Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136588

    marikm
    Участник

    Не бери в голову!!! У меня в первую беременность на 39 неделе мне живот казался огромным, а знакомые спрашивали: ты месяце на 5? smile Родился 3620. И сейчас также, даже врач удивляется, вроде живот небольшим выглядит, а размеры все соответствуют…

    #136591

    marikm
    Участник

    Девочки, мне кажется надо нам новую темку уже открывать, а то, лично у меня, грузится темка долго. У кого как?

    #136595

    marikm
    Участник

    Девочки, все-таки беременная голова — это ужас sad!!!!
    У меня чего-то такая хандра на меня накатила…
    Купила коляску… у меня ребенок стал шевелиться гораздо меньше… пошла даже УЗИ и КТГ сделала, вроде все ничего, на КТГ, конечно, не высший бал, но написали нормально, а духом я подняться не могу… Погода еще не способствует хорошему настроению…
    Вообще, мысли какие-то дурацкие в голову лезут, так переживаю за детку…
    Он просыпается утром, повозится, часа 3 спит, потом 20 мин. повозиться и опять спать и так целый день…
    Может на этом сроке меняется что-то? Интернета уже начиталась, совсем настроение испортилось..
    Эх, простите, что вам жалуюсь, устала от дурацких мыслей и переживаний… sad

    #136596

    olga3101
    Участник

    И вправду беременная голова-дурная smile! Чего вы так распереживались, если по УЗИ и КТГ все в норме? Дитенок, естественно, стал меньше шевелиться и характер шевелений может меняться-он же растет там активно и места уже маловато. Выше нос, вот уже и колясочку приобрели-дела не стоят на месте. И в интернете поменьше всякой фигни читайте-понапишут всякое, потом по полночи не уснуть… Побольше позитивных мыслей, лядька же тоже переживает! Все будет замечательно!

    #136577

    olga3101
    Участник

    Это мы проходили уже-первые 2-3 месяца, пока в больнице валялась-от телефона не могла и на шаг отойти-одни звонки. Клиенты постоянные даже не сразу заметили мое отсутствие-звоню и звоню… Несмотря на то, что не работаю фактически с 4 октября, тормошить меня перестали более или менее только после Нового года, да и то не совсем.

    #136582

    olga3101
    Участник

    Ой, ну прямо вся в меня smile!!!

    #136589

    olga3101
    Участник

    Да ладно, глупости какие! Я при роддоме лежу, так животики у всех разные-у некоторых такие махонькие, а смотришь, через пару дней родила ребеночка почти в 4 кг! Так что не переживайте!!!

    #136592

    olga3101
    Участник

    У меня вроде нормально. Но если надо для общего удобства, то пожалуйста.

    #136597

    Kristinochka
    Участник

    Ой и я так переживаю так переживаю…сама не знаю от чегоsad Мысли всякие в голову лезут…даже сон страшный приснился на днях, боюсь даже кому рассказыватьsad А в нете действительно нет-нет да наткнешся на какую-нибудь ерунду. Это наверное у многих так — чем ближе к родам, тем страшнее… А вообще я решила мужа с собой взять, он не против…хотя раньше я думала, что и близко его не подпущу…а сейчас так страшно — думаю нет…пусть близкий человек рядом будет, тем более присутсвие родственников на врачей «магически» действует. Но только до потуг…мы договорились, что сам процесс он за дверью постоит. Вот так мне спокойнее стало. 31 марта у меня последнее узи — после сразу в роддом пойду — договор заключать, скорей бы…

    #136598

    olga3101
    Участник

    Да все мы переживаем! И страхи самые разные, как правило мало рациональные. Ничего не поделаешь-материнский инстинкт в зародыше smile! Держимся, крепимся-скоро совсем другие страхи настанут smile

    #136593

    Kristinochka
    Участник

    У меня вроде нормально. Но если необходимо открыть новую, мне кажется проблем нет — давайте откроем.

    #136599

    Kristinochka
    Участник

    Жду не дождусь мая — прямо каждый день до встречи с малышом считаюsmile и очень прошу его долго не засиживаться, было бы здорово, если бы он родился на день рождение мужа — 7 мая, но такое наверное маловероятноsmile

    #136600

    olga3101
    Участник

    Это как попросите smile!!!

    #136601

    marikm
    Участник

    Девочки, спасибо!!! Вот вроде умом все понимаешь, а все равно…
    Все у нас будет хорошо, даже нет, лучше всех!!! smile

    Оль, я так понимаю Вы раньше всех нас с малышом встретитесь??? Если на 36 КС…

    #136602

    olga3101
    Участник

    Ну да, наверное… По последнему разговору с врачом КС на 36-37 неделе. Она сказала, что 38 точно не будем дожидаться, опасно. А это самый конец апреля. Начала уже волноваться по этому поводу. А тут еще с мужем поругались так, как за 5 лет совместной жизни не ругались. Наревелась за последние дни… Понимаю, что нельзя волноваться, но слезы сами текут, ничего не могу поделать. Ночь почти не спала. А он опять ушел и я теперь не знаю-в городе он или уже уехал. Козел, блин…

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.