Весенняя усталость школьников.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #164312

    Гайка
    Участник

    вы уважающая себя хозяйка!
    я тоже придерживаюсь такой позиции.или ешь .что все едят или свободен.

    #164305

    Альрашвани
    Участник

    Не-не мне мышей не надо, пришлю яблочек и для беременных)))

    #164313

    Альрашвани
    Участник

    Ой уже заговорили вы Лена с Таней, а кто вчера писал, что прячет весь творог, чтоб дите съело полезной еды))) Шучу, шучу. Если серьезно, то я тоже отдельно не готовлю уже. Просто не добаляю соус если малышка не любит или лука поменьше добавляю.

    #164314

    Гайка
    Участник

    прятать можно))))))

    #164315

    LuchshayaMama
    Участник

    Девочки, а представляете как это капризучесть проявляется, когда только растения зацветают, а дите уже по колено в соплях, чихает раз в минуту и чешется с головы до ног…Только и остается всю ночь на дочку дуть,чтоб не расчесывала до крови…Так что для нас весна — это вообще тихий ужас

    #164316

    mashetta
    Участник

    Да, наверное это весенняя усталость..
    мой сынуля (10 лет) все чаще и чаще повторяет, что «Ненавидит школу» и с нетерпением ждет летних каникул, дни считает А ведь он у меня отличник… а сейчас не могу усадиь его за уроки. Ленится… пока пытаюсь решить проблему увещеванием. Витамины пить отказывается, дескать его от них тошнит (а я разные перепробовала).
    Доча (7 лет)тоже ждет лета, с трудом встает в садик… часто капризничает, канючит как 3х летняя…
    На фоне этого я как-то неловко чувствую себя со своей новой беременностью…

    #164317

    tany.75
    Участник

    А почему бы просто в выходные или на неделе не сходить в кафе или в кино??? Это так их отвлекает.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.