Кто что хочет на 8 марта от мужа, только честно?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Balzam 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159841

    Balzam
    Участник

    Про попу в тепле это точно!
    Я от многих мужчин кстати слышала, что нет ничего более прекрасного, чем обнаженная беременная любимая женщина.

    #159861

    Balzam
    Участник

    а что так? надоел этот 8 марта али боишься родить на 8-ое как я? ))))

    #159842

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    на снегу)))))))))))))))))))))))))))

    #159862

    Ходить еще 3 месяца… Просто не хочу… куча гостей… все праздники на кухне и со всеми поговорить нужно… а из-за свалившихся проблем хочится залезть под одеяло и просто поваляться, себя пожалеть, может и не зря что он придет… по крайней мере мне опять расскажут как я им всем нужна)))))

    #159856

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    У меня подруги красотки (позырь на фотках), одна крайняя правая год в браке — развелась, перед ней в браке- но ей пофиг на мужа вооббще, а две крайние слева даже без парней постоянных, нам всем по 25 лет и знаешь как они ноют что у них нет семьи..тусуются развлекаются..хахалей вагон ,но ничего серьезного…

    #159857

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    У меня подруги красотки (позырь на фотках), одна крайняя правая год в браке — развелась, перед ней в браке- но ей пофиг на мужа вооббще, а две крайние слева даже без парней постоянных, нам всем по 25 лет и знаешь как они ноют что у них нет семьи..тусуются развлекаются..хахалей вагон ,но ничего серьезного…

    #159863

    Lilen
    Участник

    присоединяюсь — 8 марта уже надоел.. не считаю праздником! для меня день влюбленных как-то повдохновенее был!
    А подарок на день влюбленных у меня — комодик для моей коллекции нижнего белья))) ну и прочего прочего и прочего.

    #159864

    миска
    Участник

    Потребуйте подарок — день свободы от праздника! И спокойствия!

    #159865

    чернушка
    Участник

    На 8 марта очень хочется чувствовать себя просто любимой женщиной,а для этого нужно чтоб любимый был рядом.Вот я и желаю себе в подарок-выходной для мужа,а то у него такая служба-12 часов отпахал,приплелся ель живой под вечер,детей искупал,а ему уже звонят,в командировку вызывают,вот так не емши ,на ходу собирает сумку и ночью в дорогу…А у страны праздники….А подарки он дарит часто на 14 февраля подарил подарочный сертификат на косметику,проходит два дня-дарит кошелек обалденный,извиняется,прости,мол,дорогая,что с опозданием…я не пойму сначала,а потом дошло,это он забыл,что поздравлял уже с днем влюбленных.Украшения тоже дарит,и в январе и в феврале,тока куда мне в них ходить?В поликлинику к гинекологу?Или дома у плиты напялить?Мне его не хватает очень,как говорится-лучший мой подарочек ЭТО ТЫ!!!

    #159858

    n-a-s-t-i-k
    Участник

    Нет))) я писала свои слова не к тому, что….. он рядом и все хватит….поверьте мой муж одаривает меня различными подарками, просто у меня был неудачный брак и мне есть с чем сравнить и ценности материальные как то отходят теперь на второй план, я ценю сейчас то что у меня есть и что дано не каждому ещё и имея ребёнка от первого брака, и это не те отношения ПОТОМУ ЧТО НАДО или ПОРА по возрасту)))

    #159866

    n-a-s-t-i-k
    Участник

    Как я с Вами согласна!!! Так здорово дорожить той минутой что проводишь рядом, обнявшись)Не думая об украшениях шубах и косметике)))

    #159831

    sawwa
    Участник

    Да, мне подарил — стоит пока не подключенная, а я вокруг кругами хожу)))

    #159832

    миска
    Участник

    зови мастера, дело в сервисе недорогое, как крем для лица.

    #159867

    БезНика
    Участник

    а все просят что-то или у кого муж сам придумывает подарки

    #159868

    БезНика
    Участник

    я всегда сама заказываю, а иногда сама и выбираю!!!! ОБИДНО.в этом году весы.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.