Роды уже скоро…очень!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ancanka 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 219 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59224

    Masha
    Участник

    [QUOTE=Ancanka;5295]Здравствуйте, мамочки!!!
    У меня уже 39 неделя и я очень переживаю по поводу скорых родов!!!
    И по поводу процесса самих родов и по поводу поездки в роддом!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом и подскажите, что может понадобиться мне и моей крошечке в роддоме (в моём роддоме совместное пребывание мамы и малыша). Заранее спасибо!!![/QUOTE]

    Найдите акушерку и спокойно рожайте дома.

    #59225

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Masha;9510]Найдите акушерку и спокойно рожайте дома.[/QUOTE]
    возможно, стоит найти хороших акушерку и врача… но стоит ли рожать дома или нет — тут надо ооочень хорошо подумать!! и всё взвесить!!

    #59226

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Анютка;9606]возможно, стоит найти хороших акушерку и врача… но стоит ли рожать дома или нет — тут надо ооочень хорошо подумать!! и всё взвесить!![/QUOTE]

    Девочки, у меня 39я неделя. Вчера была на осмотре у врача, который роды будет принимать, она сказала, что шейка готова. Вечером немного мазать начало, коричневатые выделения. Беременность 2я, первые роды длились 3 часа. Когда ехать, дождаться схваток? Может мазать несколько дней перед родами?

    #59227

    Ирина З…
    Участник

    А старшего ребенка есть с кем оставить Может если да, пораньше в роддом лечь при такоих быстрых первых родах? Все еще зависит оттого, проблемно ли до роддома добраться?

    #59228

    Инночка
    Участник

    Дочь не с кем оставить, бабушки далеко, а папа будет брать отпуск, когда рожать поеду, если сейчас возьмет, то пока я лежу в больнице отпуск у него закончится, а потом с малышиком некому помочь будет. А роддом недалеко на машине 10 минут. Может после осмотра мажет? Хотя смотрела врач очень аккуратно, болевых ощущений не было

    #59229

    Ирина З…
    Участник

    Если роддом рядом — ждите либо водичку либо схватки smile Может быть из-за осмотра мажет.

    #59214

    Юлька
    Участник

    А если у тебя контракт на роды именно сэтим роддомом? Чтож скорая не повезет туда?

    #59215

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Юлька;15679]А если у тебя контракт на роды именно сэтим роддомом? Чтож скорая не повезет туда?
    [/QUOTE]

    ну, может за определенную плату и повезет…
    но обычно они это не любят…

    #59222

    Мася
    Участник

    Саша, даже не думайте ложится раньше! Я легла, послушала врачей. 3 дня лежала и слушала как роженицы орут… Короче только нервничать еще больше стала.
    как роженицы орут… Короче только нервничать еще больше стала.

    #59230

    Одуванчик
    Участник

    Осмотр на 39 неделе запросто может роды спровоцировать. может эта мазня- пробка? У меня со 2-м так было. Днем доктор осмотрел, а чеоез 4 часа я к нему со схватками вернулась 😉

    #59231

    в роддом возьмите карту обменную,страховой и паспорт,разрешат еще мобильник взять,а потом когда в послеродовую спустят,там все выдадут роддомовское,по крайней мере так во многих роддомах.никаких своих халатов,и прочего билья.а то что для ребеночка внизу думаю должна висеть информация,где родственники смогут узнать что привезти ребенку и маме.в основном детский крем и памперсы от 3-7 кг.ну можно еще варежки х/б,чтоб ребенок себя не царапал,чепчик,рубашку.
    зу думаю должна висеть информация,где родственники смогут узнать что привезти ребенку и маме.в основном детский крем и памперсы от 3-7 кг.ну можно еще варежки х/б,чтоб ребенок себя не царапал,чепчик,рубашку.

    #59232

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ancanka;5295]Здравствуйте, мамочки!!!
    У меня уже 39 неделя и я очень переживаю по поводу скорых родов!!!
    И по поводу процесса самих родов и по поводу поездки в роддом!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом и подскажите, что может понадобиться мне и моей крошечке в роддоме (в моём роддоме совместное пребывание мамы и малыша). Заранее спасибо!!![/QUOTE]
    есть такие у кого с дня на день малыш появится?

    #59233

    teftel-ka
    Участник

    У нас завтра по акушерскому сроку 40 недель ровно, а малыш не торопится, и никаких предвестников..

    #59234

    Ксюшик
    Участник

    Везет вам. У нас завтра только 39 недель и мне кажется, что до 40 мы не дотянем.

    #59235

    Чебураш
    Участник

    у нас послезавтра

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 219 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.