Майские мамочки 2010 — последний триместр!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Собеседница 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 327 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #136491

    olga3101
    Участник

    Значит, вы на недельку нас младше. Будем делиться происходящим. Как схожу на узи, обязательно напишу. Все будет замечательно, я очень в это верю!

    #136500

    olga3101
    Участник

    Здорово!!! Супер!!!

    #136477

    Собеседница
    Участник

    У меня похожая ситуация, мы тоже сейчас в Европе живем, и здесь я наблюдаюсь. Несмотря на хорошую страховку, за все время беременности у меня было 3 контрольных УЗИ, анализы делали обычно по окончании триместра, осмотра на кресле и взятия мазков пока (у меня 32 неделя!) не было. Так что это разные страны и различные медицинские системы. Что лучше — сложно сказать. Но раз ничего не беспокоит, и малыш развивается нормально, то и нечего лишний раз никуда лазить. Сначала я тоже переживала, ведь прекрасно знаю как у нас в России к вопросу ведения беременности подходят, но сейчас успокоилась.

    #136492

    Oksana13
    Участник

    Тоже а это надеюсь. Для нас сейчас главное — положительный настрой!!!!!

    #136502

    olga3101
    Участник

    Ау!!! Куда все делись? Что за затишье на страничке? Девочки, какие новости, как самочувствие?

    #136503

    marikm
    Участник

    Все, наверное, в себя приходят после 8 марта smile
    Я, например, вообще хожу сонная, спать постоянно хочется. И малыш у меня 7-8 марта крутился как волчок, а сейчас второй день притихший. Вот сначала беспокоилась, что он такой активный, а теперь что такой притихший. Начитаешься всего…

    #136527

    olga3101
    Участник

    Ничего, скоро станет совсем тепло, солнышко будет припекать и от депрессии не останется и следа. Это, мне кажется еще и с погодой связано-ни то, ни се, и мы такие же-ни рыба, ни мясо. Потерпите, скоро станет веселее!!!

    #136504

    olga3101
    Участник

    Я по этому поводу каждый день своего врача достаю-то много шевелится, то мало. Она нам сердцебиение слушает каждый день-все хорошо. И говорит, что для делишек такое вот межсезонье-тоже напряг-они ведь не меньше нашего на погодные явления реагируют.Скорее бы настоящая весна наступила!!!

    #136506

    Юлия26
    Участник

    Привет, я тоже здесь. Вчера была на УЗИ у нас родится доченька, муж очень рад, наверное даже больше чем я smile По УЗИ все в норме, так как и должно быть. Вот такие новости .

    #136510

    Собеседница
    Участник

    Привет всем! Вчера нам на УЗИ сказали, что будет девочка. Так что мы больше не сюрприз, надо мне будет табличку подкорректировать. smile Единственное, что беспокоит, что пока не перевернулась, т.е. «сидит», а не лежит головкой вниз. Поделитесь, у кого уже в «стартовой» позиции малыш?

    #136528

    Собеседница
    Участник

    Да уж! Когда солнце и тепло, то и настроение автоматически поднимается. Остается пока тешить себя мыслью, что скоро это все будет, а пока постараться найти занятие по душе, которое будет отвлекать от грустных мыслей. Желаю всем бодрости и побольше маленьких радостей! smile

    #136529

    marikm
    Участник

    а у нас то теплеет, то холодает, на след. неделе опять морозы обещают… sad А уж так хочется с себя половину вещей снять… Я на прошлой неделе купила себя кофту на потепление цвета фуксии, решила, пусть все видят, какая я кругленькая smile Хотя в обычной жизни люблю серо-черные тона…

    #136524

    Лидусёк
    Участник

    У меня все по-старому. Пузико растет, вес прибавляется… шевелиться активно начинает , когда я сажусь у компа, вот понять бы это протест или наооборот))))). Завтра к врачу, посмотрим , что скажут на этот раз. Думаю отправят на УЗИ , нам на следующей недели уже 32 будет….всю неделю готовилась к визиту в больницу- ограничивала себя в сладостях, а вот вчера испекла шарлотку- как бы не сорваться))))). Настроение переменчиво как погода- то солнышко, то ветер поднимится и тучи налетят))

    #136530

    Лидусёк
    Участник

    Здорово! Так приятно себя какой-нибудь обновкой порадовать. У меня вот тоже был период, когда хотелось чего-нибудь новенького. Но вот уже второй месяц занимаемся переездом в новую квартиру и как оказалось у меня стооолько вещей, а их сначало надо собрать, потом разложить…вот на этой почве у меня пропало вообще всякое желание ходить по вещевым магазинам, но зато появилось новое желание- купить чего-нибудь для Масика, какие-нибудь штанишки, кофточки….у меня от прежних детей остались только пеленки

    #136511

    marikm
    Участник

    О-о-о-о! Как здорово!!! Поздравляю с доченькой!!! smileТакая новость хорошая!!!

    У меня лежит головкой вниз. Но ты не переживай, во-первых, есть время еще для того, чтобы перевернулась, а во-вторых, даже если останется сидеть на попе, то с девочками возможны естественные роды. По любому, все будет хорошо!!!! smile

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 327 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.