МАЙ ИЮНЬ 2011г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Татьянка 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #167148

    Агушечка
    Участник

    Вот такой у нас «воробышек»!Вот и пролетел первый годик!

    #167149

    Агушечка
    Участник

    А это мы на Анютином выпускном в д\саду

    #167151

    Агушечка
    Участник

    текст комментария

    #167150

    svetlananazir
    Участник

    какие лапы… А воробышек — орленок. Красавицы.

    #167153

    svetlananazir
    Участник

    Приветики всем. Аигуль — какой умничка Каримка. Мы только корову изображаем (уууууууууу) и кису(тоненько так ау), ну собачку (г-г). Танцуем тоже — смешно крутится вокруг себя и топает ножками.
    Ничего не успеваю — только посадки закончили — началась прополка. Вы бы видели мои руки — времени не хватает даже кремом намазать (стыдоба), а ногти…, а с моеи привычкои ходить босиком — ноги не отмываются. Мы ходили на речку -Арслан купался, а малявочка — вы бы видели…. Бегом в речку в туфлях, я ее перехватила — кричит вырывается. Держала за руку и пустила по колено — визжала от радости, ногами топала, пыталась дальше забежать — просто смешно, любит плавать ( в ваннои пытается — перевернется на живот и на руках идет по дну, ногами бултыхает). Хорошо у нас дом — своя песочница (мы тоже любители покопаться) и качели. Попозже поставим бассеин.
    Не есть после 6 не успеваю — я только к 8 домои с улицы захожу — и это моя первая за день еда бывает, все-равно живот не убирается. Грудь мы по ночам еще сосем — зубы лезут — жалко отлучать, она так беспокоино спит — дергается, плачет. Пока жду. Но знаю, что грудь еи чисто для эмоционального здоровья…

    #167154

    svetlananazir
    Участник

    еще летнее

    #167155

    svetlananazir
    Участник

    мои Слоник.

    #167156

    svetlananazir
    Участник

    забыла спросить. Девочки, как вы с комарами боретесь и с их укусами. Соня вся отекает — просто жутко. Ребенок в шишках и синяках. Фенистил пока мне не по карману, а звездочка — никак. Компресс с подорожником отек снял, но отколупывает она пластырь, да и под глаз его не наложишь.

    #167152

    svetlananazir
    Участник

    платье красивое. Сами сшили? Просто так подогнано по фигурке, что кажется — платье на заказ сшили.

    #167157

    Агушечка
    Участник

    Платье Анюте покупали,благо сейчас выбор большой-можно доступное по цене и «хорошосидящее» выбрать,есть конечно и «недосигаемые»- по заоблачной цене,конечно.сшить было бы дешевле-но я что-то давно за такие серьезные вещи не бралась-боялась напортачить.Светлана, доча растет красавицей!Так обоятельно улыбается!Как они с братиком-«дружат»?Да,летняя пора у вас совсем напряженная-одно хорошо-детки весь день на улице-крепче будут!Нам от укусов хорошо помогает спрей-«москитол»(после укусов),и зуд снимает и воспаление,фенистил-гель ,конечно,тоже неплохо,а дома я на ночь фумигатор включаю,на улице конечно сложнее детей сберечь от комаров,может тебе их в вечернее время-когда комаров много-мазать доступными и по цене,и по возрасту гелями?

    #167158

    svetlananazir
    Участник

    от комаров я рефтмидом брызгаю (пусть не по возрасту немного — он с 2,5 лет, но классная штука). Фумигатор надо наити — где-то зафигачили дети, а купить пока не на что. Арслан сломал москитную сетку на окне — жрут даже ночью: у сына укусы даже на подошвах стоп, отекли — ходить больно. Заслужил, какашка….

    #167159

    svetlananazir
    Участник

    на речке.

    #167160

    мама Татьянка
    Участник

    Каримку и Айгуль с днем рождения!

    Поздравляем с днем рождения —
    Год исполнился тебе!
    Будь для мамы вдохновеньем
    Ярким солнышком в судьбе!!!

    Айгуль тебе банального женского счастья,здоровья и терпения,побольше радостных денечков)))

    #167161

    мама Татьянка
    Участник

    Девочки привет,такие все красивые на фотография,Анюта маленькая принцеска,платье отпадное.Соня с хвостиками такая заводная шкодница
    Мы вот блин захворали,в первый раз и конкретно,со вчерашнего дня температура шпарит,то больше то меньше.Прыскаем,вставляем,глотаем-во все всевозможные места.Говорят ангина у нас,горло красное.Вчера вызвала скорую,испугалась по неопытности,привезли нас в стационар,там врач -сказала можете и дома пока полечиться,в больницу всегда успеете,поругалась на фельдшера со скорой,что даже укола не сделал от температуры.Нас еще раз посмотрела,сделали укол,написали список лекарств,велела вызвыть участкового врача из поликлиники в понедельник и отправила домой.Вообще все хотят с себя ответственность снять,никому мы не нужны.
    Думаю наш день рождения послезавтра накрылся медным тазом(((

    #167162

    svetlananazir
    Участник

    Бедные… держитесь. А днюху в семеином кругу справьте — это праздник для мамы и папы. Мы тоже ангинои болеем (старшои) — ингалятор это класс, а когда маленькии болел — тантум верде хорошо, виферон, и чаи с травами — ромашка, душичка и пр. и мед. А можно мед из одуванчиков сделать — тоже вещь особенно при кашле. Держитесь.

    Аигуль — с первым днем рождения вас. Молодцы. Растите здоровыми и умненькими.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.