Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136327

    Kristinochka
    Участник

    Ура! Ура! Сегодня была у окулиста мне разрешили самой рожатьsmile Вы просто не поверете как я счастлива!!! Надеюсь и дальше все будет ОК. А еще я с сегодняшнего дня в отпуске..наконец-то свершилось!!!!!

    #136325

    Kristinochka
    Участник

    А у меня ни икает…хотя я прочитала, что они должны икать…это как-то с подготовкой к дыханию связано. Но может позжне начнет, а может я не ощущаю просто. А вообще чувствуется, что малыш уже очень подросsmile

    #136319

    Kristinochka
    Участник

    Мне вот сравнить не с чем ощущения по части шевелений, но тоже ожидала большей активности. Но чувстую с 26-27 недели как-то по резвее стал мой кроха (сейчас нам 28).

    #136320

    Kristinochka
    Участник

    ой smile чет не то нажала «сейчас нам двадцать восемь недель» я имела ввиду smile

    #136312

    olga3101
    Участник

    привет, у нас все более-менее нормально. гормоны назначать не стали, хотели положить в эндокринологию что-то там покапать, но я уже лежу в ОПБ при роддоме, поэтому этот вариант отпал.в остальном все по прежнему-центральное предлежание+двойное обвитие. но мы не отчаиваемся, с Божьей помощью все будет хорошо, чего и вам искренне желаем!!!

    #136326

    olga3101
    Участник

    и у меня икает, особенно ближе к ночи. смешно так!

    #136328

    olga3101
    Участник

    поздравляю!!! отдыхайте, готовьтесь!!! время-то летит очень быстро. самое время заняться покупками для себя и малыша!

    #136329

    marikm
    Участник

    Это-здорово! Поздравляю! А мне, наооборот, КС светит. Но я даже рада, т.к. прошлые роды уж очень тяжелые были…sad

    #136321

    marikm
    Участник

    Я в первый раз, тоже почувствовала недели с 36 м.б.! с шевелениями не перепутаешь, икают они ритмично и не так сильно как шевелятся…Мне напоминает часики…smile

    #136313

    marikm
    Участник

    А почему лежите в паталогии? Быстрее поправляйтесь!!!! Здоровья Вам!!!

    #136323

    marikm
    Участник

    У меня первый — тоже тихоня был, а этот — маленький ураган!!! Я когда с первым читала комментарии девочек, что детки по печени и ребрам стучат — удивлялась, мой смирный был. А сейчас и я поняла, что это, когда малыш активный!!! smile

    #136332

    Юлия26
    Участник

    Приветик, присоединяюсь к вам, хотя раньше была в апрелятах. ПДР 30 апреля ))) а может и 1 мая )))

    #136314

    olga3101
    Участник

    Спасибки!!! И вам того же!!! В патологию легла по поводу предлежания-капали актовегин, да заодно наладить контакт с врачом, у которого буду рожать. Договорилась, что буду у нее до родов наблюдаться, т. к. к врачу в ЖК нет никакого доверия (к сожалению!)Знаю, что это проблема многих из нас, вот, пытаюсь ее избежать…

    #136333

    olga3101
    Участник

    Привет! Добро пожаловать! Как самочувствие? Кого ждете?

    #136330

    Собеседница
    Участник

    Отлично! Поздравляю! Очень многие хотят сами рожать и для них трагедия, если кесарево в итоге делают. Легких вам родов! Пусть все пройдет быстро и с наименьшими потерями (нервными и физическими)!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.