Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 316 по 327 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136616

    Kristinochka
    Участник

    Спасибоsmile я буду очень-очень стараться не обращвть внимания на все эти высказывания. Права была Оля, когда сказала: «Я как та собака — все понимаю…» Малыш действительно, то ради чего стоит радоваться жизни кадый новый деньsmile Просто я себе вовсе не так представляла «счастливую беременную жизнь»! Одна моя хорошоя знакомая очень верно подметила, что это только в книжках все беременные счастливы и полны гармонии с собой и окружающим миром…Наивная я была…еще прошлым летом так и думалаsmile

    #136610

    olga3101
    Участник

    Спасибо! Может иногда и правда худой мир лучше доброй ссорыsmile

    #136612

    olga3101
    Участник

    Спасибо! Искренне верю, что у нас в семье и во всех ваших семьях будет всегда тепло и уютно!!! Вот понервничала, сегодня на весах минус 1,2 кг!

    #136618

    olga3101
    Участник

    О, окружающие «доброжелатеди» — это что-то!!! Очень понимаю тебя!!! Правда, и чего им всем надо? Хотя некоторые, наверное, не со зла все это делают, но добивает это-УУУХХХХ!!! Поубивала бы всех!!!Старайся не обращать внимания (понимаю, совет глупый, но другого выхода просто нет). Говори себе почаще-у меня все прекрасно, а если кому-то что-то не нравится-это их проблемы!!! Не грусти и не плачь, все будет хорошо!!! smile smile smile

    #136584

    olga3101
    Участник

    Спасибо! Нам Настенька тоже нравится, мы его рассматривали, но оказалось много родственников-Насть, а Сонечки-ни одной!

    #136619

    Kristinochka
    Участник

    Спасибо, за поддержку! Значит не одна я такаяsmile Я тоже,Оля, думаю, что все будет у нас ОК. Сегодня вот утром проснулась, а настроение уже гораздо лучше чем вчера, кажется все не так уж и плохоsmile

    #136620

    Юлия26
    Участник

    Привет девченки, много писать не буду, тепреь просто нет времени. Я 21 марта родила девочку, на 34 неделе, вес 2530, рост 46. Вчера нас выписали домой, у нас все отлично. Будет время напишу про все подробно.

    #136621

    Kristinochka
    Участник

    Юличка! Похдравляю от всей души! Такая неожиданная новость! Напиши, как все было, как будет время, пожалуйста, все так интересно — нам ведь только предстоит!!! Здоровья тебе и малышке!!!!!

    #136622

    Kristinochka
    Участник

    Юля у нас темка, кстати новая — «Майские мамочки 2010 г. Нам совсем чуть-чуть осталось, майских деток ожидаем!!!». Пиши туда.

    #136623

    olga3101
    Участник

    Юлечка, от всей души поздравляю тебя! Очень рада, что у вас с малюткой все хорошо! Желаю расти красивыми, как мама, здоровыми и крепкими! Юлечка, пиши нам в новую темку, будем очень ждать.

    #136501

    olga3101
    Участник

    Оксана, ты куда делась? Мы переехали в другую темку, присоединяйся! Надеюсь, у тебя все хорошо? Напиши хоть пару строк!!!

    #136624

    Лидусёк
    Участник

    Юлечка, поздравляю тебя! Растите здоровенькими!!!!

Просмотр 12 сообщений - с 316 по 327 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.