Запоры

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62828

    Чебураш
    Участник

    уголь можно
    он безвредный
    знаю,что еще линекс можо для Б,но поможет ли он при поносе.

    тебе лишь лежать,меньше движений.

    ты утрик вставляешь или пьешь?

    #62835

    Чебураш
    Участник

    мне помогало лишь одно.скушать утром что-нибудь.меня начинает тошнить.я иду,делаю два пальца в рот.мне становится намного лучше.я могу скушать кое что,что задержится и токс не сразу возобновиться.
    таких образом я жила до 15 недели. ни грамма ни потеряла,и практически ниче не набрала

    сейчас при двойне на 18 недель вес +3.5 кг

    #62829

    Булка
    Участник

    Уже вставляю, если пью то через пол часа просто с ног валюсь — засыпаю. Уж не знаю как с ним на работе завтра быть, надо будет днем как-то либо вставить, либо выпитьsad

    #62830

    Чебураш
    Участник

    правильно делаешь
    у меня от питья были приступы,чуть ли до обмороков
    когда вставляешь,кишечник реагирует на него.у меня всегда были проблемы.

    Я тебе советую спросить врача насчет Прогиновы.
    Его тоже надо вставлять,но на него меньше реакций,как на утрожестан.

    ну а так тебе лишь лежать и есть то,что закрепляет стул.
    может тебе сейчас куриного бульончику сделать с белым хлебом.долго быть полегче желудку и кишечнику

    #62831

    Сашенька
    Участник

    Я когда кефиром как-то отравилась, пила уголь,но что-то он мне не особо помог, а вот быстро все успокоилось после мезима

    #62832

    Чебураш
    Участник

    тоже было
    травонулась свежей простоквашей
    бабушка моя сделала,испекла кучу пирогов на нем,осталось маленько.я допила.и потом меня целый день проносило.а пироги вкусные получились smile

    #62837

    Ирина З…
    Участник

    У Вас запор скорее всего от обезвоживания… Больше пейте: бульоны, компоты, кисель…

    #62836

    minik
    Участник

    [quote=Чебураш;7638]мне помогало лишь одно.скушать утром что-нибудь.меня начинает тошнить.я иду,делаю два пальца в рот.мне становится намного лучше.я могу скушать кое что,что задержится и токс не сразу возобновиться.
    таких образом я жила до 15 недели. ни грамма ни потеряла,и практически ниче не набрала

    сейчас при двойне на 18 недель вес +3.5 кг[/quote]
    spaibo4kismile

    #62838

    minik
    Участник

    [quote=Ирина З…;7698]У Вас запор скорее всего от обезвоживания… Больше пейте: бульоны, компоты, кисель…[/quote]
    spaibo4kismile daje i ne dymala,4to ot etogo oni toje bivaut. postaraus pit po bolwe jidkosti;)

    #62839

    Irina_10
    Участник

    мне помогают нектарины, груши и виноград в неограниченных колличествах! Так хорошо доже до беременности не было!

    #62840

    Lana_s
    Участник

    [quote=Irina_10;7947]мне помогают нектарины, груши и виноград в неограниченных колличествах! Так хорошо доже до беременности не было![/quote]
    вот ведь как все индивидуально. Большинство народу груши крепят, а Вас наоборот.

    #62833

    Ленуся
    Участник

    у меня эта проблема уже пол жизни. Когда первый раз была беременна поносы прошли, а потом все заново. Сдавала анализ кал на дизбактериоз, оказалось что у меня уже 2 степени дисбактериоз.Так что нужно к врачу.

    #62841

    Сашенька
    Участник

    Каждому организму свое, тоже самое диеты касается)

    #62842

    minik
    Участник

    dlya teh kto stradaet toksikozom: kyso4ek mila! 4erez 10-15 min 4yvstvyew sebya 4elovekom:yahoo:

    #62843

    Сашенька
    Участник

    Кусочек мыла? для чего?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.