Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136423

    Enki
    Участник

    Как курсы? Что проходите? Это только лекции или еще какие-то занятия есть? Тоже вот довольствуюсь декретом!))

    #136400

    Лидусёк
    Участник

    Рожала сама, просто врачи сами проткнули пузырь , а после стимуляция в виде капельницы. Ограничения в еде в моем понимании это вместо 3 конфеток -только 1 и так во всем)))))…помню в первую Б. устроила себе раз разгрузочный день- посидела на яблоках, так к концу дня еле ноги носила. Не умею я голодать, сразу начинает голова кружиться .

    #136434

    Лидусёк
    Участник

    Я до Б. была 51 , вес гулял +-1 кг…сейчас вешу 60. На весы уже и не встаю, не хочу расстраиваться. По поводу лишнего веса не беспокоюсь, думаю только об отеках и вены на ногах повылазили просто жуть. Раньше юбочки могла себе коротенькие позволить одеть, а теперь все- только после операции.

    #136442

    Kristinochka
    Участник
    #136427

    Kristinochka
    Участник

    У меня тоже притих, думаю на погоду точно. Вообще мой малыш спокойный, как послушаешь рассказы о том как они сильно пинаются и брыкаются, так это не про насsmile мой такой деликатный. И перепады активности часто бывают. Если уж совсем притихает, что я начинаю свой живот «теребить» он отвечаетsmile не нравиться ему наверноеsmileно мне спокойней

    #136437

    Kristinochka
    Участник

    До Б. была 55-56 (рост 168), а сейчас уже 64 и с успехом продолжаю набирать! Так не хочется летом ходить как тюленьsad.

    #136432

    marikm
    Участник

    У меня полностью аналогично и вес и рост и прибавка. smile

    #136410

    marikm
    Участник

    Наша табличка (исправления № 3): smile
    1. Юлия 26, Юлия, сюрприз, 30 апреля, роды первые
    2. Enki, Анфиса, мальчик, 1 мая, роды первые
    3. Собеседница, Люба, сюприз, 7 мая, роды первые
    4. Ketrin Zara, имя???, девочка, 9 мая, роды вторые
    5. Dasha, Даша, сюрприз, 9 мая, роды третьи
    6. Татьяна С., Татьяна, сюрприз, 12 мая, роды вторые
    7. marikm, Мария, мальчик, 12 мая, роды вторые
    8. Kristinochka, Кристина, мальчик, 13 мая, роды первые
    9. NMurashko, Наталья, мальчик, 14 мая, роды вторые
    10. Орешка, Люба, мальчик, 15 мая, роды первые
    11. Лидусёк, Лидия, девочка, 17 мая, роды третьи
    12. Okasana 13, Оксана, девочка, 26 мая, роды первые
    13. Olga 3101, Ольга, девочка, 27 мая, роды первые
    14. Ada, Ада,сюрприз, 28 мая, роды ???

    #136433

    Kristinochka
    Участник

    Я вот тоже вроде и не хочу есть, а ноги сами к холодильнику идут что-нибудь пожевать при чем это что-нибудь сразу же преобразуется в допонительный вес, который не уходит.До Б. сколько бы не ела никогда ничего не откладывалось, хотя спортом не занималась и на диетах не сиделаsad о вот сейчас каждая конфетка превращается в жир на попе и на бедрах. Очень хочется верить, что все встанет на свои места. А вообще, девочки не знаю как для других, а для меня мое полнеющее тело настоящий стресс!!! Даже не думала, что буду так сильно переживатьsadsadsad

    #136443

    marikm
    Участник

    Девочки, с первым днем весны вас!!! Ура!!! Зима кончилась :smex1:!!! Этой весной родятся наши долгожданные малыши!!!!

    #136444

    marikm
    Участник

    Никак не получается толково смайлики вставлять!!!

    #136445

    Kristinochka
    Участник

    А каким образом они вставляются? Раньше помню, можно было выбрать из списка…а сейчас?!!! Все до чего я могу додуматься это smile и sad на клавиатуре набрать.

    #136450

    Kristinochka
    Участник

    Действительноsmile Всех с первым днем весны! а я и забыла, что сегодня зима закончиласьsmile

    #136446

    marikm
    Участник

    Есть традиционный набор символов, например «:P», должно быть как рожица с высунутым языком, но здесь почему то не все символы действуют…

    #136447

    marikm
    Участник

    Ну вот подействовало, только по-другому, набирается как двоеточие и большая буква P

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.