Мать-тигрица. Достижение детьми успехов.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЛенаШ 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 91 по 92 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #170024

    Лисска
    Участник

    Лена, Марина, спасибо:}. кое-что из категории может даже уметь — что касается взять предмет, перекладывать, брать двумя пальцами и дотянуться, мы умеем. что касается речи меня насторожило не то, что мамапапа не говорит, а что вообще слогов никаких нет, одни гласные, ну иногда агу. вроде пишут, что это вариант нормы, но может говорить и о проблемахsad.

    #170025

    ЛенаШ
    Участник

    У меня малая тоже по разным категориям в разные эти группы попадала. Например, до 8 месяцев не садилась, хотя должна была в 6. Детки приловчаются перевернуться на коленки и сесть, а моя норовила со спины усилием пресса, и не получалось. Зато она в тот же момент встала, держась за опору. Я полагаю, еще неск месяцев тревожиться рано. Почитай, что там на следующие месяцы заявлено, и ты сориентируешься, когда она эти слоги точно должна будет произносить. Может, она резко в 10 мес сразу все заветные 8 слов осознанно тебе выдаст, и ты сядешь мимо стула )))

Просмотр 2 сообщений - с 91 по 92 (из 92 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.