Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136322

    Собеседница
    Участник

    А вот если часы напоминают, то скорее всего мы тоже учимся икать. С недавнего времени эти пульсирующие удары появились, как часы, длятся недолго, то очень ритмичные.

    #136324

    Собеседница
    Участник

    Похоже первая беременность в корне отличается от второй. Получается, что опять не знаешь к чему готовиться, если второго ребенка захочется….. Ох! От первой беременности у меня пока только положительные воспоминания, единственное, что омрачало хизнь — боязнь, все ли в порядке с малышом. Ну этот страх всю жизнь преследовать будет в той или иной степени …..

    #136315

    Собеседница
    Участник

    Да, хороший врач — это успех дела. Желаю, чтобы ваши отношения сложились. Осталось немного, значит и в патологии недолго лежать. Здоровья и позитивных изменений!!!!

    #136305

    Собеседница
    Участник

    Как сегодняшнее УЗИ? Надеюсь, все хорошо.

    #136331

    Kristinochka
    Участник

    Спасибоsmile Я тоже желаю всем, чтобы у всех нас все прошло легко и благополучно в любом случаеsmile

    #136336

    Собеседница
    Участник

    Присоединяйтесь! smile В таком случае у нас вы будете первая, открывать месяц май рождением малыша! smile У нас, мне кажется, большинство в первой половине месяца …

    #136337

    Oksana13
    Участник

    Привет! А я в конце мая собираюсь стать мамой. ПДР на 5 июня, но скорее всего будет КС(плацента никак не поднимается, неполное предлежание, и тазовое предлежание малышки). Так что мы пока с вами.

    #136338

    Собеседница
    Участник

    Привет Оксана! Добро пожаловать! Со сроками все всегда относительно … Как себя чувствуешь?

    #136316

    olga3101
    Участник

    Спасибо! И вам желаю легкой беременности и успешных родов!!!

    #136343

    Enki
    Участник

    Привет! Я к вам!))) У меня ПДР — 1 мая!
    Девочки, кто когда собирается вещички для малютки покупать и где?

    #136349

    marikm
    Участник

    Девочки, всем привет! smile
    Спасибо вам за ваши переживания, они мне очень помогли!!!smile))
    Все-хорошо, т.т.т.!!! Лоханки уменьшились и вошли почти в норму!!! Вес малышыка уже почти 1,5 кг.
    Зашла ко врачу, прописала есть шоколад smile)), сказала мало прибавляю. Хотя я, наооборот, с ужасом смотрю на себя в зеркало, ладно живот, но вот попа…
    В субботу иду знакомиться (обновлять впечатления, т.к. я там уже рожала) с роддомом и делать КТГ!!!
    Спасибо еще раз вам за поддержку, хорошие мои!!! smile

    #136350

    Kristinochka
    Участник

    Поздравляю! Как я за вас рада!!!!! прямо камень с плеч, правдаsmile?!! А КТГ не рано? У нас назначают всем в 32 неделе кажется…но может я ошибаюсь. А на счет попы это да…предательски увеличивается прямо на глазах! Я вот стараюсь поменьше шоколада и сладостей есть, но не получается — меня на сладкое тянет прямо копец! не надо мне ни мяса, ни фруктов — только сладенького бы. Вот и растет попа на сладком-то без озрения соовести.

    #136351

    marikm
    Участник

    Просто малыш у меня последние несколько дней но уж ОЧЕНЬ активный!!!! Так вроде по УЗИ гипоксии нет, но чтобы точно удостовериться надо КТГ сделать.

    #136360

    marikm
    Участник

    Конечно присоединяйтесь! Когда у Вас ПДР? Знаете кого уже ждете?

    #136352

    Собеседница
    Участник

    Искренне рада, что все хорошо. Вес малыша вроде соответствует сроку, значит все хорошо, и едите вы достаточно. А с весом я уже тоже начинаю задумываться. Живот меня особо не беспокоит — пусть растет, а вот пятая точка …. smile Кстати, тоже последние недели тянет на сладкое и орехи, ну ничего не могу с этим поделать. smile)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.