Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136568

    Ada
    Участник

    Привет! У нас обычно возня перед сном начинается, активная… и еще когда я долго работаю.

    #136414

    marikm
    Участник

    Наша табличка (исправления № 7): (наверное, не последняя) smile
    1. Юлия 26, Юлия, сюрприз, 30 апреля, роды первые
    2. Enki, Анфиса, мальчик, 1 мая, роды первые
    3. Собеседница, Люба, девочка, 7 мая, роды первые
    4. Ketrin Zara, имя???, девочка, 9 мая, роды вторые
    5. Dasha, Даша, мальчик, 9 мая, роды третьи
    6. Татьяна С., Татьяна, сюрприз, 12 мая, роды вторые
    7. marikm, Мария, мальчик, 12 мая, роды вторые
    8. Kristinochka, Кристина, мальчик, 13 мая, роды первые
    9. NMurashko, Наталья, мальчик, 14 мая, роды вторые
    10. Орешка, Люба, мальчик, 15 мая, роды первые
    11. Лидусёк, Лидия, девочка, 17 мая, роды третьи
    12. Ulyashka, Юлия, девочка, 25 мая, роды первые
    13. Okasana 13, Оксана, девочка, 26 мая, роды первые
    14. N_A_V, Анастасия, мальчик, 27 мая, роды вторые
    15. Olga 3101, Ольга, девочка, 27 мая, роды первые
    16. Ada, Оля,мальчик, 28 мая, роды первые

    #136572

    olga3101
    Участник

    УРА!!! Я с сегодняшнего дня в законном декрете!!! Хотя и так давно уже фактически не работаю, но теперь все официально!!! Пойду сегодня на работу, отнесу больничный и буду ждать денег smile

    #136573

    Лидусёк
    Участник

    Поздравляю!!!

    #136574

    olga3101
    Участник

    Спасибо!!! Отнесла больничный-виде ли бы вы лицо моего директора!!! Как будто из своего кармана платить будет…

    #136571

    olga3101
    Участник

    Оль, а почему декрет так поздно? У меня ПДР 27 мая и в декрете я с сегодняшнего дня

    #136575

    Лидусёк
    Участник

    Это практически у всех директоров такая реакция, особено в частных фирмах…..Жаль меня никто в отпуск не отпускает- ни дети , ни муж)))))))

    #136578

    olga3101
    Участник

    Девочки, а вы уже определились с именами для своих крошек? Мы решили назвать Сонечкой. Софья Михаиловна… Как вам?

    #136579

    marikm
    Участник

    По-моему, звучит очень не плохо!!!

    #136580

    Kristinochka
    Участник

    Очень красиво звучит! Благородно и аристократично!

    #136576

    Kristinochka
    Участник

    Поздравляю с началом декрета! А меня с работы уже достали!!! Я месяц в отпуске (2 нед в очередном и 2 в декрете)! Так мало того, что вызывали 5 раз, так еще и звонят чуть ли не каждый деньsad И не откажешь, блинsad мне ведь там еще работать хочется.

    #136581

    Лидусёк
    Участник

    Хорошее имя и звучит складно, слух не режет. Сразу представляется такая серьезная девочка-отличница, а в последующем — директор)))))))

    #136585

    Kristinochka
    Участник

    А я вот, девочки, переживаю…родственники мужа говорят, что маленький живот у меня и ребеночек значит маленький будетsad и вот пока мне не сказали я и не думала ни о чем, а теперьsad Ну перерыла весь нет, и вроде как не зависит вес ребенка от размера живота! А вы что думаете по этому поводу, особенно у кого уже опыт есть?

    #136586

    Лидусёк
    Участник

    Даже не переживай по этому поводу, наоборот, быстрее к прежним размерам вернешся и растяжек не будет. Вот лично у меня , всегда такой живот , как будто у меня двойня)))). Вот и сейчас, кто не знает, думает, что мне уже на днях рожать. В роддоме , мне встречались девушки с такими миниатюрными животиками, что я думала им еще ходить и ходить, ан нет- рожали вместе со мной и вполне «приличных» деток)))))

    #136587

    Kristinochka
    Участник

    Живот-то не большой — а вот растяжки появились уже — ползут потихоньку вверх (начались от лобка)sad Ну это кожа у меня такая — никакие крема не помагают — так что я к этому была готова. мне когда 15 лет было я резко поправилась на 10 кг (потом также и похудела), так вот растяжки с тех пор и на бедрах и на попе и на груди…вот и животик не отстает теперьsmile А знакомые и родственники ну просто в доску достали высказыванием своих мнений. Причем высказываются даже не рожавшие, но с таким видом будто уже семеро по лавкам!!!

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.