И снова про секс

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  katay 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24759

    katay
    Участник

    Разговор с моей вчерашней клиенткой снова навёл на рассуждения на тему секс и дети.Пишу тут, так как нет у нас сообщества для более старших детей.Она мне рассказала что когда сыну было 14 папа отправляя его в пионерский лагерь,положил ему в рюкзак презервативы)))Друзья папы посмеялись над ним,сказав»Зачем ты ему кладёшь? Что он с ними будет делать?» папа ответил»Сначала шарики понадувает,затем воды нальёт,капитошек попускает,а затем и настанет время, когда применит по назначению.Главное чтобы они у него были под рукою!»И такая практика дала свои плоды.У всех друзей,которые смеялись над этим папой, дети рано обзавелись своими детьми не умея пользоваться средствами защиты,а вот сын этот до сих пор,уже находясь в зрелом возрасте,детьми не обзавёлся.Мама уже грозит тем,что найдёт где они хранят с женою эти средства защиты и машинкой прострочит,так как больно внуков уже хочется)))Этот же самый взрослый сын научил младшего пользоваться контрацептивами(мама слышала как он совал в карман ему презервативы перед походом в клуб)По-моему прекрасный пример заботы родителей о детях.Может стоит взять себе на вооружение?

    #166430

    Гайка
    Участник

    так делают все нормальные родители. а еще лучше просто хранить кучкой в одном каком то месте.что б знал где найти в случае чегоsmile

    #166431

    marion
    Участник

    Гм… Кать, а что же тут прекрасного? Сама же пишешь — в зрелом возрасте до сих пор детьми не обзавелся. Это что, так здорово — жить без детей? И действительно, это результат воспитания — внушили с 14 лет, что самое «страшное» — это что ребенок получится. Мне это напомнило как-то услышанный разговор на работе, среди дам среднего возраста (у которых дети 14-15 лет). Суждения были по типу: «Как сейчас страшно детей растить» «Вот у меня парень, все время трясусь — как бы в плохую компанию не попал, как бы наркотой не увлекся» «Нет, что парень — вот у меня девчонка, так я все время боюсь, как бы в подоле не принесла». Нет, я понимаю, что в 14 лет ребенка рожать слишком рано, и все же я бы 100 раз предпочла, чтобы мне ребенок «в подоле принес», чем с наркотой связался. Какие-то несопоставимые вещи.

    #166432

    katay
    Участник

    Я вот потому и написала сюда,узнать что народ думает.Я в каком-то смятении после её рассказа.С одной стороны,вроде и всё правильно,а с другой стороны она сама же и сказала что теперь внуков дождаться не могут.Я конечно пошутила что уже пора перестать выдавать сыну средства индивидуальной защиты,а с другой стороны…Короче не знаю,растерялась я)

    #166433

    katay
    Участник

    У меня так подружка))).Мама её всё время ей повторяла «Не дай Бог в подоле принесёшь! Убью,Я не знаю что я с тобой сделаю!»и всё в этом же духе.Каждый день повторялось как заклинание к месту и без.Кончилось тем что Наташка один *ер забеременела в 17 лет,и боялась маме признаться.А когда всё-таки призналась,мама голосила в голос»Чего я больше всего боялась то и случилось! Как я хотела тебя от этого уберечь!»Поревели вместе с Натахой,да и принялись готовиться к свадьбе)))Ксюшке уже 14 лет,на за горами то время когда Натахина мама станет прабабушкой

    #166434

    Гайка
    Участник

    а что в этом плохого.мальчик научился с детства заботится и о себе и о подругах.то что мы и обсуждаем в топиках про аборты.и если он решил не заводить детей…это его решение.и потом…свекрови могут и не сказать. например о проблемах со здоровьем гинекологическим у невестки.мало ли по какой причине у него нет детей.а родители молодцы.защитили не только своего ребенка. ну и чужую.ту что с подолом)

    #166435

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Лан тебе Марин! Взрослый мужик уж ага не разберется хочет он детей или нет и надо ему предохраняться или нет!)) давайте не будем лохматить бабушку!Все что происходит это осознанный выбор его и его супруги!)) А вот ,то что родители привели парню культуру секса -ЭТО НИЗКИЙ ПОКЛОН! И я уверена от всех мам девушек,которые были в жизни этого парня!))) Благо сейчас уже в моде БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС и если у парнишки не находится «резинки», то у девчонок в сумочках наверняка есть!

    #166436

    Гайка
    Участник

    тут главное палку не перегибать. а то есть беспардонные заботливости которые и резинку принесут. и полотенчико подсунут..ну словом ведут себя так ….как будто они в кровати тоже присутствуют)вот такая навязчивая забота- отвратительна.а если папа тихо .не акцентируя позаботился. и мальчик знает .что это папа помогает.а не вся многочисленная родня.по моему здорово.

    #166437

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Ну мы об этом и не говорим! Знаешь я как то и не афишировала свою половую жизнь своим родителям! И при них не устраивала марафоны страсти!))))))))))))))))))Если честно мне вообще иногда не понятно, когда родители как бы закрывают глаза когда их сыночки водят девочек переночевать! Я бы не разрешила! Вот те целый день,пока все на работе развлекайся!

    #166438

    Гайка
    Участник

    а я наверно разрешу.лучше так .дома в своей комнате.чем в подьезде.мальчикам то везде удобно.жалко девочекsmile
    он(сын) же живет у меня дома. значит имеет право приглашать подругу.

    #166439

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    каждую ночь разную! Точно точно устрой дома публичный дом ))Лишь бы сыночка был счастлив! сумасшедшая мамаша ты Ленка!»

    #166440

    Гайка
    Участник

    хаха! просто у нас уже есть подруга. и мне симпатична. и она у нас 2 года. и отталкиваясь от этого я писала комент тебе. безусловно только любимую и единственную.нафиг мне табор дома)

    #166441

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Так никто и не говорит о постоянной девушке,когда там любовь -морковь!))) Ну у мальчишек же так не бывает -ОПАНЬКИ все вот она одна и все и ей отдамся и навсегда! Они же пока все самое симпатичное и ветреное не перепробуют!))))) Хотя я у мужа первая женщина была)))))))))))Я еще кстати над ним и издевалась в 18 то лет!)))))))))))

    #166442

    Гайка
    Участник

    вика. я прям в когнитивном диссонансеsmile
    как это не бывает? ты что думаешь в 16 у них оргии калигулыsmileне уверенна. там бы хоть одну уломать…ну и потом в 16 мальчики как раз еще верят в любовь.цинизм приходит позднее)
    мой сын вырастет в нормального человека а не озабоченного павиана.одна постоянная представленная маме и папе…а там это дело его совести. в моем доме все будет пристойно)напоминаю 16 лет это школьник. разврат и грехопадение происходят в институте)

    #166443

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    а мы че где -то про 16лет говорили? я вообще так о возрасте грехопадения сразу)))))))))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.