Отёки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Инночка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62785

    Zemkin
    Участник

    [quote=Танита;35776]Мне вот интересно,что в странах бывшего СССр,всем говорят меньше пить, а у нас(Великобритания) наоборот… надо много чистой воды выпивать,чтоб отеков не было.я уже запуталась пить или не пить[/quote]
    я тоже читала, что наоборот нужно пить больше. Книжка американской писательницы

    #62786

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Танита;35776]Мне вот интересно,что в странах бывшего СССр,всем говорят меньше пить, а у нас(Великобритания) наоборот… надо много чистой воды выпивать,чтоб отеков не было.я уже запуталась пить или не пить[/QUOTE]

    Не знаю где как но у нас врачи говорят , что пить надо и не вкоем случае не сокращать потребление воды, а вот соль лучше исключить, она задерживает жидкость в организме.

    #62787

    Маруся22
    Участник

    по-моему это от врача зависит. Мой врач мне кол-во воды не ограничивал, а вот от соли посоветовал отказаться.
    если мало пьешь, на отеки это не влияет, а вред организму огромный.

    #62788

    ane4ka23
    Участник

    на настоящем почечном чае,который можно пить на любом сроке должно быть написано-листья ортосифона тычиночного!!сама пью на 36 неделе,очень помогает

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.