Весенняя усталость школьников.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #164281

    Гайка
    Участник

    наташа! сочувствую пострадавшим белорусам((((((
    надеюсь среди тв знакомых и друзей никто не пострадал.это ужасно так(

    #164306

    Альрашвани
    Участник

    Мы тоже утром заплетаемся и вздыхаем, когда уже выходные. Хотя вот до весны как-то подрячком, а теперь каждый день ждет каникулы. Мы весной принимаем и осенью.

    #164307

    Альрашвани
    Участник

    В смысле витамины принимаем

    #164280

    Гайка
    Участник

    тань еду к тебе.я творог .йогурт очень люблю)

    #164309

    миска
    Участник

    Нашим только приближающиеся белые ночи помогают, наверное. Уже солнце до вечера шпарит — все на улице.

    #164282

    natshal
    Участник

    Да, Лена, спасибо. если честно я пребываю в шоке, потому что всегда считала, что у нас спокойно и никакие взрывы в метро нам не грозят. А случилось ужасное, погибли молодые совсем ребята, так жутко и страшно.

    #164291

    Альрашвани
    Участник

    Мои очень хорошо едят все молочное. Малая не любит йогурт, а старшая по старой памяти жует только в путь. Здесь у нас творожок из сливок очень вкусный, сметана кислая из нее делаем кефир сами. Продаются муссы на молоке с фисташками.

    #164283

    Альрашвани
    Участник

    Натусь, я тоже в шоке со вчерашнего дня, судорожно вечером просматривала списки пострадавших, к счастью никого не оказалось. Но сколько людей погибло. Я вот сижу и думаю, мне и тут оставаться скоро будет не безопасно и домой поехать — то же самое.

    #164270

    Mama_6
    Участник

    Младшая по первости тоже активно поедала только проросший зеленый чеснок прямо не отходя от подоконника, но, хорошо хоть не раскапывала. Сейчас, видимо, наелась чеснока (перешла на каланхоэ ))).

    #164284

    natshal
    Участник

    да, Юлька, мне казалось, что наша маленькая страна такая спокойная и мы в полной безопасности. Вроде и в политике и в религии у нас всё тихо, а тут такое. У вас тоже вроде неспокойно, хоть изредка телевизор смотрю, но новости иногда посматриваю.

    #164285

    Альрашвани
    Участник

    Да уж заварили кашу у нас тут, я вот думаю, а может взрыв как-то связан с этим, ведь батька потдерживает восток откровенно.

    #164299

    Альрашвани
    Участник

    Лена, я тебе летом пришлю настоящих яблок. У нас в горах растут такие яблоки вкусные и экологически чистые.

    #164286

    natshal
    Участник

    Ой, можно гадать много чего, а интернет лучше вообще не открывать, потому что сегодня у нас «типа» и автобус взорвали, вообщем паника у людей.

    #164292

    katay
    Участник

    Мои и йогурты уплетают,и просто молоко пьют,любят очень.Кашу манную любят!

    #164287

    Mama_6
    Участник

    Сейчас, по моему, спокойных стран вообще не осталось… К сожалению.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.