МАЙ ИЮНЬ 2011г.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Татьянка 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #167133

    Kristinochka
    Участник

    Девочки! Большое спасибо за поздравления! У меня совсем нет времени теперь общаться на сайте. Захожу очень редко. У нас все хорошо. ДР встретили с температурой sad пришлось все празднования отменить (посидели в тихом семейном кругу). Зубы лезут…просто пипец…живем на жаропонижающих. Девочки удачи и здоровья вам и вашим малышам. Еще раз спасибо за поздравления!!!

    #167134

    Aigul-luna
    Участник

    С прошедшим,Ярослава!Не болей,расти крепким мальчиком!

    #167135

    Aigul-luna
    Участник

    Всем привет,как прошли выходные?У нас вроде наконец-то зуб начал вылезать..Два дня стеклянная полоска была и он об чашку стучал постоянно(видимо интерессно было -почему так стучит))вчера полоска побелела..Интерессно быстро потом «вырастает» эта полоска?))
    Грудью кормлю .Начал просить каждый день в 6 вечера где-то,отказывается от другой еды,плачет..вот и кормлю и на ночь и всю ночь и рано утром…наверное,из-за зубов,раньше даже не просил.Ещё я научила Карима на вопрос-«сколько годиков Кариму»,показывать один пальчик..Решила пораньше учить,хотела другим сюрприз к дню рождения сделать.показала раза три-и он начал сам показывать))быстро схватил..Ещё песенки поет «ля-ля-ля» говорит))А если услышит любую музыку,встает и начинает дрыгаться,так смешно попой дёргает))Интерессно у всех так детки на музыку реагируют?а то мой вообще не останавливается,пока музыка не перестает играть)))смех да и только.

    #167136

    Aigul-luna
    Участник

    похоже,что все «потерялись» на улице в хорошей погоде)и никому нет времени до инета)))

    #167137

    мама Татьянка
    Участник

    Привнт девочки мы сегодня вернулись в родной дом,как будто в гости приехали,честное слово)))и Миша и я растерялись…А Мишка еще и засыпал 1,5часа!!!Все ж поездки и в добавок долгие сбивают в ритма
    Айгуль мы тоже танцуем под музыку,головой вертим и подвываем с чувством)))Как стенгазета твоя?закончила?как готовишься к дню рождения?
    Поздравляю вас с зубом!!!какие дела с прививкой

    #167138

    Aigul-luna
    Участник

    Хорошо у бабушки,да?))А Миша ,наверное,плакал ,когда уезжал..хотя он ещё не понимает,наверное..Думает,куда бабушка делась))мы вот тоже ждем маму мою в гости..скоро приедет к денюхе примерно,у неё отпуск..Стенгазета готова почти,осталось 2 фотки поставить,одну с зубом,и общую нашу посередине хотела поставить,только сфоткаться надо ещё))может на выходных..а так все стишки написала,оформила. Сделала в программе Пауер Пойнт,других не нашла,(комп новыи-программы не закачивали ещё)слайд шоу тоже в ней почти доделала. День рождение решила отметить так:6 июня позову трех мамочек с детишками,а ближе к выходным приедут родственники. Купила шарики,надпись «с днём рождения»,и свечку в виде «1». Думаю сделать типа маленького тортика из творога с печеньем,положу его из красивой формочки на тарелку, а по краям яблоко нарежу,киви красиво положу или грушу..Всё равно хочется красиво отметить,остануться фотки на память-это же здорово)))Вечером поедем в парк,чуть на каруселях покатаемся,там есть несколько таких «не опасных»,где можно с ребенком садится..7 июня манту сделаем,а потом уж и о прививках подумаем..Увас уже сколько зубов вышло?У нас кстати зубик побелел ,но он как-то чуть криво выходит,интерессно что это значит?Второй на подходе тоже))

    #167139

    svetlananazir
    Участник

    приветики всем — мы болеем. Арслан переболел — в понедельник в садик (Господи, спасибо), а Неник затемпературила -2и день до 39.9 доходит. Доктор говорит горло красное, миндалины увеличены (сама посмотреть не могу — рот закрывает и плачет жутко), но антибиотики не назначил. Так что непонятно на что температура: если ангина — назначил бы антибиотики, нет — значит, зубы (у нас пара режется коренная снизу). То ли Слон заразил, то ли чего… как я устала от огорода — и весны не увидела — не успела.

    #167140

    мама Татьянка
    Участник

    Привет девчонки,Света вот летом вас угораздило(((поправляйтесь быстрей.Про огород-в этом году многие призадумались,овощи так взлетели в цене…если есть участок,может чего съестного лучше посадить вместо цветочков)))Так что Свет везде есть свои плюсы,ты молодец везде успеваешь

    Поздравляю Сережу с днем рождения!!!Юля желаю вам веселей отметить первый праздник,здоровья и много успехов!
    С поздравленьями спешат
    Сто букашек, лягушат,
    Гномы, птички, пчелки, мушки,
    Ребятишки и старушки.
    Все подарочки несут,
    Тебе песенки поют!
    Будь хорошим ты мальчишкой,
    А не вредным шалунишкой!
    Когда вырастешь большой,
    Покоришь весь шар земной!

    #167141

    Aigul-luna
    Участник

    И я поздравляю!Сережа, расти добрым,заботливым и крепким мальчишкой!А ещё желаю тебе всегда молодую и красивую маму!

    #167142

    ulyashka
    Участник

    A vot i mi!!!vsem dobrogo dnya i xoroshego nastroeniya, nam 1 iyunya godik, y nas 11 zybov i mi uje begaem!!!))))))))))

    #167143

    Novlenka
    Участник

    Сережу с Днём Рождения!! Расти здоровеньким и радовать маму!!

    #167144

    svetlananazir
    Участник

    ПРиветики. У нас, оказывается, лезли зубы — вылезли нижние клык и кореннои на правои стороне. 5 суток температура 3 раза в сутки поднималась до 39.0 -39.9. Кышмар — исхудали… теперь перерыв — потом, похоже, опять в бои. Как у вас? Как растете, чего нового?

    #167145

    мама Татьянка
    Участник

    Девочки что то мы совсем перестали общаться.Свет у нас коренных еще нет,может пронесет,без температуры.Держись,не падай духом
    Из новых успехов Михи — стал кормить маму из своих ручек,так приятно)))в старости точно теперь стакан воды подаст

    Девочки а сегодня праздник,поздравляю всех с днем защиты детей!

    Все наши лапулечки
    Лучшие,любимые
    От того мы мамочки
    Самые счастливые!!!

    #167146

    Aigul-luna
    Участник

    Всем привет и с детским праздником. Мы вчера ходили в парк,где во всю гуляли детишки,резвились ,соревновались.Было весело!Карим голосом узображает корову,собаку,кошку,песенки поет..ещё ёжика показывает так смешно) и козу рогатую. Во дворе на горку сам забирается по лестнице и скатывается.Учимся кушать с ложечки самостоятельно.
    Девчонки совсем у меня кончилась фантазия,чем кормить ребенка на обед!Надоело варить все в воде,ему уже не нравится.Начала в горшочке запекать овощи с рыбой или фаршем.Но все равно уже овощи каждый день одни и теже:капуста (цветная или обычная),морковка,лук,цукини или кабачки(что найду на рынке),иногда помидорку закину.Может что-то ещё можно дать попробовать,а?Думаю купить пароварку чтоли..Как думаете она нужна вообще?Удобная вещь?

    #167147

    Агушечка
    Участник

    Девочки,спасибо всем за поздравления мои хорошие!У меня очередной раз полетел комп-готовила презентацию маме на юбилей и одновременно коллаж Сереге-видимо чтой-то «подхватила»…Никак не могли «починить»,ужасно тскучно без «общения»,смотрю выходить в ин-ет все стали реже-оно и понятно –погода на улице наконец-то устанавливается летняя!Мы так и не успели пока отметитьд.р.-сначала крестный внес свои коррективы,а потом Сережа заболел-лечимся.На годик обошли почти всех специалистов-докторов(видимо там –в пол-ке-бациллу и поймали какую-то),поставили Манту,вес наш мало изменяется-9.235 гр-(за 2 мес всего+200гр…),все дружно-Серегу называют-наш воробышек,он первый младенец,который родился в нашей новой многоэтажке,рост-78см,все также 6 зубиков,умеем крутить юлу,возить машинку за веревочку,делать воздушный поцелуй,укачивать и кормит куклу,никак не хочет собирать юлу и по-прежнему все-в рот,на улице все камни наши!Еще у нас любимое место-песочница-Сережка весь извозится в песке-и такой счастливый!столько возмущения когда его оттуда «вынимаешь».Айгуль такой у тебя Каримка молодец-так лихо освоил горку,да и с ложкой вы прямо молодцы-так рано начинаете дружить,(я даже не представляю-что будет,если я Сереге доверю ложку и чашку с едой…) и такой музыкальный!На счет разнообразия в еде-это для меня тоже проблема,еле успеваю для всех кушать приготовить(что-то постоянно какие-то дела+на улице хочется подольше деток»выгулять»,для Сереги-чаще-мясо+броколли,морковка,лук,картофель,или все тоже +рыба вместо мяса…Таня,как твои дела с газетой для Миши?Продвигаются?Как ваши животики?Грудь окончательно»забыли»?Мы вот уже 4 ночи совсем не «прикладываемся»…
    Света,как ты все успеваешь?!держись!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.