Школьные хулиганы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25477

    Тимура
    Участник

    Первоклассник (сосед) пришел из школы, рассказывая, как к нему приставал старшеклассник (4 класс), говорил гадости, дрался, пинал. В завершении в раздевалке порезал ему ножом портфель. Родители в ужасе. Первый вопрос: откуда у ребенка нож в школе? И где были взрослые, которые первоклассников должны водить чуть ли ни за руку? Страшно за детей. Вот один такой псих в корпусе и жди, чего угодно.

    #164467

    Гайка
    Участник

    а когда мы учились в школе у нас были хулиганы подобного рода?ну что б с ножами?что то у меня упустилось…не помню.

    #164468

    Тимура
    Участник

    У нас были хулиганы, но до такого вроде не доходило. Хотя из моего класса, парня посадили именно за хулиганство, когда я в колледж поступила. Мне было 15 (это после 9 класса). А его из школы выперли.

    #164470

    миска
    Участник

    Ух ты. А школа «простая» или «крутая»?

    #164471

    Тимура
    Участник

    Самая обычная городская школа. Ну вот есть такое слово «стандартная». Вот про нее.

    #164469

    Гайка
    Участник

    а по итогам вечера встречи.то наш средненький класс.потерял только одного. мальчик умер от наркомании…как то мы были значит благополучнее..

    #164472

    Гайка
    Участник

    а вот пишут.школьная наркомания. школьная наркомания.а я не понимаю где они берут наркотики.один грам кокаина от 3000….у нас что школьники состоятельные люди?в обычных школах ?
    или он по старинке нюхают момент .а нас стращают газеты?

    #164473

    Тимура
    Участник

    я не знаю. Я тоже многораз думала, откуда столько денег? Ну может они не кокаин. Может что попроще и подешевле? Экстатзи на дискатеках же не может 3 тыс стоить. иначе бы не пользовалось такой тотальной популярностью.

    #164474

    Гайка
    Участник

    дискотека это не школа)а сейчас есть дискотеки???? я думала они мутировали в клубы.

    #164475

    Тимура
    Участник

    есть. есть такая зараза.

    #164476

    Гайка
    Участник

    интересно а когда наши дети попросятся на дискотекуsmileя б хотела подсмотреть….как дискотечит мой никита)хоть глазком.

    #164477

    Тимура
    Участник

    а что с ним? ну ясно что хулиган, раз в милиции. а в коррекционную почему?

    #164480

    VasilevaAM
    Участник

    Ой девушки, наркотики сейчас так дешевы — 250 р. средняя цена (Знаю по работе). таблетки и др. дрянь и того дешевле наверно. Кокаин — это для богатых. А ножик может быть и перочинным. такой почти у каждого мальчишки есть, а вот мозги в голове — это уж как придется.

    #164481

    Тимура
    Участник

    Да вы что??? Правда? Вот теперь жить стало страшно. А в знаете как школьники их преобретают? Мне просто интересно и реаьно страшно. Это еще доступнее ем я думала.

    #164482

    Гайка
    Участник

    а какие наркотики и какие их действия?
    мне страшно.я вот часто мимо г кимры проезжаю.там кладбище за последние несколько лет очень увеличилось.и говорят пополняют его наркоманы.например лсд и кокаиновые зависания смогла б различить.а что еще.мне как маме мальчика хочется обезопасится.ну хоть как то.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.