Запоры

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62814

    Lana_s
    Участник

    [quote=sweetmamy;7154]А я помимо чернослива, свечек с глицерином, в последнее время делаю себе коктейль — 1 ст. кефира + 100 г свекольного сока, размешиваю вилкой и пью, и вкусно, и эффективно. А чтобы долго не парится со свеклой, тру ее на терке, руками отжимаю сок, процеживаю через ситечко и добавляю кефир. Одной маленькой свеколки хватает. Пью на ночь, или с утра. Кому свекла не противна, могут попробовать[/quote]
    Какой интересный коктейльчик. Надо будет попробовать.;)

    #62815

    Булка
    Участник

    Девочки, я сюда не совсем в тему, так как у меня не запор, а наоборот — слабит, полужидкий стул. Ем много овощей может из-за них, не знаю как заставить себя есть мясо, и что вообще закрепляющего поесть, вот почитала что орехи запор вызывают, может их чуть-чуть поесть? Девочки может у кого-то есть реепты для беременных? Уже всю голову сломала что готовить. Я понимаю что без консерантов, но что?

    #62816

    Сашенька
    Участник

    Обычно при запорах не рекомендуют груши, виноград, орехи, мучное. Так что вам стоит попробовать)

    #62817

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;7291]Девочки, я сюда не совсем в тему, так как у меня не запор, а наоборот — слабит, полужидкий стул. Ем много овощей может из-за них, не знаю как заставить себя есть мясо, и что вообще закрепляющего поесть, вот почитала что орехи запор вызывают, может их чуть-чуть поесть? Девочки может у кого-то есть реепты для беременных? Уже всю голову сломала что готовить. Я понимаю что без консерантов, но что?[/QUOTE]
    а по-моему, лучше понос, чем запор!!! :yes: запор — это лишнее давление на матку, а значит, на малыша. sad
    вот если поносит по несколько раз на дню, тогда тут и надо выяснять, из-за чего и как… это может быть и обычное отравление.

    #62818

    Булка
    Участник

    Да я вроде ничего такого из-за чего может быть отравление. Еще у меня жуткие газы (но это как я понимаю на фоне утрожестана).:-о

    #62823

    Lana_s
    Участник

    [quote=Булка;7291]Девочки, я сюда не совсем в тему, так как у меня не запор, а наоборот — слабит, полужидкий стул. Ем много овощей может из-за них, не знаю как заставить себя есть мясо, и что вообще закрепляющего поесть, вот почитала что орехи запор вызывают, может их чуть-чуть поесть? Девочки может у кого-то есть реепты для беременных? Уже всю голову сломала что готовить. Я понимаю что без консерантов, но что?[/quote]
    Рис отлично закрепляет! Лучше в виде вязкой кашки.

    #62819

    Чебураш
    Участник

    угу,из-за него родимого
    у меня до 16 недель было
    пока его соовсем не отменила

    сейчас газы лишь из-за фруктов на ночь.
    и стул нормализовался

    из-за утрика раньше проблемы с кишечником были

    #62820

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;7328]Да я вроде ничего такого из-за чего может быть отравление. Еще у меня жуткие газы (но это как я понимаю на фоне утрожестана).:-о[/QUOTE]
    а зачем пьешь утрожестан?

    #62821

    Булка
    Участник

    Угрозу поставили, гипертонус миометрия 1 степени. Так что приходится принимать.

    #62825

    Пакочка
    Участник

    Имейте в виду, что препараты железа «крепят». По собственному опыту — мучилась перед самыми родами, когда в дородовом отделении феррум прописалиsad

    #62822

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;7373]Угрозу поставили, гипертонус миометрия 1 степени. Так что приходится принимать.[/QUOTE]
    этот гипертонус, по-моему, каждой беременной ставят хотя бы раз за беременность!!! :hmm:
    я, когда плюнула на все лекарства, гораздо лучше себя стала чувствовать! :yes: :yahoo: :ura:
    если есть какие-то боли (именно по геникологии), тогда и стоит принимать. :yes: но это мое мнение.

    #62826

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Пакочка;7379]Имейте в виду, что препараты железа «крепят». По собственному опыту — мучилась перед самыми родами, когда в дородовом отделении феррум прописалиsad[/QUOTE]
    странно… :-о а я как раз другую реакцию заметила…. после приема МальтоферФол (тоже железо). :yes:

    #62824

    minik
    Участник

    [quote=Булка;7291]Девочки, я сюда не совсем в тему, так как у меня не запор, а наоборот — слабит, полужидкий стул. Ем много овощей может из-за них, не знаю как заставить себя есть мясо, и что вообще закрепляющего поесть, вот почитала что орехи запор вызывают, может их чуть-чуть поесть? Девочки может у кого-то есть реепты для беременных? Уже всю голову сломала что готовить. Я понимаю что без консерантов, но что?[/quote]
    horowo krepyat sladkii 4ernii 4ai i syhariki temnogo hleba;) a vot po povody receptov mogy vam posovetovat kylinarnie saiti(gotovim-doma.ru,cook-recept.ru,world-recept.ru) i vvesti te prodykti,kotorie krepyat(grywi,my4noe,ris,bobi itd… a oni yje 4to-nibyd da pridymaut;)

    #62827

    Булка
    Участник

    sadАААААА девочки помогите, сегодня у меня не просто «немного жидкий стул», а просто жидкая вода. Я уже не могу булькаю хожу, едим все вместе, ни у кого ничего похожего в семье нет. Из меня просто льет. Помогите может уголь слопать? Или его нельзя? Я уже пью ромашковый чай вторую кружку, что еще выпить не знаю. Муж грешит на сок «Тонус», сказал чтобы больше не пила. Больше не буду, но как мне все это закрепить завтра же на работу:-о

    #62834

    minik
    Участник

    Privet vsem!!smile probovala po4ti sve,4to tyt napisano,no est odno NO, ni4ego s ytra ne zaderjivaetsya.ni romawka,ni 4ernosliv.vse 4erez 5 minyt otdau obratno( eto ewe i teme toksikoza= )

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.