Запоры

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62802

    SON
    Участник

    у меня тоже дюфалак и свечи с глицерином. без этого, увы, жить практически невозможно

    #62933

    Marina77
    Участник

    я наконец пришла в себя после двухдневных приключений. муж вчера вечером отвез меня в дежурную больницу кишечник прочистить, приезжаем а дежурный врач думал что рожать приехали, начал сразу оформлять и тут я его ошеломила что у меня 26 недель и я не рожаю а страдаю , кишечник болит. Тут наотрез отказался меня принимать, сказав что без гинеколога моего даже разговаривать не станет. И отправил меня домой. ночь была ужасная, тошнило, живот болел, температура поднялась, еще бы после недельного запора. Утром меня муж полуживую отвез к гинекологу моему, тот переполошился, позвал коллегу с гастроэнтерологии и стали колдовать надо мной, поставили капельницу, напоили какой то суспензией, сделали узи и сказали что у меня изза того что малыши как то хитро легли и изза многоводия полностью передавлена кишка и в туалет я сама сходить скорее всего не смогу, ну если только детки поменяют местоположение. Поставили мне 3 клизмы, после третьей только процесс пошел. Я просидела полдня в больнице в туалете, потом меня отпустили. Оставшиеся полдня пролежала дома, слабость жуткая, крутит живот, тошнит.Еще ничего не ела. нервничаю, не знаю как все это отразится на детках.

    #62934

    Zemkin
    Участник

    [quote=Marina77;50762]я наконец пришла в себя после двухдневных приключений. муж вчера вечером отвез меня в дежурную больницу кишечник прочистить, приезжаем а дежурный врач думал что рожать приехали, начал сразу оформлять и тут я его ошеломила что у меня 26 недель и я не рожаю а страдаю , кишечник болит. Тут наотрез отказался меня принимать, сказав что без гинеколога моего даже разговаривать не станет. И отправил меня домой. ночь была ужасная, тошнило, живот болел, температура поднялась, еще бы после недельного запора. Утром меня муж полуживую отвез к гинекологу моему, тот переполошился, позвал коллегу с гастроэнтерологии и стали колдовать надо мной, поставили капельницу, напоили какой то суспензией, сделали узи и сказали что у меня изза того что малыши как то хитро легли и изза многоводия полностью передавлена кишка и в туалет я сама сходить скорее всего не смогу, ну если только детки поменяют местоположение. Поставили мне 3 клизмы, после третьей только процесс пошел. Я просидела полдня в больнице в туалете, потом меня отпустили. Оставшиеся полдня пролежала дома, слабость жуткая, крутит живот, тошнит.Еще ничего не ела. нервничаю, не знаю как все это отразится на детках.[/quote]
    ужас какой, а я думала, что мне плохо.
    А чего врач говорит? Как же быть? Не можете же вы каждый день чистку делать

    #62935

    Леди
    Участник

    Мариночка я вам очень сочувствую , Вы там держитесь может ваши малыши лягут иначе и хоть немного легче станет.

    #62918

    Мария Мария
    Участник

    может это глупо, но я боюсь дуться, вдруг роды справоцирую…:-о

    #62936

    Мария Мария
    Участник

    Бедняжечка… Боже, за что нам еще и запоры?? Я тоже вчера еле живая была из-за туалета, уже слезы начались… Моя мама прочла новый способ, натощак нужно выпивать стакан воды комнатной температуры, в котором растворена ложка меда…

    #62937

    tamo
    Участник

    oi marina kakoi koshmar!!!!!nadeus ulagutsa puzatiki vashi ak nado ne dadut mame tak stradat.a v bolnice kak mogli sebia tak povesti?dla chego togda bolnica?sad

    #62938

    я все время это делаю утром натощак! только сначала съедаю ложку меда, а потом запиваю теплой(ближе к горячей)водой! желудок сразу работать начинает, это рекомендуют делать и не только во время беременности!

    #62940

    Мариночка, крепитесь! очень надеюсь что все у вас наладиться! попробуйте поговорить с вашими малышами, что бы они поменяли свое расположение, может поможет! удачи вам, и всего самого хорошего!smile

    #62941

    Shanti
    Участник

    А я на тощак пью несколько лет уже стакан кипятка , тоже хорошо запускает пищеварительную систему

    #62942

    Marina77
    Участник

    Привет всем. спасибо за добрые слова и поддержку. Будем справляться с проблемой. А пока врач сказал что стул должен быть жидким ( извините), не есть ничего твердого и крепящего, каждый день свечи глицериновые, микроклизму и слабительные ( которые можно беременным) чтоб кишечник опорожнялся каждый день, если два дня не работает то ехать в больницу, 3 раза в день в коленно локтевой позе по 10 минут гладить живот по часовой стрелке, можно это делать под прохладным душем, и можно несильной струей массировать живот справа и слева , не направляя на сам живот. Амнио перенесли на понедельник, изза проблем с кишечником. завтра пойду, хоть уже и поздновато и результат неточный, но они сказали что откачают жидкость. я отекаю, живот огромный, все булькает. Я не знаю сколько там воды ночувствую себя как аквариум. Детки шевелятся мало, я нервничаю, все время ноет живот, не знаю кишечник или нет.

    #62939

    Zemkin
    Участник

    Были на даче, там вода прямо пахнет железом, а мой организм на него крайне задорно реагирует) Когда феррум лек ела было тоже самое. Пищеварение запускается после кружки чая. Но мне так куда лучше, чем с запорами)))

    #62943

    annet24
    Участник

    А я только, что приехала из дагестана, там мы купили, просто волшебную вещь)))) Урбеч… Хоть я и не страдала пока сильно от этого, но могу сказать, что хорошо помогает, особенно после поезда:hmm:. Жаль конечно, что в москве не продаютsad

    #62944

    Galusia
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, что это такое Урбеч?

    #62945

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Galusia;52088]Подскажите, пожалуйста, что это такое Урбеч?[/QUOTE]
    густая жидкая масса тёмно-коричневого цвета, получаемая из растёртых поджаренных семян конопли, льна, подсолнуха или абрикосовых косточек. В традиционной кухне народов Дагестана используется для приготовления одноимённого сладкого блюда (с мёдом и маслом), как питательное средство для поддержания сил, при лечении болезней.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.