Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136384

    marikm
    Участник

    Девочки, может сделать нам табличку, в ответ на первое сообщение. А то уже тяжело ориентироваться когда у кого ПДР. Например, сначала напишем свои данные, а потом вместе соберем сообщение и будет потом только корректировать.
    Например,
    marikm (Мария), второй, мальчик, ПДР 12 мая.
    Присоединяйтесь!!! smile))

    #136373

    Собеседница
    Участник

    Ага, греется около плиты еще как. А хочется что-нибудь вкусное приготовить, пока силы есть. smile Ночью тоже кручусь с бока на бок, причем раньше комфортно было на левом, а сейчас на правом боку. Слава богу, что быстро засыпаю, так что на качестве сна эти телодвижения не отражаются… пока не отражаются. smile

    #136385

    Собеседница
    Участник

    Я обязательно пополню предложенный список, но позже. 10 марта на УЗИ, надеюсь узнать пол, тогда и напишу. smile

    #136389

    Татьяна С.
    Участник

    Всем привет! Я тоже присоединяюсь к Вам, но к сожалению не так часто смогу бывать здесь.Занимаюсь воспитанием дочки, ей 2 годика будет скоро, времени совсем не хватает на интернет. Вторые роды 12 мая,а если операция, то 5 мая назначат. Кто будет пока не знаем точно, на УЗИ 10 марта, надеюсь узнать пол и сразу напишу. Всем желаю огромного здоровья и огромного терпенья.

    #136374

    olga3101
    Участник

    Значит я не одна такая и это радует!!! Мне с готовкой повезло-муж в командировку укатил, а то, что для себя готовлю довольно быстро в приготовлении-не успеваем нагреться. А к бандажу я чего-то никак не могу примериться. вроде и размер правильно мне подобрали, а все равно тянет низ живота.

    #136386

    olga3101
    Участник

    Хорошая идея!!! присоединяюсь!!! Olga3101 (Ольга), ребенок первый, девочка, ПДР 27 мая

    #136390

    NMurashko
    Участник

    Всем доброго здоровья! У меня ПДР 14 мая! Второй ребеночек, ждем мальчика!

    #136387

    Kristinochka
    Участник

    Простите, я не поняла, где писатьsad как это — «в ответ на первое сообщение»? Я напишу, а если не так, вы мне подробней, пожалуйста,объяснитеsad

    #136391

    Kristinochka
    Участник

    Kristinochka (Кристина),первый малыш, мальчик, ПДР 13 мая.

    #136375

    Kristinochka
    Участник

    У меня после занятий гимнастикой и аквааэоробикой спина болеть перестала, прямо совсемsmile Чувствую себя прекрасноsmile А ват к бандажу тоже привыкнуть не могу…так и лежит без дела. Ночью переворачиваться оч не удобно, но уже привыкла…хуже когда в туалет хочется через каждый часsad

    #136377

    Юлия26
    Участник

    У меня сегодня 31 неделя, и с каждым днем все тяжелее становится: сплю с 12 ночи до 3 утра, и потом начинается — сначала в туалет, потом сто раз с бока на бок (бедренные суставы затекают и боль невыносимая), утром встаю как и не ложилась, потом весь день стараюсь не спать чтоб вечером заснуть и всю ночь опять то же самое, хотя я пью валерианку и фитосед, представляете, а раньше вообще никаких проблем со сном не было. Таз тоже болит или вернее сказать иногда ужасное ощущение давления на таз, но мне врач говорит что ребенок очень низко, наверное по-этому. Еще на этой неделе была в больнице и сразу кучу всего нашли, хотя раньше все было ок, а теперь: анемия (гемоглобин 98), отеки и аритмия ужасная, и откуда это все!!! Вот теперь лечусь)))

    #136388

    Лидусёк
    Участник

    Лидия, третий, девочка, ПДР 17 мая

    #136378

    olga3101
    Участник

    Да уж, гемоглобин низковат, конечно, но это поправимо. Пейте, чего вам там поназначали и все будет хорошо.А откуда берется аритмия, интересно? Что врач говорит по этому поводу? Меня вот лично очень страшат отеки. Уж не знаю почему, но очень их боюсь. А чем их лечат?

    #136376

    olga3101
    Участник

    Здорово, что разрешают заниматься гимнастикой и аквааэробикой! Нам вот запретили, а так хотелось!

    #136392

    olga3101
    Участник

    Девочки, еще немного про новые ощущения. У кого-нибудь ребра болят? Я третий день уже мучаюсь, особенно болят слева. Это чего такое происходит, кто-нибудь в курсе?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.