Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136339

    Oksana13
    Участник

    Чувствую себя на букву «Х», не подумайте что Хорошо. Состояние прямо таки не стояния, никаких сил ни на что нет. На больничном вторую неделю, а с кровати даже не вставала. Прям ужас какой-то. Даже не знаю что дальше будет. Главное дочурка танцы устраивает в животике в течении дня пару раз, хоть это радует!

    #136353

    olga3101
    Участник

    А мне почему-то ни разу не сказали, сколько моя доченька весит и какого она роста, хотя узи делаю с завидной периодичностью. Или надо специально спрашивать у узистки? У меня самое начало 27-й недели, сколько мы должны весить, интересно же?

    #136340

    Собеседница
    Участник

    Так вы болеете что ли? Или беременность так протекает? Сейчас время незавидное — зима, холод, мало солнца, мало витаминови т.п. Держитесь и заставляйте себя хотя бы иногда на свежий воздух выходить, кислород малышам (даже еще неродившимся) и мамочкам необходим! Не болейте!!

    #136354

    Собеседница
    Участник

    Нам тоже всегда пишут длину (т.е. рост) и предполагаемый вес. Вроде это стандартные показатели по УЗИ. Они в том числе помогают судить о развитии. Поинтересуйтесь в следующий раз на УЗИ

    #136361

    Собеседница
    Участник

    Добро пожаловать! У вас уже двое малышей, судя по фотографии? Третьего ждете?

    #136344

    Собеседница
    Участник

    Привет! Сколько нас тут уже собралось?! smile Мы приобрели коляску, пеленальный столик с комодом, присмотрели коляску и автокресло. Остальные мелочи буду в последние 1,5 месяца приобретать.

    #136341

    Oksana13
    Участник

    Спасибо. Беременность так тяжело протекает. Уже заставляю себя ради масика что-то сделать!

    #136356

    Oksana13
    Участник

    Зайди на сайт http://www.kukuzya.ru там есть внизу страницы «Наши калькуляторы» и там в строчке «Рассчитать вес плода»

    #136345

    marikm
    Участник

    Ух ты, как здорово!!! С покупочками!!! Я вот тоже мечтаю начать покупать, но решила начать после 30-ти недель!!!
    А какую коляску присмотрели? Я вот тоже почти присмотрела, осталось окончательно определиться.. smile

    #136358

    marikm
    Участник

    Обычно вес даже ставят в заключении недели с 26, так что можете спросить узистку. Обычно на 27 неделе вес где-то около 1 кг -+ 150 гр.

    #136357

    olga3101
    Участник

    Оксан, спасибо! Сейчас обязательно залезу-очень интересно!!!

    #136355

    olga3101
    Участник

    Мне все время пишут объемы или окружность-не знаю точно-головы и животика и длину бедра. По этим показателям все в норме пока. В следующий раз обязательно спрошу про вес.

    #136359

    olga3101
    Участник

    Ну, тогда ясно. На последнем узи нам было около 25 недель, может поэтому и не писали эти данные. в следующий раз буду мучить узистку вопросами

    #136362

    Kristinochka
    Участник
    #136346

    Enki
    Участник

    Мы вот классическую 2 в 1 люлька плюс прогулка скорее всего покупать будем. Сначала трансформером грезила, но потом как прикинула что придется с 5-го этажа этот танк таскать, так сразу и перехотелось.smile

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.