Весенняя усталость школьников.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #164293

    natshal
    Участник

    Катя, твои вообще молодцы. А мои вообще не хотят ни каш, ни молока. Моя свекровь в шоке, потому что в е понятии для ребёнка главная еда это парное молока, а когда она держит корову и сама на молоке всю жизнь, мои ответы не приемлит. Вообщем виновата я, мол сама молоко не ем и детям не даю. Вот так.

    #164288

    Альрашвани
    Участник

    Во всем мире хос и бардак, очень страшно становится

    #164294

    Альрашвани
    Участник

    Вот с кашами у нас проблема, раньше в Витебске моя старшая ела все каши, тут не продаются, поэтому малая даже и не пробовала. Только манку и овсянку, но ей не понравилось. А вот кушают пшеницу, чечевицу, рис.

    #164295

    natshal
    Участник

    Юль, а как ты в Сирию попала из славного Витебска?

    #164289

    Гайка
    Участник

    и я думала где где. а у вас милая спокойная страна.даже не представляю кому понадобилось гадить в минске? ведь ни нефти. ни борьбы с исламистами у вас вроде нет…в шоке я.

    #164297

    Гайка
    Участник

    а у нас закон. в будни так и быть ешь. ребенок свои хлопья.но в выхи изволь есть овсянку или пшенную кашу)
    а сама я люблю пшеку с тыквой.мама на даче ее в печке готовит.вкусно до чертей)

    #164300

    Гайка
    Участник

    спасибо) но что же я тебе пришлю? книги хочешь?)

    #164296

    Альрашвани
    Участник

    Замуж вышла за сирийца, когда он там учился, но специально не искала иностранца. Всегда, напротив, думала, что я вот точно никогда не уеду из своего города.

    #164301

    Альрашвани
    Участник

    хочу, а то надоело уже в нете читать, а лучше бартер — ты мне кашки с тыквой, а я тебе — яблочки.

    #164302

    Гайка
    Участник

    договорились)вот она сила мамских сайтов)

    #164290

    ЛенаШ
    Участник

    Я тоже не пойму, ну почему в Белорусии? Такая мирная страна… Хотя терроризм у меня в голове не уладывается в принципе. С другой стороны, мало ли маньяков. Но как же обезопаситься от них? Любой обиженный на жизнь придурок может тебя вдруг убить, искалечить… Единственный рецепт страуса — надеяться, что тебя не коснется и будет ок. Но я в туфту про подчинение реальности мыслям не верю. Всей душой с вами! (Украина)

    #164310

    ЛенаШ
    Участник

    я плохая хозяйка. готовлю что-то одно на семью. И разговор короткий — не хочешь кушать, что есть — остаешься бе еды (и никаких печенек-конфет, и никакой боли в сердце, что чадунюшка неемши) У нас никаких капризов, папа с дочкой все едят без переборов, надеюсь будущего сына тоже так приучить smile) Меня бесит, когда элементарный физиологический процесс насыщения превращается в неравную борьбу с капризами. Все капризы с едой присекаю на корню.

    #164303

    Тимура
    Участник

    А мне???!!! Я тоже яблок хочу заморских! хотя бы как автор этого топика требую свой процент от сделки))))))

    #164311

    Тимура
    Участник

    Правильно. Так и надо. едим все вместе и без выпендрежа. Я единственное что, разрешаю сыну не есть рыбу. он ее на дух не переносит. Но это не значит, что буду ему в этот день готовить отдельно. Значит поест тоже пюре только без рыбы, а например с колбаской.

    #164304

    Гайка
    Участник

    я поделюсь)беременным отказывать примета плохая) в доме мыши заведутся )))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.