Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136555

    Лидусёк
    Участник

    Я вообще сомневаюсь по поводу люльки и даже автокресла, потому что дочка вообще не могла сидеть в кресле- орала дурниной. Видно у нее болела спина, мы сами пришли к такому выводу…вообщем возила ее на руках до года. Теперь вот не знаю как быть, я и сама уже водитель. Так что все такие закупки буду делать уже с ребеночком)))

    #136559

    olga3101
    Участник

    Здорово покупками заниматься, правда? А какую коляску заказали? Мне сестра отдает Inglesina, правда, не знаю что за модель. Она у нее практически не использовалась и уже больше 3 лет стоит упакованная, вот мы и решили сэкономить! А это была самая большая статья первоначальных расходов-все таки экономия примерно в 20 тыс.-это ощутимо! У меня список того, что надо купить становится все меньше и меньше-УРА!!! А то в больницу через 4 недели-боюсь не успеть. Удачных дальнейших покупок и приобретений!!!

    #136567

    olga3101
    Участник

    Согласна! Следуя логике, все должно быть хорошо. Но в нашем положении трудно быть всегда логичной smile Все будет замечательно, осталось не так много времени до встречи с малютками нашими!!!

    #136557

    olga3101
    Участник

    Хорошо, когда родственники и друзья снабжают приданым малыша smile У меня мама тоже устроила великие раскопки в своей квартире, в результате чего обнаружилось, что покупать мне практически нечего sad А так хочется! Вот хожу, покупаю детскую косметику, всякие памперсы-пеленки. Сегодня наконец не забыла купить Бепатен и прокладки для груди. В детские магазины хоть не заходи-все хочется!

    #136556

    Kristinochka
    Участник

    Конечно, если честно, то я не представляю как мой крошка будет в этом кресле?!
    Но ведь ГАИ не дремлетsmile Так что все равно покупать придется, тем более, действительно бывают случаи когда сама за руль сажусь…ну мало лиsmile

    #136550

    Юлия26
    Участник

    Может где-то и идет, а пока у нас идет только снег, отвратительная погода !

    #136560

    Юлия26
    Участник

    Мне тоже знакомые пообщали что дадут коляску, я сама не просила, а отказаться как то неудобно ( хотела сама выбрать ), вот если не понравится тогда прийдется купить. Решила конверт не покупать, нашла такое одеялко не очень толстенькое, двойное, как велюровое, складывается в конверт ( на молнии и кнопочках ), очень класно, ведь скоро лето и коверт не понадобится, а как плед всегда пригодится и осенью тоже.
    Еще в аптеке была вчера, купила зеленку, перекись, пипетки, наборчик (детскую спринцовку и аспиратор), термометры ( для ребеночка и для воды ), травы (ромашку, череду и кору дуба). А, и еще 2 ливчика для кормления, вроде все.
    Сегодня уже постирала пеленки, распашенки и ползунки, теперь поглажу и сложу в пакеты чтоб все было готово, а то уже как то страшновато становится, что времени так мало осталось smile)

    #136562

    marikm
    Участник

    да, в моем списке, коляска тоже самая затратная часть. Мы купили emmaljunga city cross. В прошлый раз у нас инглезина была, остались довольны. Просто в этот раз мы купили 2 в 1, чтобы потом не бегать. А вот кроватку, комод и прочую мелочь решила в начале апреля купить, чтобы квартиру пока не заставлять…

    #136561

    olga3101
    Участник

    Я сегодня присмотрела термометр для ребенка в виде соски. Жалко, денег с собой не было, а то купила бы. Хотела тоже белье для кормящих купить, но обнаружила, что грудь начала активно расти… Даже и не знаю, наверное позже куплю, чтобы с размером не ошибиться

    #136563

    olga3101
    Участник

    А 2 в 1 это люлька и прогулка? Мне сестра сказала, что в этой все есть, что надо, включая автокресло. Вот теперь жду, когда все это добро ко мне приедет. Уж очень хочется на этого зверя посмотреть smile

    #136564

    marikm
    Участник

    Да, 2 в 1 это люлька и прогулка, но у вас похоже 3 в 1, т.к. есть еще и автокресло. Меня это автокресло(переноска) очень спасала первое время, т.к. дома я была одна, а муж все время на работе. Я с этой переноской -автокреслом и на кухню, и в туалет, в комнате убиралась, не хотел ребенок один оставться…

    #136565

    olga3101
    Участник

    Посмотрим на это чудо через пару недель…

    #136569

    Ada
    Участник

    Всем ПРИВЕТ!!! До декретного отпуска осталось меньше 2-х недель, пашу как лошадь… после целого рабочего дня за компом вечером смотреть на него уже не могу. Так что не теряйте, если что;-)
    Ada, Оля, ждём мальчикаsmile)), ПДР 28 мая

    #136570

    Ada
    Участник

    У меня беременность началась не с очень хороших новостей… Я принимала антибиотики на раннем сроке, врачиха (по чьей вине так получилось) хотела на аборт меня послать. Но я этого не сделала (огромное спасибо моей семье, мужу и девчонкам с форума). Беременность протекает хорошо, я бы даже сказала ОТЛИЧНО. Единственное, что беспокоет, так это то, что анализ ТБГ ниже нормы в два раза. Врач, уже другая, назначила мне лечение: внутривенно ККБ кололи и еще курс озонотерапии прошла (благо в санаторке работаю, там мне всё бесплатно как сотруднику сделали). Ближе к середине апреля на УЗИ с доплерометрией. За это время набрала уже 10 кг, по-моему врачи все ругаются на этот счёт… Начала конечно придерживаться диеты, в последний раз удалось даже сбросить 700 гр. smile))

    #136558

    Ada
    Участник

    Я тоже наконец хочу по магазинам гулять, но пока у нас ремон в квартире и живём практически «на чемоданах», складывать пока некуда. Да и родители боятся, что я заранее что нибудь приобрету. Суеверные… Зато моему малышу тётя уже связала 3 костюмчикаsmile

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.