Умеют ли Ваши дети проигрывать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natshal 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #165206

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    а я не умею в покер играть! И в шахматы не умею! меня никто не учил никогда! только шашки!

    #165207

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ахахахах!))) в контакте в приложении вызову ее на дуэль!))))))))))

    #165213

    marion
    Участник

    Э, а кто любит преферанс? ))) Это мое!

    #165195

    marion
    Участник

    Я тоже думаю, что это лучший выход — поощрять ребенка за участие. Вообще такие активные дети сами очень любят участвовать во всяких конкурсах, поэтому, наверное сработает и шантаж: «Если так бурно реагируешь, в следующий раз не будем участвовать». Посердится, подуется, а к следующему разу опять энтузиазма вагон. Ну, это я такая была. А вот сын у меня наоборот, полный пофигист. Способности есть — самолюбия ни грамма. Мне приходится действовать в обратном порядке — запихивать в каждую олимпиаду, а после 2-3 места подзуживать: «Ну и не обидно тебе, что из-за какой-то ерунды первое место не получил?»)))

    #165196

    natshal
    Участник

    Я всегда покупаю презент хоть маленький, но приятно ребёнку, потому что порой бывают конкурсы без призов.

    #165217

    natshal
    Участник

    А я не люблю играть в карты ВООБЩЕ. Знаете почему? Мои родители по вечерам любили играть в тысячу, по моему так игра называется, играть нужно было два на два, вот я с отцом, а мама с братом. Отказаться я не могла, так как им не хватало пары, а у меня парни под окнами, дневники и анкеты, какие там игры. Но шла и играла, так до сих пор на карты смотреть не могу.

    #165214

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А преферансистка моя подруга!))) я вообще над их клубом умиляюсь!)) клуб пузатых преферансисток)))) Блин пока я играла в Ворлд оф Варкрафт, все дельные игры пропустила!))))

    #165218

    marion
    Участник

    Вещь!))) Возьму на заметку, если понадобится кого-то из детей от карт отучить))).

    #165208

    Гайка
    Участник

    шашки тоже азартно)уххх я б разогналась.а никого нет дома(

    #165209

    natshal
    Участник

    Так виртуально в контакте, у меня так брат играет, потому что нет ему среди нас пары.

    #165219

    Гайка
    Участник

    если длинный перелет.карты это необходимость.и шашки.я прям перед полетом лезу в инет и учу какую ниб новую игру.и потом осваиваем.с детьми отлично играть в вопросы.кто выигрывает задает любой вопрос .остальные честно отвечают.очень интересно узнать .что интересует ребенкаsmile

    #165220

    Тимура
    Участник

    У меня сын болезнено перносит проигрыши. Раньше так вообще психовал и не мог принять, что выиграл не он. Сейчас вроде спокойно разные там олимпиады в школе. Но вот если он проигрывает спаринш на борьбе — это да. Хотя чаще сводит к ничьей. ВЫигрыши окрыляют. А вот проигрыши — это трагедия. При чем я пыталась ему объяснить, что он только начал, ещеи года не занимается, что больинство парней в группе выше и старше его. Нет. Раз проиграл, то настроение на нуле.
    А в играх тоже увлекается и жжадет победы. Растраивается проиграв, но хотя бы уже не психует.

    #165221

    natshal
    Участник

    Да уж, никто не хочет проигрывать.

    #165210

    Альрашвани
    Участник

    шашки-шашечки, и я бы поиграла, еще в нарды, тоже класс.

    #165212

    Лисска
    Участник

    покер покер! я хоть и проиграю, но мне в картах не везет реально, все кто пытался за меня играть, подтвердят). но ради процесса я готова, я умею проигрыватьsmile)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.