Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136603

    Kristinochka
    Участник

    Я с мужиков вообще шалею!!! Бессовестные эгоисты! Обидно очень, что как не старайся,а они все равно никогда не узнают как нам иногда тяжело бывает, а особенно в нашем-то положении…Мне вот очень обидно от этой несправедливости. Оля, ну не переживай сильно…хотя понимаю, что это бесполезный совет…но другого выхода нет-надо стараться ради крохи, а этим, простите, мудакам все равно за все воздаться по заслугам, только не факт, что когда им хреново будет, до них дойдет за что это!!! Верю, что все наладиться, иначе и быть не может.

    #136604

    olga3101
    Участник

    Спасибо. Я как та собака-все понимаю, а сказать не могу smile. Просто не ожидала, что в такой тяжелый момент не буду чувствовать его поддержки. Когда ему хвост прижимало, я всегда и во всем его поддерживала, даже в ущерб себе. Ну, да ладно, все наладится. Справимся. И спасибо еще раз за поддержку.

    #136605

    marikm
    Участник

    Все хорошо будет!!! Подумай о малыше, он сейчас все чувствует, любое твое настроение!!! Бог с ними, с этими мужиками, дети гораздо важнее!!!

    #136607

    Лидусёк
    Участник

    Олечка, я тебя прекрасно понимаю. Если собрать все недели беременности, то большую ее часть я просто ревела. И до меня просто не доходило, почему со мной так «обращаются». Муж с одной стороны, анализы с другой + гормоны делают свое дело. Сейчас, только об одном Бога прошу, чтобы ребенок родился здоровым. А мы женщины сильные, справимся со всем. Я в браке 12 лет и столько всего было в нашей жизни, что можно наверное начинать книгу писать…Одно могу сказать, что мужчин, которые могут понять и помочь женщине, не просто единицы их ОООООЧЕНЬ мало. И как то надо учить себя принять это и жить ради наших детей….Хотя , мне лично это удается с трудом. Но советы давать могу)))))))

    #136608

    olga3101
    Участник

    Спасибо за совет smile Мне ведь уже не 15 лет, первый ребенок в 31 год-это непросто для меня. Очень. Понимаю, что гормоны шалят и все воспринимается не так, как обычно-острее, больнее, обиднее… Всю беременность, несмотря на осложнения ходила счастливая до безобразия и только на финишной прямой вот такая оказия вышла smile! Ладно, справимся, ради своей малышки я на все и ко всему готова. Тем более, что с мужем уже помирились. Не знаю, правда, все ли из сказанного мной до него дошло. Поживем-увидим. Еще раз спасибо!

    #136606

    olga3101
    Участник

    Спасибо, я тоже думаю, что важнее моей малютки и быть ничего не может smile Уже попросила у нее прощения за свое безответственное поведение и пообещала, что больше так не буду…

    #136609

    Лидусёк
    Участник

    Очень рада за Вас! Я всегда за мир во всем мире! Удачи Вам! Нашим мужичкам сейчас тоже не легко)))))

    #136613

    Собеседница
    Участник

    Мария, не надо лишний раз себя накручивать! Все иногда этим страдаем. smile И никого не слушай и много не читай в интернете, все у вас хорошо и будет хорошо! Мне, например, уже надоели замечания людей о том, что живот у меня видите ли не такой большой, да и поправилась я не так уж сильно, а роды уже скоро. Не обращаю внимания и жить легче! Скоро весна придет, и мысли светлее будут, а пока держитесь! smile

    #136611

    Собеседница
    Участник

    Оля, привет! Пока я отсутствовала, вы уже с мужем и помириться успели. Очень за вас рада! Переживания лишние вам сейчас не нужны, тем более еще операция предстоит скоро. Мужьям и так не всегда просто что-то объяснить, а когда это все еще на эмоциях происходят, то ситуация может усугубиться без нашего на то желания. А о своих желаниях надо говорить открыто, иначе тебя и не услышат. Надеюсь, что теперь у вас воцарится мир и спокойствие в доме! smile

    #136594

    Собеседница
    Участник

    Мария, можем уже и новую тему открыть, а то пролистывать долго приходится, пока до актуальных ответов доберешься ….

    #136590

    Собеседница
    Участник

    Кристина, я тоже всю беременность в такой ситуации. smile Только на 5 месяце на работе сказала о беременности и мало кто до этого момента заметил, что у меня живот округлился. Потом начали приставать, что надо набирать вес и после всех этих новогодних праздников я за 2 месяца набрала 4 кг! Это между прочим тоже плохо — резко вес набирать. Сейчас никого не слушаю и ем столько, сколько организм требует. Получается где-то кг в месяц. А живот все равно гигантским не становится … smile Все индивидуально и зависит от конституции человека, от того, какая беременность и занимался ли прежде человек спортом. Так что наслаждайтесь своей фигурой и внешним видом! Беременность — не повод есть за двоих и превращаться в толстого слоника! smile

    #136583

    Собеседница
    Участник

    Оля, красивое имя. Оно и у меня в фаворитах. smile Вместе с Анастасией. У нас тоже девочка! smile

    #136614

    Kristinochka
    Участник

    Меня тоже бесит замечания про мой небольшой живот и сильно увеличившуюся грудь и все остальное!!! У меня, девочки, депрессии самая настоящаяsad Знаете, я всех вокруг прямо ненавижу, аж самой не по себеsad Раздражеет всё, даже мелочи…ничего не хочу — только лежать и плакать…Вот сегодня сестра мужа пришла — говорит»Живот не большой,а растяжки-то какие!!!» Причем я не показывала, она случайно увидела…я понимаю, что она наверное не хотела меня обидеть…но к чему эти коментарии??? будто я сама не вижуsad — для меня это последней каплей было, она ушла, а муж меня успоить не мог…Вот и сейчас реву…нервы совсем сдаютsad Представляете, в магазинне говорю продавцу: «Дайте мне кока-колы», а она мне …»девушка да вам же нельзя!» Я говорю, давайте, а она: «Вот о потом дети с малых лет только колу и признают!!!» — смеется. Я в шоке! Ну, что им всем от меня надо…мне ведь уже не 15, а 27 лет почти и я вполне самостоятельный человек! Простите….просто накипело…честно

    #136615

    Лидусёк
    Участник

    Я субботу и воскресенье с утра готова была всех перекусать. Затем взяла журнальчик для беременных и прочитала, что наши нервы сильно портят малышу имунную систему. В момент стресса надо послушать классическую музыку и постараться расслабиться. Что я и сделала. Включила Штрауса, дочка попросила одеть красивое платье и затанцевала «Танец бабочки». Родители у нас были в этот момент дома, тоже стали танцевать вальс . И так стало спокойно глядя на все это…. Кристина, постарайся не обращать внимания на высказывания. «Доброжелателей» и советчиков у нас полно, а нам надо думать о будущем)))))

    #136617

    marikm
    Участник

    Д-а-а-а! Все мы сейчас одинаковы! Девочки я сейчас новую темку создам, переезжаем туда!!!

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.