Октябрята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Maшуля 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135609

    tanmoody
    Участник

    )))))) privetik.. y nas 9 nedel yje, mi doljni poyavitsya v konce oktyabrya na4ale noyabrya.

    #135610

    tanmoody
    Участник

    )))))) privetik.. y nas 9 nedel yje, mi doljni poyavitsya v konce oktyabrya na4ale noyabrya.

    #135612

    tanmoody
    Участник
    #135613

    Светланка*
    Участник

    Приветик всем! У меня уже 12 неделя, но по моему состоянию я вообще не ощущаю свою беременность — ни токсикоза, ни грудь не болит, вот только спать всегда хочется и под вечер поясница ноет. Собираюсь в ЖК вставать на учет, а так не хочется…

    #135614

    Светланка*
    Участник

    Девочки, а кто уже УЗИ делал и свою крошку видел? Я вчера смотрела, там такие пляски в животе идут, мама дорогая!!!!! ))))

    #135615

    VenDi
    Участник

    Привет, здорово Вам повезло)))))), что так все не заметно)))) проходит, Я тоже делала узи 12 недель, сдала анализы, сказали приходить теперь в мае на скрининг. Я живу в Праге здесь все подругому. У меня это 3-я беременность самая пока трудная, и токсикоз сильный был с гастритом, и еще умудрилась подцепить такой сильный бронхит, что пришлось даже пить антибиотик((((((((((((((((((((((, но главное с малышом все отлично)))))), а я вытерплю все!!!!!!!!!!

    #135616

    tori25
    Участник

    Всем приветик)) мы тоже октябрята))) нам уже 14 недель и 3 дня

    #135617

    Катёна83
    Участник

    Привет, девчонки, я тоже жду второго ребёночка в октябре, моему первому сыночку 1,9, а я вот решилась на второго, xодила в ЖК, врач сказала на осмотре, что либо срок больше либо иx 2 — я в ШОКЕ, завтра иду на УЗИ.

    #135618

    Катёна83
    Участник

    Сxодила на УЗИ — один плод, не знаю что там врач «нащупала», если честно, даже немного растроилась, с ребеночком все xорошо, но есть небольшая угроза, что немного беспокоит.

    #135619

    мама Катюшка
    Участник

    Всем привет. У меня уже есть доченька, ей 2 года будет летом. Сейчас жду второго ребеночка. Срок около 13 недель. Сначала тоже была в шоке от такого события,а потом решила, надо рожать! И вам советую, главное поддержка мужа и близких людей!

    #135620

    Светланка*
    Участник

    Октябрята, кто и как себя чувствует? у кого-нибудь уже малыш шевелился?

    #135621

    Светланка*
    Участник

    Что-то наша темка заглохла!!!! В ноябрятах там все уже вовсю шевелятся и делятся впечатлениями, а у нас глухо, как в танке ((((((

Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.