Отёки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Инночка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62755

    Xelenka
    Участник

    +1.
    с мочегонные средства не такая безобидная вещь, как кажется.

    [quote=flo;9918]заниматься самолечением противопоказано,тем более при беременности!!!!!!подвергаете риску здоровье малыша![/quote]

    #62756

    Matilna
    Участник

    Началась эта проблема, купила мочегонные чаи — везде написано беременным противопоказано. Даже на Толокнянке, хотя раньше всегда во время беременности от отёков ей спасались. Позвонила врачу, она сказала что можно любые сборы, только без фанатизма. Толокнянка очень горькая, купила какой-то Хвощ, по пакетику в день завариваю — помогает.[quote=Инночка;6339]Девочки, как вы думаете можно пить почечный чай для профилактики отеков без консультации с врачом? Многие пишут что пьют, а в инструкции к нему написано, что противопоказано во время беременности. Отекаю вроде не сильно, сейчас 35 я неделя, прибавлять стала многовато, хоть и особо не увлекаюсь ни соленым, ни сладким, ни мучным. Врач сказал пить не более 800 мл в день (учитывая суп), а мне постоянно хочется питьsad[/quote]

    #62757

    ИриSка_20
    Участник

    Подскажите пожалуйста из за чего у беременных отекают ноги? Было все нормально, а на 35 недельки стали отекать ноги сильно, в тапки не могу даже залезть:-о. И на сколько это серьезно(первая беременность, еще не опытная)sad

    #62758

    Oxana
    Участник

    Ириска, зачем тему открывать, когда тут столько информации,и советов, листайте странички, и найдете не один раз тему «Отеки»

    #62759

    ИриSка_20
    Участник

    я посмотрела там везде про чай написано а из за чего они появляются и на сколько это серьезно я что то не нашла…. Может плохо ищу, но не вижу…

    #62761

    ИриSка_20
    Участник

    Ой и вправду много тем про отеки)))) Сначала написала потом нашла. Но что то все равно не понимаю чего с ними делать, вроде много не пью жидкости….

    #62762

    Oxana
    Участник

    [url]http://www.mama.ru/qa/accoucheur/2320/?p=8[/url]
    посмотри здесь.

    #62764

    Oxana
    Участник

    [url]http://www.mama.ru/articles/6150/216536/[/url]
    и это почитай

    #62765

    ИриSка_20
    Участник

    Спасибо)))

    #62766

    Oxana
    Участник

    ещё про отеки поднимаю.

    #62760

    Чебураш
    Участник

    ниче,я уже обьеденила темы.будет как одна

    #62767

    kitten
    Участник

    Ириска ,а у вас срок та какой?

    #62768

    ИриSка_20
    Участник

    35 неделек..

    #62763

    Anabella
    Участник

    Мне от отеков врач назначил почечный чай и хофитол по 2 таблетки 2 раза в день

    #62769

    kitten
    Участник

    [QUOTE=ИриSка_20;34493]35 неделек..[/QUOTE]

    Отёки та на таком сроке это признак позднего токсикоза (гистоза), и скажите об этом обязательно врачу это не очень хорошо для малыша у нас с курсов уже двух девочек на таком сроке положили в больницу из за отёков. Сократите в двое применение соли.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.