько еды не сожру чтобы поднять гемоглобин, железо пить обязательно, а вот с запорами не знаю как бороться, свечки пробовала не помогает, слабительные боюсь, у меня после дюфалака так сильно болел живот, все крутило, а сходить все равно не могла.[/quote]
    А врач ничем помочь не может?
    Я, кстати, когда железо ела, наоборот не страдала запорами, хотя у меня по жизни с кишечником проблемы.

    #62911

    Marina77
    Участник

    врач слабительные выписывает а мне они не помогают, я всю жизнь запорами мучаюсь, мне надо либо сильное что то либо клизму, я сама даже не беременная редко хожу

    #62912

    Zemkin
    Участник

    [quote=Marina77;47202]врач слабительные выписывает а мне они не помогают, я всю жизнь запорами мучаюсь, мне надо либо сильное что то либо клизму, я сама даже не беременная редко хожу[/quote]
    во-во…

    #62915

    Еленчик
    Участник

    Я сейчас принимаю только магний Б6,рибоксин, и йодамарин. Со стлуом проблем нет. Элевит я не пью с 4 месяца, по назначнию врача. Витаминчики можно и в фруктах и овощах найти, тем более сейчас, летом.

    #62853

    crisp
    Участник

    Постарайтесь поменьше макарон и картофеля употреблять — все-таки мучное и крахмал крепит. В качестве гарнира можно вареную брокколи или кабачки использовать.

    #62854

    Zemkin
    Участник

    [quote=crisp;47550]Постарайтесь поменьше макарон и картофеля употреблять — все-таки мучное и крахмал крепит. В качестве гарнира можно вареную брокколи или кабачки использовать.[/quote]
    я макароны и картофель уже неделю не ем, результата ноль

    #62855

    Marina77
    Участник

    Я тоже не ем картофель больше недели, а макароны вообще не ем, сижу на овощах и фруктах, результат 0, в туалет сама не могу сходить вообще, даже свечки не помогли, микроклизму поставила, но от нее толку мало, мучаюсь жутко, по 2 часа в туалете сижу и живот дико вздутый, иногда от коликов прямо ходить не могу. Уже и не знаю что предпринять

    #62856

    Zemkin
    Участник

    [quote=Marina77;47639]Я тоже не ем картофель больше недели, а макароны вообще не ем, сижу на овощах и фруктах, результат 0, в туалет сама не могу сходить вообще, даже свечки не помогли, микроклизму поставила, но от нее толку мало, мучаюсь жутко, по 2 часа в туалете сижу и живот дико вздутый, иногда от коликов прямо ходить не могу. Уже и не знаю что предпринять[/quote]
    во-во, согнуться больно, сразу желудок кирпичом отдается((( Прописали какие-то таблетки, еще не покупала.

    #62857

    Lyolya
    Участник

    а дюфалак не пробовали? хорошее натуральное средства, стоит порядка 500р, но там бутыль такая большая, надолго хватит. действует очень мягко и обязательно с результатом

    #62858

    Marina77
    Участник

    Дюфалак пробовала, чуть копыта не откинула, раздуло живот так что на стенку лезла, а толку никакого. мне кажется что он не всем подходит

    #62859

    Lyolya
    Участник

    :-о
    а я только вчера 2 ложки выпила столовых..сегодня хорошо себя чувствую в плане нашей темы..

    #62860

    Marina77
    Участник

    значит тебе подходит дюфалак, а я чуть не померла от болей , думала рожу, поспрашивала девчонок, у многих такая реакция на дюфалак, позывы усиливаются, раздувает живот и безрезультатно. я уже не знаю что еще предпринять, опять болит кишечник, хочу в туалет, тужиться боюсь

    #62861

    Lyolya
    Участник

    что же еще может помочь..даже не знаю…до беременности пользовалась сенадэ, но не знаю можно ли беременным. глянь в аннотации\\

    #62862

    Marina77
    Участник

    нельзя беременным сенаде, ни в коем случае, это я уже проверяла, уж лучше клизму. Я до беременности тоже сенаде пользовалась, я по жизни мучаюсь, а сейчас просто на стенку лезу, даже огурцы с молоком не помогают.

    #62919

    Леди
    Участник

    Девочки, читаю и понимаю Вас у меня была эта проблема когда мне назначили «Дуфостон» прямо кошмар. Врач мне рекомендовала «Дуфолакт», но я его так и не пробовала. Но когда перестала пить стало легче, а сейчас налегаю на овощи, фрукты, ем чернослив и так и с творогом десерты взбиваю и сейчас не жалуюсь, несмотря на то что ем и макароны и картошку когда хочется. У меня сейчас другая проблема по утрам кровь с носа появляется sad

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.