Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136398

    Kristinochka
    Участник

    Я тоже не могу себя ограничивать и мне наооборот хочется есть сильнее чем прежде Вес очень быстро набирается, даже боюсь думать, что будет дальше sad Каждый день говорю себе, что буду меньше есть, ну я не одна живу и другим членам семьи не могу запретить покупать всякие вкусности…ну и конечно не могу смотреть как они их употребляют smile раньше я не была такой обжоркой…вот и думаю…это действительно связано с беременностью или я себя так оправдываю?!!!

    #136415

    Enki
    Участник

    Меня Анфиса зовут.;) Да роды первые, мальчик!)))))

    #136402

    Enki
    Участник

    Оооо, у меня ребра тоже болят! Я так думаю, что это они расширяются! До беременности обхват был 70 см, а щас 80!!!!! Представляете!!!!!?????? Неделю где-то постоянно болели, а щас вот попритихли как-то…Расширились уже что ли…..)))

    #136420

    Enki
    Участник

    Про очучения. А как у кого со сном дела? Кто как спит? Я уже не говорю про многочисленные пробуждения для похода в туалет кхы-кхы….. С недавних времен обкладываюсь подушками: одна под головой, другая под спиной, третья под ногой…

    #136409

    marikm
    Участник

    Наша табличка (исправления № 2): 😉
    1. Юлия 26, Юлия, сюрприз, 30 апреля, роды первые
    2. Enki, Анфиса, мальчик, 1 мая, роды первые
    3. Собеседница, Люба, сюприз, 7 мая, роды первые
    4. Ketrin Zara, имя???, девочка, 9 мая, роды вторые
    5. Dasha, Даша, сюрприз, 9 мая, роды третьи
    6. Татьяна С., Татьяна, сюрприз, 12 мая, роды вторые
    7. marikm, Мария, мальчик, 12 мая, роды вторые
    8. Kristinochka, Кристина, мальчик, 13 мая, роды первые
    9. NMurashko, Наталья, мальчик, 14 мая, роды вторые
    10. Орешка, имя???, мальчик, 15 мая, роды ???
    11. Лидусёк, Лидия, девочка, 17 мая, роды третьи
    12. Olga 3101, Ольга, девочка, 27 мая, роды первые
    13. Ada, Ада,сюрприз, 28 мая, роды ???
    14. Okasana 13, Оксана, сюрприз, 5 июня, роды ???

    #136421

    marikm
    Участник

    laugh Думаю, у всех аналогично, особенно походы в туалет…
    А я заметила, что стоит перевернуться, как дитенок тоже копишиться начинает, устроится, потом опять засыпает… smile, поэтому стараюсь меньше переворачиваться, пока совсем все не затечет.

    #136416

    Oksana13
    Участник

    У меня девочка, 26 мая, роды первые. Будет КС.

    #136422

    Орешка
    Участник

    Спасибо за доброжелательность, девчонки!)))))Меня зовут Люба, роды первые. Протекает т.т.т. хорошо, завтра в декрет!))))Правда я и так целый месяц отдыхала, догуливала все отпускные дни, которые мне положены. Хожу на курсы для будущих мам, готовлю, вышиваю бисером, вобщем, веду образ жизни беременюшки)))))) А сейчас еще ремонт в комнате затеяли, ездим с мужем по строительным рынкам и магазинам)))).
    Да, по поводу сна дела не очень. Я месяцев с 4-х по 2 раза в туалет ночью вставала, а сейчас так вобще……., ну хорошо, что хоть подольше подрыхнуть можно))))))

    #136425

    Oksana13
    Участник

    Девочки, а у вас ежедневно масик сильно толкается? У меня 2 дня прям активно, а теперь уже дня 2 совсем немного. Думаю может на погоду реагирует, у нас такие перепады, ночью -22, днем -4, 0. Как думаете? У Г была вчера, говорит все хорошо, все показатели в норме, сердцебиение прослушивается хорошо.

    #136399

    olga3101
    Участник

    Не, это точно с пузатостью связано. Я раньше вполне спокойно могла кушать гречку практически без всего и на протяжении нескольких дней, в то время как муж уплетал первое, второе, третье и компот… Да еще и печь я люблю, так что выпечка на нашем столе-постоянный гость. Бывало придешь с работы, апельсин пожуешь, чайку пару раз за вечер попьешь-и спать. А сейчас?!! Сегодня натерла морковки с яблоком, поела немного-сначала вроде наелась, а через час пошла строгать бутерброд с колбасой и сыром. Вот и вся диета, блин… Так что не расстраиваемся-мы все, наверное, такие.

    #136403

    olga3101
    Участник

    Чего-то я не догадалась объем измерить… Очень!!!! надеюсь, что у меня тоже скоро перестанут болеть, а то уж порой и дышать-то трудно

    #136428

    olga3101
    Участник

    Во-во! И про беготню в туалет, и про то, что лялька просыпается вместе с мамой. И еще стала просыпаться примерно в одно и то же время, во сколько бы не легла. Но, думаю, у меня это связано с походом в туалет, пардон, по-большому, потому как если утренний порыв просплю или перележу-все-весь день буду мучиться.

    #136426

    olga3101
    Участник

    О, только хотела о том же спросить! Очень надеюсь, что это реакция на погоду! Сегодня мой котенок вообще не спит, я даже переживаю. Причем движения больше не толчками, а какой-то возней ощущаются-на живот смешно смотреть. Хотя это уже не первый перепад активности, было уже такое. Не переживайте, надо же малышу отдыхать когда-то!

    #136430

    olga3101
    Участник

    Девочки, не помню, поднимался ли данный вопрос в прошлой темке. Давайте делиться, кто сколько веса набрал к данному моменту. Я до Б была 67-68, потом скинула из-за токсикоза до 62,5, а сейчас уже почти 75!!! А у кого как?

    #136431

    NMurashko
    Участник

    У меня вес до беременности был 53 кг при росте 1м 58 см. А теперь уже 61кг точно есть. Так что чувствую себя просто колобком! Маленькая, пузатенькая))))))))))))))))) Причем я заметила что я не испытываю сильного чувства голода, а все равно ем. И остановиться не могу.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.