МАЙ ИЮНЬ 2011г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Татьянка 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #167163

    Aigul-luna
    Участник

    Спасибо большое всем за поздравления!Очень приятно!Даа..погода сейчас обманчивая,то жарко,то ветерок холодный!Вы главное держитесь и выздоравливайте по быстрее!А ты Тань не переживай,что совпало с днем рождения..самое главное для Мишки-это материнская забота и тепло..а позже и отметите ,как хотели!
    Мы вчера хорошо отметили.В обед приходили три мамочки с детишками,устроили дома кавардак)),вечером подружки заглянули и свекровь с братом.Сегодня отдыхаем,а завтра с моей работы сотрудницы заглянут в гости..на выходных мои родные приедут…короче голова кругом,подарков куча и у меня, и у Карима)) Позже выложу фотки..

    #167164

    Aigul-luna
    Участник

    почему-то стенгазета не выкладывается сюда..позже сфоткаю и как фотку попробую выложить…

    #167165

    Агушечка
    Участник

    Танечка, поздравляем вас с Мишей с днем рождения!
    Пусть в маленьком сердечке
    Живет большое счастье!
    Пусть солнце будет ярким,
    А мир вокруг блестящим!
    Пусть рядом будет мама,
    Любимые игрушки,
    Ждут в праздничное утро
    Сюрпризы под подушкой!
    Поправляйтесь побыстрее!Танюш,не переживай,д.р. отметите с друзьями и родными попозже,у нас тоже так получилось,главное чтобы Миха побыстрее шел на поправку!Нам тоже хорошо помогает тантум-верде при красном горле.

    #167167

    Агушечка
    Участник

    текст комментария

    #167168

    Агушечка
    Участник

    Айгуль,поздравляю вас с Каримом с опозданием с днем рождения!Что-то у меня ин-ет работает через раз(билайновский модем,подумываю сменить).Каримочке желаю расти здоровеньким,крепеньким,таким же умненьким и талантливым как мама!

    #167169

    Агушечка
    Участник

    текст комментария

    #167166

    Агушечка
    Участник

    Танечка,извиняюсь-это должен был быть мотылек,поздравляющий с д.р.,что-то не получилось…

    #167170

    svetlananazir
    Участник

    Таню с Мишуткои — с Днем Рождения. Выздоравливаите. Счастья вам и терпения.
    Нелегко воспитать мальчишку —
    Первого сына и первого внука.
    Вы набьете не раз себе шишку,
    Вам желаем освоить науку:
    Как пить, как ходить, как играть,
    И вообще, как его понимать

    #167171

    Aigul-luna
    Участник

    текст комментария

    #167172

    Aigul-luna
    Участник

    И я присоединяюсь к поздравлениям!!Танюшу и Мишутку с первым днём рождения!Счастья,семейного благополучия и всегда хорошего настроения!!Не болейте и живите душа в душу!!)))

    #167173

    мама Татьянка
    Участник

    Девочки привет,спасибо мои хорошие!У нас на именины как раз температура кончилась,к моей великой радости,приходили бабушка с дедушкой и братик двоюродный,попили чай подарили подарки,пофотографировались,вобщем нормально,думала хуже все пройдет.Мишка сначала улыбался,но не долго,подустал,все ж болезнь еще не отступила до конца,правда гости быстро испарились)))

    #167174

    мама Татьянка
    Участник

    Минька с тортами

    #167179

    мама Татьянка
    Участник

    Вот как это было

    #167175

    Агушечка
    Участник

    Фотки-класс!Какие же у нас уже большие карапузы!Таня,торт жив остался после «знакомства» с Мишей?У нас изрядно потрепался…

    #167176

    Агушечка
    Участник

    Фотки-класс!Какие же у нас уже большие карапузы!Таня,торт жив остался после «знакомства» с Мишей?У нас изрядно потрепался…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.