И снова про секс

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  katay 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #166447

    ЛенаШ
    Участник

    smile)))))))))))))))
    я помню, на мое сексуальное воспитание родители влияния не смогли оказать. Они мне казались такими динозаврами, о чем с ними говорить? smile)) Что-то вежливо и смущенно мычала в ответ на попытки поговорить — да-да, нет-нет, конечно-конечно… Больше гораздо влияло окружение, традиции в среде сверстников. Это один из факторов, почему хочу чтоб ребенок ходил в хорошую школу, после была занята на секциях, общалась с хорошими ребятами, а не «на районе» с босячней. Хотя я в свое время все равно босячню умудрялась находить, с ними было гораздо веселее. Короче, не знаю, буду ли я нормальной или дурноватой мамашей в этом плане — так же страшно за нее, маленькую smile))))))

    #166458

    katay
    Участник

    Не пропадай)))встретимся тут же через пару лет)))

    #166456

    natshal
    Участник

    Мой супруг гулял холостяком до 32 лет, я тоже задавалась вопросом ПОЧЕМУ, ведь всё при нём. Сейчас поняла ХАРАКТЕР, только я наверное могу его выдержать, мне так и говорят и беспардонно спрашивают «Ну и как ты с ним живёшь?»

    #166462

    WRebel
    Участник

    Как вроде, если сильно боишься, что заразится внутривенно — обеспечивать одноразовыми шприцами.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.