Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136334

    Юлия26
    Участник

    Чувствую себя можно сказать не плохо, только тяжеловато становится в последнее время, у меня ребеночек очень низко в животике и постоянно на таз давление, а так вроде все как у всех: спать не удобно, вес прибавляется не подням , а по часам. Кого ждем все еще не знаем, раньше не смотрели ,а теперь вот жду 9 марта чтоб на последнее узи пойти в 32 недели и узнать кто родится.

    #136342

    Юлия26
    Участник

    Очень хочется до мая доходить, чтоб потеплее было ))

    #136348

    Юлия26
    Участник

    У нас уже тоже есть пеленатьный столик с ванночкой, комодик, автокресло и кроватка, ну и одежка по мелочи. Ой, а еще так много всего надо.

    #136363

    Юлия26
    Участник

    Девченки такой вопрос, вы думали в чем ребеночка будете из роддома забирать ?? Я вот смотрю и не могу определится какое надо одеялко или конверт, ведь уже тепло будет. Может кто-то подскажет ?

    #136335

    olga3101
    Участник

    Желаю вам с малышом легкой беременности и удачных родов! А гланое-здоровья и еще раз здоровья!

    #136364

    Юлия26
    Участник

    30 апреля или 1 мая, я просто думаю не будет ли жарко ребеночку, у нас в это время тепло.

    #136365

    KetrinZahar
    Участник

    Привет всем! Тоже хочу присоединиться. Мне срок 9 мая ставят, но так как роды вторые, то на неделю раньше рожу, как минимум. Дочу обещают. Первый у меня мальчишка. Тоже майский. 02.05.2008г.р. Вот прикол будет, если я опять 2 мая рожу;-). У кого какая разница между детьми?

    #136347

    Собеседница
    Участник

    Я всегда все в последний момент делаю, потому решила в этот раз крупные покупки заранее сделать, чтобы потом не первое попавшееся хватать. smile Коляску выбирала по принципу практичности — мало весит, легко складывается, габариты небольшие. Остановилась на Teutonia Cosmo. Надеюсь, возлагаемые на коляску надежды оправдаются! smile И потом первые 6 месяцев у нас попадают на лето, значит какого-то монстра с мощными колесами приобретать необязательно.

    #136366

    marikm
    Участник

    У меня тоже первый сынок майский, только ему уже 9 будет! Большой smile

    #136368

    Ada
    Участник

    Всем привет! Можно к вам smile У нас ПДР где-то 28 мая намечается.

    #136367

    Собеседница
    Участник

    Забавно получится, если и второй 2 мая родится. smile Хотя лучше в разные дни, а то день рождения для каждого отдельный праздник, а так общий получается…. smile Самое главное, чтобы малышка здоровая была, а дата не так уж важна.

    #136369

    Собеседница
    Участник

    Присоединяйтесь. Как себя чувствуете и кого ждете? Мы когда-то (еще при жизни старого сайта) опрос проводили, мальчики у нас лидировали, а теперь ощущение складывается, что девочек больше … smile

    #136370

    Лидусёк
    Участник

    Привет! Как самочувствие?

    #136371

    olga3101
    Участник

    Девочки, привет!!! Как у нас дела? Какие новые чувства и ощущения испытываете? У нас сегодня 27 недель-растем!!! Становится тяжело дышать периодически и спать стала плохо-чтобы перевернуться приходится проснуться, сесть и потом уже перевернуться на другой бок. Ух, как это за ночь надоедает!И еще-стала болеть лобковая (пардон за подробности) кость. Это вообще жесть! А у кого что новенькое происходит, поделитесь

    #136372

    marikm
    Участник

    У меня аналогичные ощущения от переоротов ночью. И кости также болят, врач прописал кальций дополнительно пить. Ходить тяжело — это да! Я тут один день забыла бандаж надеть, так ели додома доползла.
    А еще, smile smile smile живот греется, когда готовлю!!!smile

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.