Секс для детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #163391

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Вот я думаю какие наши дети шустрые и как бы бесстрашные! я например у мамы с папой секс засекла лет в 7 наверно! Но сказать об этом смогла маме только в 20 с чем,при приватной беседе когда мы вообще с ней заговорили о сексе в наших жизнях!))))

    #163383

    Гайка
    Участник

    конечно.потому что кролик это ценный мех и диетическое мясо.а кошки это украшение интерьера…
    мы ж едим фасоль .и сидим на диване.а не едим диван и сидим на фасоли)не хныкай. если будет на муфточку…я тебе отдам ее)

    #163392

    Гайка
    Участник

    а зачем торопить события?.я ж тебе говорю.в 5 секс это поцелуи. в девять уже когда в одной кровати обнимаются и спят…в 12 все уже им ясно.главное что б ребенок знал.возник вопрос.приходи и спрашивай.и по мере возникновения именно вопросов рассказывать. а так то чего.он вон у тебя и сам все знает.или я ошибаюсь?

    #163396

    Гайка
    Участник

    наверно такой интерес .ну познавательный.у всех детей которым можно дома задавать вопросы.спрашивают же дети.почему трава зеленая? почему снег идет?.почему у девочек так все устроенно. а у мальчиков иначе.и если родители не хихикают и не прячут глаза.то все воспринимается естественно.

    #163393

    natshal
    Участник

    Я вот сейчас почему то вспомнила наши детские анкеты, в которых был всегда вопрос, а что такое любовь? Самым распространённым был ответ- это четыре ноги под одеялом.

    #163394

    marion
    Участник

    О! Поддерживаю. Пусть так и считает в пять лет, что секс — это поцелуи между папой и мамой. Как говорит мой муж: «К черту подробности!»)). А к 12 годам сам поймет, и не разберешься, откуда… Я такое слышала от родителей 5-7 летних детей: ребенок заявляет — а мы сегодня с Машей сексом занимались. Когда родители робко интересуются деталями, выясняется, что они целовали друг друга в щечку, или качались на качелях, сидя на коленях одна у другого. А если бы родители им до этого объяснили, что такое секс на самом деле?!

    #163397

    marion
    Участник

    Девчонки, вот у меня парню 12 лет скоро будет. И меня УЖАСНО смущает, когда вечером мы укладываем детей спать, а потом уходим к себе в спальню и закрываем дверь… Он никогда меня не спрашивал, но я просто уверена: ВСЕ он уже понимает. И заведомо еще не спит, т.е. слышит, как дверь закрылась. Тем более потом папа и мама по очереди на цыпочках крадутся в ванную… Это у меня комплексы или как?
    А субботнее утро с мультиками по телевизору — это только мне, или кому-то тоже что-то навевает? )))

    #163398

    Лисска
    Участник

    ух Маринаsmile)) мультикиsmile)) все, по-моему, у вас отлично, к чему комплексы? если вы будете стесняться, то и дети тоже. афишировать детям не надо, конечно, к черту подробностиsmile. но и не красться в ваннуюsmile. почаще вам мультфильмовsmile))

    #163399

    marion
    Участник

    Лисск, мультфильмы — это да, повод для приколов))) уж и анекдоты есть типа: «Папа и мама ужасно боятся мультфильмов — поставят, убегают в спальню и закрываются»))) это не мы придумали!

    #163402

    natshal
    Участник

    Мне кажется, что у всех всё одинаково. Мы тоже приходим друг к другу в гости по ночам, по утрам и точно так в ванну крадёмся, как будто что украли, а если добавить к этому, что помимо детей ещё мама и брат живёт в доме, то вообще экстрим целый.

    #163400

    Тимура
    Участник

    ржу. и молча завидую. у меня однушкааааа. мне приходится быть смелой и знать все серии Лунтика наизсуть!

    #163401

    natshal
    Участник

    А я всегда говорю, а как люди в однокомнатной то живут?

    #163403

    marion
    Участник

    Точно, экстрим… мы тоже в свое время жили с родителями. Да, и еще надо отключить все телефоны. потому что кто-нибудь обязательно позвонит в самый неподходящий момент, и дети начнут ломиться в дверь: «Ма-ма, тебя к телефону!» Потом перезваниваю и всегда слышу удивленный вопрос: «А я звонил(а) 5 минут назад, чего вы трубку не брали?» Сейчас объясню, бллин…)))

    #163404

    natshal
    Участник

    Вот видишь, у всех всё одинаково.

    #163406

    миска
    Участник

    Что я узрела из разговоров с 5 летним сыном — секс он воспринимает именно как что-то взрослое, как, например, различие полов по разным признакам: дядя в юбочке или с помадой — хи-хи в его понимании. И просьбу свою, чтоб я испачкала папку своей помадой воспринимает как секс посмотреть, наверное, и похихикать.
    Я не психолог, но наверное рассказывать им надо в ракурсе интересов к противоположному полу, а он в каждом возрасте свой.
    Наверное следующее попрошу обсудить с папой — что такое эрекция и как с ней жить дальше. У меня не хватит мозгов придумать.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.