Запоры

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62882

    Shanti
    Участник

    Вообще отлично помогает — сразу , и людям после операций тоже .. Столовая ложка льняного масла в день , помогает уже после первой ложки)))))

    #62883

    Alfa_W
    Участник

    Хороший способ — согласна.
    Мне помог, 1 раз.
    Больше пить не могла, т.к. сразу рвало.
    И лимоном заедала и чего только не делала, не могу и все.

    #62884

    Кешка
    Участник

    стул должен быть обязательно каждый день! конечно много зависит от питания (яблоки, отруби, кефирчик перед едой), но если не помогает, мне в больнице посоветовали свечи с глицерином. Супер. Результат через 5 минут! Всем советую!

    #62885

    Oxana
    Участник

    Девчат вот и меня коснулась на последнем месяце эта участь «Запоры» sad
    4 или 5 дней никак, уже начала тужиться и резкие боли внутри,все прекращаю….
    Посоветуйте что нибудь,безобидное для Беременных?
    Извиняюсь за потробности,но как козочка хожу в туалет …3 горошка и все sad
    И йогурты пью и жидкость много и есть стараюсь выборочно,но увы…плод большой уже…сдавил все….
    (думаю многих слабительных нет у нас в Германии,и вообще можно ли их мне сейчас пить,в понедельник нам 36 недель?)

    #62886

    Oxana
    Участник

    Замочу и проглочу.Чернослив дома есть….(поем на ночь)

    #62887

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=виктория;45515]Смотри не переборщииии, а то я один раз наелась, потом дристала, SORRY!smile[/QUOTE]
    Да и к лучшему быsmile

    #62891

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;45504]Девчат вот и меня коснулась на последнем месяце эта участь «Запоры» sad
    4 или 5 дней никак, уже начала тужиться и резкие боли внутри,все прекращаю….
    Посоветуйте что нибудь,безобидное для Беременных?
    Извиняюсь за потробности,но как козочка хожу в туалет …3 горошка и все sad
    И йогурты пью и жидкость много и есть стараюсь выборочно,но увы…плод большой уже…сдавил все….
    (думаю многих слабительных нет у нас в Германии,и вообще можно ли их мне сейчас пить,в понедельник нам 36 недель?)[/quote]
    свечи с глицерином. Стоят копейки, помогают, и МОЖНО беременным)

    #62892

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;45522]свечи с глицерином. Стоят копейки, помогают, и МОЖНО беременным)[/QUOTE]
    Я в понедельник спрошу в аптеке такие свечи, может что то и есть у нас.Спасибо.

    #62888

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=виктория;45529]Ну знаешь, дорогая, дристать тоже не вариант. Съешь для начала штук 6-8, подожди, если не поможет, еще съешь. Ты сама долна очувствовать. Я когда перебор сделала (съела за раз 30 штук), у меня так живот урчал, что я думала, что лопну.[/QUOTE]
    😉smile ВИК СПАСИБО!!!

    #62890

    Танита
    Участник

    чернослив отлично помогает,еще салаты листовые и шпинат. Я вот неделю назад тоже не могла в туалет сходить. наелась чернослива и попустило.Поноса не было,просто все вышло,что там застряло

    #62889

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=виктория;45537]Да за что ? напиши потом как прошло у тебя, ладно,,,,,,,?[/QUOTE]
    хорошо. сообщу о своих достижениях;)

    #62893

    Zemkin
    Участник

    [quote=виктория;45526]Да, они раздражают толстую кишку, но это кратковременный эффект, на один раз. А тут надо вводить слабирующие продукты, полезные именно для тракта.[/quote]
    Да кому как. Я пока не особо увлекаюсь, а подруга у меня уже 2 месяца только с ними и живет, так что не скажите)

    #62894

    мужнина Белка
    Участник

    Оксан, я спрашивала у врача, мне порекомендовали натуральную штуку — фитомуцил (по 2 чайные ложки 2-3 раза в день), соответственно каждый день. стул налаживается через 2-3 дня (начнете ходить каждый день, соответственно препарат продолжать пить) его надо в йогурт добавлять, так как он сильно разбухает.
    у нас его в аптеках под заказ делают, редко, где сразу есть, поэтому я пока не пила (не могу сказать от себя).
    пока что ем много ягод (клубника в основном — хорошо тоже помогает))), купили сегодня сливу… а еще пару ложечек утром подсолнечного масла (говорят, очень хорошо помогает, только из дома при этом надолго опасно выходить (мало ли как быстро может подействовать)))

    #62895

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;45685]Оксан, я спрашивала у врача, мне порекомендовали натуральную штуку — фитомуцил (по 2 чайные ложки 2-3 раза в день), соответственно каждый день. стул налаживается через 2-3 дня (начнете ходить каждый день, соответственно препарат продолжать пить) его надо в йогурт добавлять, так как он сильно разбухает.
    у нас его в аптеках под заказ делают, редко, где сразу есть, поэтому я пока не пила (не могу сказать от себя).
    пока что ем много ягод (клубника в основном — хорошо тоже помогает))), купили сегодня сливу… а еще пару ложечек утром подсолнечного масла (говорят, очень хорошо помогает, только из дома при этом надолго опасно выходить (мало ли как быстро может подействовать)))[/QUOTE]
    Белка привет. спасибо за информацию,поищу в инете,может продают у нас.
    Вчерашний чернослив в ночь съеденный, не помог sad завтра попробую масло(боюсь что рвота может быть) ну постараюсь выпить…

    #62896

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Oxana;45687]Белка привет. спасибо за информацию,поищу в инете,может продают у нас.
    Вчерашний чернослив в ночь съеденный, не помог sad завтра попробую масло(боюсь что рвота может быть) ну постараюсь выпить…[/QUOTE]
    белка посмотрела в наших он-лайн аптеках, нет такого средства. sad

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.