Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136505

    Kristinochka
    Участник

    У меня тоже, то очень активный, то притихает и так же как и ты переживаю, что в первом случае, что во второмsmile Муж говорит: «Ну тебе прям не угодишь!» Что самое интересное, я никак эти вспышки активности логически увязать не могу ни с погодой ни с со своей активностью… Скорее бы узи (мне 31 марта) жду не дождусьsmile

    #136496

    Kristinochka
    Участник

    Поздравляю с мальчикомsmile А вы ему пообещайте, что шарфик ему купите и попросите пуповинку с шейки снять, мол шарфик лучше будет смотретьсяsmile … говорят действуетsmile

    #136526

    Лидусёк
    Участник

    У меня врач вообще на меня не ругается, она заведущая и вечно занята. Поэтому так быстренько осмотр проведет и свободна. Да и к тому же это у меня 3-ий ребенок, небось думает, что я и так сама все знаю)))). Но все равно что-нибудь во время осмотра поганенькое и скажет, к примеру , в прошлый раз все удивлялась, что у меня живот как-то высоко, теперь у меня мышцы оказались дряблыми и живот совершенно не держат. Спросила как бороться с отеками , так она здесь сказала, что у меня все хорошо и нечего придумывать. А так движения и диета, вот и вся борьба.

    #136548

    Лидусёк
    Участник

    Думаю, что недельки через 2 у меня появится время и я похожу по отделам одежды для младенцев)))). А сейчас, что-то прям какой-то завал, у старшего на этих выходных концерт в музыкальной школе, на след. неделе у дочки ДР.

    #136549

    Лидусёк
    Участник

    Как здорово, когда тепло. У вас , наверное, весна уже идет полным ходом.

    #136523

    Собеседница
    Участник

    Спасибо, Кристина! Будем разговаривать и просить перевернуться для общего блага. smile

    #136521

    Собеседница
    Участник

    Спасибо за поздравления!! И вас хочу поздравить с дочкой. Есть специальные упражнения, которые помогают ребенку перевернуться. Буду пробовать. smile

    #136519

    Собеседница
    Участник

    Спасибо!!!

    #136515

    Собеседница
    Участник

    Здесь согласна. Если будет слоник, так как его родить тогда? smile))

    #136517

    Собеседница
    Участник

    Не думай о плохом. Осталось совсем нечего, у тебя ведь в конце апреля ПДР!

    #136551

    Собеседница
    Участник

    Приветик! У меня периодически бока болят, кручусь ночью как волчок. Спина вроде более менее. Может упражнения на растяжку помогут, чтобы боли облегчить?

    #136552

    olga3101
    Участник

    Девочки, всем привет! Куда опять все подевались? Наверное покупками решили заняться? Как успехи? Как у вас всех самочувствие? Детки сильно беспокоят? У меня вот возня такая в животе-иногда аж страшновато!!!

    #136553

    marikm
    Участник

    Да, у меня тоже возня бывает… Да и вообще стала обращать внимание, на перемену погоды, то затихает, то бурю устраивает…
    Покупки — это хорошо!!! Я тоже решила заняться, определилась с коляской, заказала, завтра должны привезти smile
    Перед заказом съездила на детскуюя ярмарку, пощупала ее руками, осталась довольна, но разница с интернетом по цене большая…
    Поэтому решила не ездить по магазинам и ярмаркам, а заказать все в интернете, да и устала ужасно от хождения…
    Поэтому сейчас сижу на сайтах и спокойно выбираю все остальное. Хочу неделе до 36 все приобрести, чтобы потом не дергаться, а наслаждаться последними мгновениями с животиком…

    #136566

    Kristinochka
    Участник

    Я сегодня была у врача и спросила, почему он иногда так активно шевелится, что действительно не по себе становиться? Она ответила, что такое часто бывает и вовсе не должен он все время быть «деликатен» в свох движениях, он же растет и места ему мало, а мышцы-то надо развивать — так что если сердцебиение в норме и самочувствие мамы хорошее, то все ОК!Ну в принципе, подумала я, может она и права и не стоит нам всем так беспокоиться, ведь, заметьте, у нас у всех очень похожие ощущения и страхи smile, не может же со всеми малышами одновременно быть что-то не так!!! Так что, все у всех нас ХОРОШО!smile

    #136554

    Kristinochka
    Участник

    Я тоже начала вещечки для малыша готовитьsmile Вчера забрала у подруги кучу вещей, все рассортировала…всего так много и новых вещей полно…теперь вот в растерянности…покупать-то практически нечего — все есть. говорят, что некоторые вещи просто не успеваешь одеть, так быстро детки растут…но я все равно не могу удержаться — сегодня купила пару очаровательных ползунков и распашенок и термометр для воды — счастлива безмерноsmilesmilesmile. Краватку тоже подруга отдает с бортиками и балдахином, даже стульчик для кормления уже привезли…Вот и получается, что мне особо и покупать-то нечего, а так хочется… Вот на счет люльки для переноски ребенка совмневаюсь брать или нет? Ну которая обычно совместно с колясками продается…у нас коляска без нее. Сначала думала купить…а вот сейчас переживаю, вдруг не понадобиться? Гулять будем в коляске, если куда-то далеко — то машина с автокреслом…а в люльке ему летом наверное жарко будет…у нас лето жара жуткая

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.