Секс для детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #163349

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А на кой черт тебе тощей быть? Тыц что мальчик -паж или унисек модный??? Женщина должна быть женщиной! Как там в анекдоте Поспорили американец, француз и русский, у чьей жены задница больше.
    Американец:
    — Когда я покупаю билеты в кино, я всегда беру для жены два места.
    Француз:
    — А когда я сдаю одежду моей жены в стирку, мне говорят: – Парашют не принимаем!
    Русский:
    — А я утром хлопаю жену по заднице, а вечером прихожу — а она еще трясется. Но это не потому, что у советских женщин дряблые задницы, а потому что в Советском Союзе самый короткий рабочий день!!

    #163367

    Тимура
    Участник

    не было меня на сайте несколько дней. прихожу в Мир. а тут о снова о сексе)) С весной вас, девочки!
    Секс — это тема))
    Надя, а если честно, то не знаю. я бы сыну сейчас наверно рассказала, что это выражение любви между мужчиной и женщиной. мужем и женой. что это ласка и прочее. но моему 11 и он наблюдает второй раз беременную мать. а такой козявке… не знаю.

    #163344

    Гайка
    Участник

    нет я морковку грызу.штук пять. радуюсь что такая сила воли.а когда часы бьют полночь я ем оливье и котлетки…но о тебе забочусь! и от булок отговариваю!

    #163350

    Гайка
    Участник

    я женщина женщина. я это предчувствую)

    #163368

    Гайка
    Участник

    никита твердо решил что нам нужны 2 хомяка.но надо обязатеьно что б мальчик и девочка.он хочет хомячат….я так понимаю откуда дети берутся он понимает.ну по крайне мере кто нужен понял точно)
    тань.а ведь у тебя был кот и кошка.и они наверно вас не смущались.а миша спрашивал что это делают милые киски?)

    #163369

    Лисска
    Участник

    Лен, я не пойму, ему хомячата нужны или сам процесс?smile)) может, проще сразу купить «готовых»?smile)

    #163374

    Тимура
    Участник

    он приходил и жаловался на гарика что он клепу обижает. клепа кричит, а гарик в шею кусает.

    #163376

    natshal
    Участник

    Лена, лучше кроликов.

    #163355

    natshal
    Участник

    А мне ещё нравится выражение «тощая корова, ещё не газель».

    #163370

    Гайка
    Участник

    ему нужен хомяк и хомячиха. и что б у них семья.какая семья без детей? что б они родились.были маленькими .а он наблюдал)
    это как цыплята.куры по сути не интересны.а вот смотреть как цыпля вылупилась и растет.это круто)

    #163357

    natshal
    Участник

    У меня Катя сейчас два мячика кладёт под майку, раз застукала её перед зеркалом. Она мне и говорит, что хочу грудь как у тебя. И над Артёмом прикалывается, делает из него Верку Сердючку.

    #163371

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Хомяки это тема -они занимаются сексом не видно и не слышно! Только предупреди сына сразу что нельзя ни в коем случае трогать рожденных хомячат! Дебильная самка может сожарть хомяка и детей! после того как уних все случится хомяка отца надо отсадить в клетку в другую! у меня у подруги хомячиха съела мужа своего! А потом хомячат! олька испугалась что она сожрет их как мужа и вытащила а через енсколько дней вернула,думала буря прошла -а фиг(((((

    #163375

    Гайка
    Участник

    ооо гарик отличный кошачий любовникsmile

    #163377

    Гайка
    Участник

    ага наташа) ты права.когда кроликов станет много…101 кролик.то у меня может быть шубка)

    #163378

    natshal
    Участник

    А ещё кролики-это не только ценный мех, но и 3-4 кг. диетического мяса.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 110 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.